А поговорить?• 04 марта 2020

Гончарук у відставку, Новосад у відставку...

З Азарова зняли санкції... Аваков найрезультативніший...
Якесь таке дійство відбувається.
Виборці діючого це зрада чи перемога? Я серйозно запитую. Хочу почути позитивні думки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Опыт.
Так вы же голосовали перед этим за - тех, кто опыта не имеет, а значит и воровать
А теперь опять опыт вам понадобился ???

Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Порядок-це коли поліцейські вбивають дитину чи обкрадають сліпих?
Порядок - это когда пресекается бардак, по типу, как в Нижних Санжарах... Когда контролируются бесконечные акции протеста... В Киеве они постоянно - по поводу и без повода...((
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляГейТуда
У вас-так.
я перед отправкой сообщения читаю, чтобы потом не позориться
Майор Медуза• 04 марта 2020
Автор, тролляка, закинула на вентилятор, два комментария и смылась.
Всем уже так надоели эти бредни, что срача не получится, для вас неприятно, но факт.
Бедная Лиза• 04 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Як же так вийшло, що компетентний бубочка призначив некомпетентний уряд?
Господи, бабы себе одного единственного мужа нормально выбрать не могут, а тут
Винник• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Кто-то голосовал за Зеленского, исходя из его компетентности?
Были совсем другие критерии. Скорее, человеческие эмоции.
И сейчас, год спустя, он бы все равно выиграл у Порошенко.
+10000!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Вчера Зеленский отказал во встрече послам ЕС, которые оказались здесь, как только услышали, что будут снимать правительство Гончарука, сказал будем сами решать, что нам делать. Он хочет уйти от внешнего управления страной.

Ничего он не решает - как скажет начальство, его хозяева, так и будет !

А от ЕС прячется, потому что не знает, как и объяснять такой бардак под его руководством !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
А как так получилось, что в 2014 народ был компетентный и выбрал компетентного президента и нардепов, а в 2019 стал некометентный?
Что за 5 лет полизошло с народом?
1+1 пересмотрели
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Так оно же не даёт о себе забыть. Ушёл бы, как все предыдущие, так нет же, надо активы свои защищать, понимаю.
Та да...((( В какой то из прошлых тем, какая-то Советчица сказала - на выборах люди показали ему, каким путем идти. Ну так и надо было идти. Так он же не согласен с этим и постоянно о себе напоминает. Сидел бы тихо, не выпендривался, так, возможно, его и не вспоминали бы уже...

Пуки-куки• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Аваков нравится. В том, что Харьков устоял, а не стал убожеством ХНР, его большая личная заслуга
Не хочу вас разочаровать, но чтобы отстоять Харьков бене пришлось конкретно вправить мозг на место гепе. Аваков - лишь инструмент.
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Далеко не всё. Узнаете скоро.
+++++
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

да, конечно, главный эксперД Люблю холостяка
Прасковична• 04 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А теперь опять опыт вам понадобился ???
Вы же не знаете, за кого я голосовала. Уж точно не за шута.
автор А поговорить? • 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Чого це я троляка?
Винник• 04 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
регресс страны произошел из-за военной агрессии другой страны. А Петя даже несмотря на это оставил бубочке экономику в растущем состоянии и с хорошими запасами, что в итоге Зе и подтвердил. Вот только Зе и этого уберечь не смог, несмотря на монобольшинство, создал дыру в бюджете
вы по методичке шпарите? Завод ДМК в Днепродзержинске даже в войну не останавливался. При пете остановили! Растущее состояние рошена блин? Когда кроме этого ..... ничего в магазинах не найти было?
Запретный фрукт• 04 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Год прошел, а вы как заведенные про Петю торочите да провалился ваш зеленый проект. Про-ва-лил-ся. И не в Кабмине Гончарука дело, просто когда вместо головы ж..а, сложно выдавать умные мысли и решения. 🤡🤡🤡
Точно сказано
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Гончарук в сад, Новосад в сад.
Это вообще-то было временное правительство.
Постоянное придёт и наконец-то начнёт порядки наводить после Петиного беспредела.
а временное с какой целью? сразу почему постоянное и главное профессиональное не приходило? и после Петиного беспредела вообщето был хоть и незначительный но рост экономики, и децентрализация и дороги начали ремонтировать и в бюджете осталось 170 млрд грн - а после временного в бюджете дыра минус 30 млд
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляВинник
и не говорите, только и росли по всей стране магазины рошен, как грибы после дождя, им всё Божья роса
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
вот за дороги не надо, ямы в пояс везде, зато Киев и область по 5 кругов закатали, а мы выехать не можем НИКУДА

Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
как говорил Гончарук - у Зеленского в голове пустота и туман, и это чистая правда,,, Некоторые избиратели Зе уже начали подозревать что что-то не так, а некоторым, на чей пост вы ответили все роса Божья и временное правительство и Петин беспредел
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну, сравните тогда рейтинги президентов год спустя.
Твердая валюта• 04 марта 2020
Ответ дляВинник
нет, я смотрю картину в целом. Это у пропагандистов в методичках написано вырывать отдельные детали и раздувать их до вселенских масштабов) По факту при Пете экономика росла (изучаем статистику), несмотря на войну. Золотовалютные запасы росли даже при этом (при Яныке в мирное время они были отрицательные). Порох, опять таки несмотря на нападение врага, смог увеличить бюджет, но почему-то Зе сделал в нем дыру
ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Он сам под управлением, как и вся страна, начиная с Пэршого Майдана! Так куда он уйдёт??!
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
З Азарова зняли санкції??!!
От це мені подобається! дуже хороша новина. Жевріє надія ...
Если отбросить политику, то Азаров, кстати, был на порядок умнее всех тех,кто сейчас у нас в Кабмине и Раде...
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Присутствовали при кулуарных разговорах?
Позиция Авакова при любом руководстве индикатор того, что он личность, а далеко не просто инструмент.
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Далеко не всё. Узнаете скоро.
конечно что не все - все в руках олигархов, уже узнали
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
еще раз выбрали преза не исходя из его компетентности
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
могли бы уточнить, в чем беспредел был? что Бене воровать не давал? Зеленский дает, Укрнафта в минусе
укрнафта простила долги Ко
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
И кто же у нас всё на олигархов переписал? Петя весной дружку Ахметову сколько облэнерго подарил? Напомнить?
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
А там были компетентные кандидаты? Где?