Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2020

Скажите честно, каким местом, вы любите своего партнера?

Психологи утверждают, что это гормональный процесс. Я не согласна.
Решила посоветоваться )))
Результат:
вже голосів: 102
49 (48.04%) Голова.
29 (28.43%) Сердцем.
24 (23.53%) Тем, что ниже пояса.
автор Из ДОМа-2 Я • 04 марта 2020
Вот спросила! Сама не знаю, что ответить себе.
автор Из ДОМа-2 Я • 04 марта 2020
Пожалуй, таки сердце.
Агент Пинкертона• 04 марта 2020
Люблю всеми указанными местами, а вот то, что убить готова 7 дней в месяц - явно гормональный процесс
Стервочка• 04 марта 2020
А где третий вариант? Тот которым любят
Стервочка• 04 марта 2020
А сердце вообще тут не причем как им можно любить? Оно кровь качает. Голова или другой орган, может для любви использоваться. Сердце точно никак.
Апофиозная• 04 марта 2020
Сама вже не знаю,все так змінилося за останній час,зараз вже ніяким.Більше всього,головою,якби іншим,то б ще мучилася.
Секс-Бомба• 04 марта 2020
Вообще никого никогда не любила. Второй раз замужем. Муж хороший
Апофиозная• 04 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Саме краще,як життя показує.
Манный комочек• 04 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если не знаете, то значит головой.
Дарья7777• 04 марта 2020
Головой люблю ) мы 8 год вместе ,родные люди.)хотя всякое было у нас, но кризис прошёл и теперь все лучше чем раньше.он умничка
ЯсноВидящая• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Саме краще,як життя показує.
Это ужасно никого и никогда. Что тут хорошего? Бедный муж
ЯсноВидящая• 04 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Это так эгоистично. Вы значит любовь получаете, а он нет. Да уж .... Как так можно жить, без любви?
Мульйонерша• 04 марта 2020
Ответ дляСтервочка
когда ’любишь’ другим органом, голова как правило в отключке а сердцем скорее ближе к понятию душа.. вот душой можно любить