СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Знаю ,что тут могут хорошенько вразумить и помочь...
Девочки, ситуация есть я и он. Мы друг другу ни кто. Но есть интим.т.е. был. Он сам захотел прекратить все.
По итогу прошло время маленькое и оно пишет,что хочет.... Я ничего определенного не отвечаю. Но теперь хочу им пользоваться,а не так как он мной перед этим. Вопрос , есть ли шанс у меня его раскрутить на что либо? И второе стоит ли все это? Мне просто хочется ему очень отомстить.
Готова выслушать все !)(
Доктор Варвар• 03 марта 2020
Вы у него запасной аэродром и собираетесь на что-то раскручивать
Заблокируйте номер и ищите нормального мужчину
Печенюшка• 03 марта 2020
Ничего не нужно. Вы ему безразличны, а он Вам нет. Не начинайте, Вам же будет хуже.
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Раскрутить на что? Лучшая месть Ваше счастье.
У меня есть близкий человек.
Сердючка• 03 марта 2020
Не спите с ним больше!!! Не унижайтесь.
Можете его поломать, послать на край города на свидание, в левую квартиру , типа вы сейчас там у подруге, пусть едет ))) как лох, блркируйте его и забудьте это что, хочет Оно, пусть дрочит
Контрольница• 03 марта 2020
Напишите в ответ, хотите в ресторан и букет из 101 розы и ждите ответочку.
А вообще забейте, не понимаю, за что мстить? Он обещал вам любовь до гроба и на руках носить, а ограничился только сексом и даже кофе не угостил и тюльпан не подарил?
Всех в сад• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он)
Та оно, оно будет прибегать к вам когда чешется, потом сливаться. Все на что вы можете его раскрутить это трах, не унижайтесь связываясь с ним, это прошлое
Доктор Варвар• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо
Думайте о том, что скоро новая встреча и ухаживания
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
. Но да я ему удобна . И он мне тоже. Я получала,что хотела. У меня на личном все отлично. А у него нет... И я сейчас понимаю,что только тр...х ему нужен. Раньше меня все устраивало я его хотела, теперь он сделал так ,что не хочу.но не отказался бы. Но хочу чтоб он теперь ходил и пускал сопли.
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Я сама дура поначалу выпендривалась,что сама могу себе позволить и так далее. Я не могу от него принести что либо домой.
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Сколько вам лет?
Мысли подростка, не обижайтесь.
Та блин тетка я))).
Контрольница• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так если у вас кто-то есть, так и напишите, что у вас есть парень-муж и он за вами просто трусится
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Залетите, вилізе боком ця помста.
Будете потім інші теми строчити тут.
Вот этого не нужно мне.
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Точно
Сердючка• 03 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фу, женщины милые не унижайтесь , прошу вас. Это ж очешуеть можно
Вы правы на 100000% чем быстрее избавится от судака, тем лучше для нее
Пугачиха• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня есть близкий человек.
Завтра ваш близкий станет вашим бывшим, и останетесь с вашими тараканами в голове
Ссори
СКИБИДЫШь
• 03 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Нет, не нужно
Нет, он жлоб
Пошлите нах не стесняясь, хочет оно..
Нет, он жлоб
Пошлите нах не стесняясь, хочет оно..
Вот знаю ,что тут вставят мозг. Чем больше я от него морожусь ,не реагирую ,тем больше оно беситься. Забила х...р и опаски сам звонит и пишет. Наверное лучше и вы правы просто забить....
Сердючка• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Заблокируйте систему и звонки))) пусть усрется
Просто болталка• 03 марта 2020
Таким обычно в пубертате увлекаются.
Но у вас «ни кто», так что вам можно.
Любви вам!• 03 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну Вы сказочница.
Ему на сегодняшний момент некого трахать. Может Вы дадите.
Не дадите Вы, быстрее найлет новую.
Взбрыкнете, кругами вокруг Вас ходить не будет.
Не дадите Вы, быстрее найлет новую.