Одни_мысли• 03 марта 2020
Три фильма на вечер!
Тихая гавань
До встречи с тобой
Тайна семи сестер
До встречи с тобой
Тайна семи сестер
Одни_мысли
• 03 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А комедий нет?
Типа копы, смотрели?
Кишмишная Мая• 03 марта 2020
А я постела на канал на ютубе Агата Кристи, там расследование реальных убийств. Вторые сутки там залипаю
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Типа копы, смотрели?
Не припоминаю. Спасибо, посмотрю
Дело было давно• 03 марта 2020
Вы серьезно про ’Тайну семи сестер’ на ночь, особенно когда там всем 7-м детям палец нужно было отрезать ?
Идууу--уууу блин• 03 марта 2020
Ответ дляМааарковная
я тоже! за два все пересмотрела на этом канале, с нетерпением жду новое видео! а “влипла” в этот канал из-за здешней темы о загадочном исчезновении двух девочек в джунглях.
Спасу мир• 03 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Та норм кино. И первое и второе смотрела.понра. третье посмотрю.
Одни_мысли
• 03 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Так там ничего особенного нет
Кишмишная Мая• 03 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
я тоже после этой темы)
АсобеннАя• 03 марта 2020
Ответ дляМааарковная
И я тоже) уже пересмотрела все видео
Чебурастик• 03 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Это всего лишь фильм, никто никому на самом деле ничего не отрезал. Нельзя же быть такой нежной по отношению к художественным фильмам ))
Колхозница• 03 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Я тоже сутки на нем сидела, потом слезла.
Идууу--уууу блин• 03 марта 2020
а по теме, советую фильм Место под соснами с Райаном Гослингом и Бредли Купером
Я не тону• 03 марта 2020
Ответ дляМааарковная
а можно ссылку?
Кишмишная Мая• 03 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
а можно ссылку?
введите в ютубе - дело номер 1 и там сразу появится этот канал
Идууу--уууу блин• 03 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
И я тоже) уже пересмотрела все видео
дело о мужчине в отеле, которого случайно убили, попав в мошонку......я была поражена
Дело было давно• 03 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Так там ничего особенного нет
и действительно !
Скользкая• 03 марта 2020
Ну все! Теперь и я залипаю на канал Агата Кристи. Спасибо девченки за ваши советы.
Дело было давно• 03 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
ну в фильмах вообще никто никому и ничего не делает в реале... ну просто подборка фильмов на вечер...
Глас_Народа• 03 марта 2020
до встречи с тобой шикарный фильм, очень впечатлил, прям сразу захотелось еще раз пересмотреть, и это при том что мелодрамы/драмы не люблю
тогдалия• 03 марта 2020
Ответ дляМааарковная
ой, ну вас..я когда то как посмотрела ее видео про то как убили девочку в отеле и то видео где она от убийцы в лифте пряталась, так потом на отдыхе боялась в лифте ездить и сама и с незнакомыми...
Кракадэ• 03 марта 2020
До встречи с тобой - сопливая мелодрамма с жутко переигрывающей Мисс Бровь.
Тихая гавань - сюжет на троечку, исполнение такое же.
Тайна семи сестер - интересный
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2020
все три видела:(
может кто-то еще посоветует триллер, мегаинтересный, но не ужасы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Что что?
Идууу--уууу блин• 03 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
все три видела:(
три дня на побег
законопослушный гражданин
тогдалия• 03 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
И я тоже) уже пересмотрела все видео
и какая история поразила больше всего?