СКИБИДЫШь• 03 марта 2020

Знаю ,что тут могут хорошенько вразумить и помочь...

Девочки, ситуация есть я и он. Мы друг другу ни кто. Но есть интим.т.е. был. Он сам захотел прекратить все.
По итогу прошло время маленькое и оно пишет,что хочет.... Я ничего определенного не отвечаю. Но теперь хочу им пользоваться,а не так как он мной перед этим. Вопрос , есть ли шанс у меня его раскрутить на что либо? И второе стоит ли все это? Мне просто хочется ему очень отомстить.
Готова выслушать все !)(
автор СКИБИДЫШь • 03 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фу, женщины милые не унижайтесь , прошу вас. Это ж очешуеть можно
Девочки всем спасибо!!!! Я рада ,что есть кто реально надоумит.

Сердючка• 03 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну Вы сказочница.
Ему на сегодняшний момент некого трахать. Может Вы дадите.
Не дадите Вы, быстрее найлет новую.
Взбрыкнете, кругами вокруг Вас ходить не будет.
Факт
автор СКИБИДЫШь • 03 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну Вы сказочница.
Не дадите Вы, быстрее найлет новую.
В чем сказка?
Я его выбрала и дала понять ,что хочу замутить. Понимаю,что я тоже была ему удобна.
МУСЯкомарова• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня есть близкий человек.
Если Вы так относитесь к близким, как же к не близким?
автор СКИБИДЫШь • 03 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот так вышло. Прошу не осуждать.