Болтушка Му• 19 ноября 2013
девочки у кого были проблемы с некстдирект
Ситуация такая что только недавно начала сама у них заказывать и уже из 3 посылок 2 неприятных ситуации,
Первая получила детские штанишки,чиносы все в пятнах,или от белизны или от непрокрасившейся ткани,вообщем звонила на горячую линию обещала втечении 5 дней вернуть деньги,ладно 5 дней не прошло еще жду....
Вторая ситуация сегодня получила посылку а в ней не было одной позиции товара и в ,звоню не могу дозвонится на горячую линию зла нет предела,что ж ето такое...
Как у вас были ли спорные ситуации часто ли бывает что приходит брак или не полные посылки как вы решали ети вопросы
Шкала Радости• 19 ноября 2013
вашу посылку могли разделить на две. напишите письмо. обычно все вопросы решаются (это не Украина)
ПуГоФФка• 19 ноября 2013
я посредник заказываю каждый день и много, спорных ситуаций было много, раньше они лучше работали, сейчас вообще ужас, но все решается не переживайте
Сиренькая• 19 ноября 2013
а как вы заказываете сами? мне девочка рассказала, но что-то не до поняла, у них минималка сейчас 300?
Зина с магазина• 19 ноября 2013
деньги поступят, не переживайте
посылку разделили на 2 или более
просто в момент заказа товара не было, отправят в течении пары дней
не кипишуйте раньше времени ;)
посылку разделили на 2 или более
не кипишуйте раньше времени ;)
Зина с магазина• 19 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
минималка 250 грн
доставка до 250 грн - 60 грн
и это уже официально, можно проверить по корзине
доставка до 250 грн - 60 грн
Сиренькая• 19 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
минималка 250 грн
доставка до 250 грн - 60 грн
а если 255 к примеру, бесплатно?
Болтушка Му
• 19 ноября 2013
спасибо уже дозвонилась,так и есть посылку разделили
а у кого были ньюансы с браком,как ети вопросы на самом деле решаются