12 галюцинаций• 03 марта 2020
Была в АТБ
Была в АТБ, никакой паники не увидела, спокойно купила 10 кг соли, 100 уп. спичек, 2 мешка гречки и муки, 50 рулонов туал. бумаги, а как вы приготовились к короновирусу?
Блондинка в Законе• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот не вру, вчера на кассе Варуса за мной стояла пара лет по 50. У них были две тележки доверху заваленные едой, из того, что увидела - штук 15 банок оливок на ленте, консервы разных видов, макароны. В тележке лежала упаковка воды без газа, еще куча всяких круп, моющие какие-то. Вот мне интересно, они к карантину так готовятся?
Я в супермаркет выползаю раз в 2 недели. С соответствующим количеством покупок. Тоже, наверное, народ думает, что к карантину готовлюсь.
И.О. человека• 03 марта 2020
Начало месяца, зарплату все получили и делают закупки на месяц вперед, я так всегда делаю, не люблю ходить каждый день, только молочку, фрукты и тд покупаю по мере необходимости, то что долго хранится на месяц вперед
Любимка-анонимка• 03 марта 2020
Шоколадки акционные опять разгребли
ото женщины будут 8го счастливы
Баба Яга• 03 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
я иногда так делаю покупки, муж допоздна и с одним выходным, а каждый вечер после работы бежать в магазин не успеваю
И я так делаю закупки.
Большими упаковками
Делать нечего, часто магазин посещать
Большими упаковками
Делать нечего, часто магазин посещать
никогда такого не было• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
К 8 марта. Что непонятно.
Безникая• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Была в субботу в Метро. Видела одну пару лет 55-60 в масках строительных. Покупали консервы, мивину, ящик машеньки.
Машенька это что
Безникая• 03 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Психонул автор..
Скоро потеплеет, корона вирус сам подохнет.
Чето в Италии не дохнет
Спасатель Малибу• 03 марта 2020
Девочки,если вчера кто-то видел в метро на Петровке невысокую брюнетку со страшной дулькой на голове,с тележкой полной десятками кг муки,сахара,круп, масла и прочих консервов и ультрапастеризованного молока- это была я
со своей подготовкой бабушки и отдаленно находящейся дачи к новому сезону
а так же подкупить себе небольшой запас, очень много пеку,да и Пасха не за горами)) маме кое что подкупила))) а кто-то же реально подумал,что базовые продукты сметают для подготовки к эпидемии))))
В гости звали?• 03 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
))))
Фекла Персиковна• 03 марта 2020
Бегала в аптеку
Купила разных эротексов
Потом игрушек, тоже разных
приятно проведу карантин
Купила разных эротексов
Потом игрушек, тоже разных
приятно проведу карантин
КрестьянинДиор• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я видела в Ашане стариков с кем-то из младшего поколения, которые заполняют корзины доверху разными повседневными товарами, но в нескольких упаковках. Думаю, что дети приехали на выходные раз в месяц и закупают продукты старикам всё и сразу, чтоб им потом по магазинам не таскаться, а так, за хлебушком только выйти. Но это реально доверху и с горкой.
Аноним Первый• 03 марта 2020
Ответ дляБезникая
Чето в Италии не дохнет
в италии прохладно сейчас, дожди часто. Нет там еще тепла , до +10 средняя температура по стране.
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы так тоже скупаемся. Просто люди запасливые
ПультОт_БМВ• 03 марта 2020
Ответ длямесяцкие
10 кг соли? 😮 Думаете это затянется надолго?
она себя засолить решила)))) оно и правильно таких только солить надо тролли
Дама_с_коготками• 03 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
не нравится реклама Полякова в АТБ
противная реклама, согласна
Копуша• 03 марта 2020
Вот халепа...таки почали панікувати да?
У мене як на зло крупи на підході - треба купити , щоб дітям варити вівсянку і рис...йопт...тепер і в магазин не підеш, бо панікьори понабігли...це як той ужас з сіллю почався, а вдома ні грама сол у мене не було і немавля 2 місяці і чоловік у від*їзді на тижденьі і всю змели - добре, що освячена була - її і використала, і нечиста сила поділась - сіль з*явилась на прилавках...
Що за народ? Навіщо тобі купувати все і наперед...Ні, ну маленький запас зроби - купи пачку зверху гречки чи рису, але нафіга ж стільки? Я у шоці.... Ладно... Живемо далі...
Ацетилсалициловая кислота• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
У людей магазин в селе?
Просто каралева• 03 марта 2020
Через пару дней собираюсь в метро на закупки, всегда так делаю в начале месяца, не люблю магазины. И скорее всего кто-то тоже скажет что я паникерша увидев мое тележку
Козяка-маляка• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я так к бабушке в село раз в 3 месяца езжу.