Однозначная• 19 ноября 2013
Хочу iphone
Хочу купить iphone. Такая вот блажь))) Телефоном пользуюсь только чтобы звонить, ну и в интернет выйти иногда. В связи с чем вопрос: 3-й, 4-й, 5-й... Есть смысл платить больше? Чем они отличаются для "непродвинутого" пользователя?
Сиренькая• 19 ноября 2013
Для не продвинутого - разницы особой нет. Главное, не купите китайский аналог! На всю жизнь отобьет охоту к айфонам.
СпайдерВумен• 19 ноября 2013
Купите себе или 4 или 4S , если сильно шикуете 5 . Тройка уже старинная модель и камера у нее никакая , у меня сейчас 4 , все устраивает привыкла , хочу забрать у мужа 5 , лишь потому что он меньше .
Я супер-пупер• 19 ноября 2013
Знакомая продает, 4-й за 2500грн, но там есть легкая царапинка. А состояние так отличное
Яичница с беконом• 19 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
5 меньше чем 4??????????????)))))))))))))))))
Однозначная
• 19 ноября 2013
не, Китай не буду брать однозначно. Там же яблочка нет)))))))) (шутка... на некоторых есть). А приставка ’S’ - что означает?
Аноним-ка• 19 ноября 2013
5S и 5c были выпущены в сентябре этого года, 5S - металический корпус плюс идентификация владельца по отпечатку пальца, 5c - пластиковый корпус, яркие красочные цвета, камера у них вроде как одинаковая. Посмотрите обзоры на ютуб!!!!
rubo4ka2008• 19 ноября 2013
Iphone, в первую очередь это удобство! + маленький компьютер.
Очень сложно сейчас себя представить без помощника айфона.
P.S. на дынный момент продаю iPhone 4 32 GB - 2600 грн., чёрный. Оригинал из США! В идеальном состоянии! + уже разлоченный!!!
Залетная Я тут• 19 ноября 2013
Ответ дляrubo4ka2008
это точно... у меня до этого была стаааренькая nokia (даже без камеры). Купила Iphone и в один миг из каменного века переместилась в век ’нанотехнологий’
. Очень быстро привыкла и освоила телефон. Муж установил нужные мне программы. И я сейчас абсолютно МОБИЛЬНА!!!

rubo4ka2008• 19 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

Сиренькая• 19 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
Мне айфон не понравился тем, что музыку нужно загружать только через специальную программу установленую на комп и на звонок мелодия через эту программу как то ставится)) Понты короче)) Единственное что мне нравится это камера )))
Звонки да. А качать музыку можно и специальными программами, не обязательно айтюнз.
Акукарача• 19 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
и звонки у меня стоят на контактах, те который мне нарваться, всё можно установить без проблем.
Сиренькая• 19 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Чем вы их ставите без айтюнза? Именно звонки.
proveryashka• 19 ноября 2013
Была просто влблена в свою NOKIA ровно до тех пор, пока у меня не появился IPhone 4. Супруг купил нам обоим , когда мы были в Швейцарии в 2011 г., ессно в фирменном магазине ;) У меня на 16Гб, у супруга -на 32 Гб, черные. Обе модели шли neverlock!!!(никакой перепрошивки) Теперь у супруга более продвинутая модель, а свою 4ку он отдал мне с тем, если я захочу остаивть себе смартфон с памятью в 2раз больше. Но недавно я так ’красиво’ уронила на асфальт свой телефон, что свой вряд ли продам за нормальную цену, а вот супруга телефон продаю (в приличном состоянии, в коробочке, со всей гарнитурой , даже чек остался (для подтверждения, что оригинал и куплен в Европе, в чеке, кажись и серийный номер присутствует). 2500 грн, Киев , толкьо из рук в руки(без пересылки), чтобы человек мог удостовериться, что с тел. все гуд.
П.С. А одна програма viber чего стоит! при наличии и-нета -бесплатыне звонки по всему миру плюс мгновенная возможность сделать фото и переслать.
Акукарача• 19 ноября 2013
Я и имела ввиду, что на звонки можно установить обрезанную мелодию или песню через iTunes достаточно легко и просто )))
sergeifrost• 19 ноября 2013
Iphone - самый классный телефон, для тех кто разбирается. Так что хорошая мечта) Покупайте и никого не слушайте)Не пожалеете!!!Ниже четвертого не берите, а там насколько денег не жалко)Надумаете конкретно, пишите в личку. Помогу чем смогу советом или даже делом.
Железная тетя• 19 ноября 2013
Ответ дляproveryashka
Привозите! Любой ремонт всей техники Apple.
sergeifrost• 19 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
Ничего не понты. Вы просто не прочувствовали всей прелести лучшего в мире телефона)
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2013
Ответ дляproveryashka
viber программа для любого смартфона
Ответ дляproveryashka
КАК ВИБЕР УСТАНАВЛИВАЕТСЯ?
Ответ дляruruva
что бы не говорили, а я купила 3gs. у меня маленькие дети и вечно всё трогают, везде лезут
Поэтому решила дорогой не брать..
У меня тоже дети :) я свой телефон в чехол одела да и все и от ударов и от воды и царапин от всего защищает , последнее это малые супер клей вылили и все О´К с телефоном , все на чехле :))
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2013
Ответ дляlmtmarina
КАК ВИБЕР УСТАНАВЛИВАЕТСЯ?
скачайте через плеймаркет и установите
proveryashka• 19 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
viber программа для любого смартфона
...а я где-то написала, что вайбер только для айфона
? Я не была так категорична. Просто у меня айфон ,потому я писала в таком ключе. Кроме того, тема посвящена желанию, связанному не с любым смартфоном, а с конкретной ТМ. Но , в общем, Вы, безусловно, правы!
proveryashka• 19 ноября 2013
Ответ дляlmtmarina
КАК ВИБЕР УСТАНАВЛИВАЕТСЯ?
Вижу, Вам уже ранее ответили. Хотя, я, честно, не знаю. Это мне супруг установил.