Кыся-брыся• 03 марта 2020
Секс за деньги
Вы занимались сексом за деньги? Как относитесь к этому?
Результат:
вже голосів:
342 (60.96%)
Нет, это унизительно
111 (19.79%)
Нет,но не против подзаработать
70 (12.48%)
Занималась сексом, платили мне
24 (4.28%)
Я так всю жизнь живу
8 (1.43%)
Делала минет, платили мне
6 (1.07%)
Занималась сексом, платила я
Фруты_Буты• 04 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вас юзают бесплатно?
Блин, тётки, вы удовольствия от секса не получаете совсем? Только продаете его?!!
Плету интриги• 04 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет, и детей они воспитывают для мужа, и еду готовят только для мужа, сами не едят. И порядок в квартире тоже только для мужа наводят, самим можно в бардаке и грязи жить.
Раз одела не бу• 04 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
В таком случае это не считается за секс за деньги.
А вот неработающая жена при работающем муже - считается, хоть это никому и не нравится.
Моему мужу было бы стыдно перед друзьями, что его жена работает чтобы содержать семью. Жены друзей не работают. У нас так принято. Если жена пашет, значит муж лох.
Раз одела не бу• 04 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Секс по-вашему это товар?
Это средство. Женщина нуждается в сексе меньше мужчины . Но соглашаясь на его предложения, может получить все что хочет. От машины и украшений до карьеры и научных званий. Кому что интересно
Раз одела не бу• 04 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ага, выжить - за копейки работают
За копейки это плечевые. А любовницы депутатов обходятся не дёшево.
Бандитка Сью• 04 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы не правы, конкретно никого не оскорбляли. Надеюсь админы это увидят.
Или эта девушка считает себя проституткой, что оскорбилась?)

Точный сантиметр• 04 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Меня муж обеспечивает плюс отец Каменная стена С детства ) любовника выбрала исключительно по внешности и по хорошему бую)он голодранец )
Буй и голодранец

Жирафовое варьенье• 04 марта 2020
Не занималась.
А что значит за деньги? Типа проституции? Или с одним, не любимым, только ради мат. поддержки? Если второе, то многие так и в браке живут, правда секса там обычно мало).
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
А почему нет просто варианта ’нет’? Без ’унизительно’
Гл. Амурная• 04 марта 2020
Не против иметь секс с постоянным мужчиной, что бы подбрасывал денежку, но без аналов и прочей хрени
Это мои влажные фантазии
Аноним Завхоз• 04 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Тетка, ну не все ведь что бы секс получить стирают матню, борщи варят, а потом ждут , что бы их ночью отимели, может быть и иначе, их кружат, балуют , а потом еще и удовольствие доставляют.
На-перекуре• 04 марта 2020
Нормально отношусь, обожаю секс и деньги, всю жизнь живу за счёт любовников
Бабайко• 04 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Моя дорогая, я уже в том возрасте, когда в советах не нуждаются.
И да, у моей собачки жизнь в разы гламурнее , чем у многих честных и бесплатных жён на этом сайте.
Гламурная собачка
Вангую это будет новое мерило состоятельности на Советчице?
’А насколько твоя собачка гламурна?’
Силиконочка• 04 марта 2020
Перечитала это все... И как то не понятно... Я в разводе … уже почти 3 года. 1,5 года есть мужчина. Он то же в разводе. Живет не далеко от меня. Раза 3 в месяц встречаемся именно для постели. Он мне нравится внешне, с ним интересно... И просто офигительный секс.. За мою жизнь он 13 мужчина. Такого как он не было... Замуж за него я не хочу.. Я в принципе не хочу замуж.. И вот кто я? Мы на одинаковых, равных условиях. Никто никому не платит. Просто получаем удовольствие от друг друга...
Сиамская сороконожка• 04 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вам респект и уважуха!

Чеширская кошечка• 05 марта 2020
Про бытовых проституток и бесплатных давалок понятно. Но как тогда назвать женщину, муж которой дает деньги, а секса ку них нет? Кто она по тем критериям ,по которым тут определяют женщин?