А поговорить?• 04 марта 2020
Гончарук у відставку, Новосад у відставку...
З Азарова зняли санкції... Аваков найрезультативніший...
Якесь таке дійство відбувається.
Виборці діючого це зрада чи перемога? Я серйозно запитую. Хочу почути позитивні думки.
Якесь таке дійство відбувається.
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
о уже не совсем голосовала
Я же говорю избиратели ненавести.
Голосовала во втором туре и при тех же кандидата проголосовала бы и сейчас. Хотя хотела видеть другого кандидата президентом.
А вы какие избиратели? Избиратели мазохизма?
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
но после падения рейтинга Зе его отец назвал украинцев тупой биомассой - только он забыл что именно эта биомасса сделала его сына преЗЕдентом ...
О, родственники пошли в ход.
Ну, тут с сыном Порошенко тягаться просто бессмысленно
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
И кто же у нас всё на олигархов переписал? Петя весной дружку Ахметову сколько облэнерго подарил? Напомнить?
на олигархов записал, как вы выразились, Кучма - раздел на сферы влияния и деятельности произошел при Кучме
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
за что респект за то что ему из Рашки говорят что делать?
Да причем тут вообще Рашка, сорри?
Вы меня извините, но у некоторых Советчиц, от одной мысли о соседней стране, просто паранойя начинается...(((
ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
у головах кто голосовал за зелю тоже в голове пустота и туман
Нет, не туман, а безвыходность! СизыйНос уже так обрыдлел народу со своим’прощевай’, войной, томосом, и т.д., что проголосовали бы, даже, за табуретку, лишь бы не видеть его больше!..
Ну а, КВНщик, должен играть в КВН, т.е. заниматься тем, в чём ты профи!
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
зебубочки все проглотят
Майор Медуза• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
а временное с какой целью? сразу почему постоянное и главное профессиональное не приходило? и после Петиного беспредела вообщето был хоть и незначительный но рост экономики, и децентрализация и дороги начали ремонтировать и в бюджете осталось 170 млрд грн - а после временного в бюджете дыра минус 30 млд
С той, что постоянное профессиональное разогнали.
Его надо где-то брать, старое уже не вернётся.
И так быстро это не получится, мало дураков найдётся, чтобы на развалины идти.
Про незначительный рост и прочие радости при Пете, это не ко мне, это вы между собой там мантры пойте.
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну конечно, порохоботы и не поняли, что речь была о них
у Порохоботов рейтинг Зе не падал - он всегда был ниже плинтуса, у пал рейтинг у тупой биомассы - цитата отца вашего преЗЕдента
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
вот вам картинка.
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
О, родственники пошли в ход.
а вы потягайтесь - дайте его цитату про украинцев, которые тупая биомасса, но он прав конечно, судя по результатам выборов
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
вы только подтвердили мои слова про пустоту.
Идущаяповолнам• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да причем тут вообще Рашка, сорри?
а получать инструкции в Оман Зе с кем ездил? с послами ЕС?
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
вот вам картинка.
Ага, смешно, в параллельной реальности.
Так любителям Порошенко хочется верить, что рейтинг Зеленского ниже, чем у Порошенко спустя год президентства. Или что хотя бы рейтинг Порошенко вырос на фоне не совсем удавного руководства Зеленского.
..но, увы,
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
а Петя продолжил и сам ещё при Кучме стал олигархом
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ага, смешно, в параллельной реальности.
..но, увы,
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Смотрите как троли умело свели тему некомпетентности зебубочки и его команды к Порошенку, ну еще одна прыгает с секты свидетелей Сороса
Я такая боевая• 04 марта 2020
Скалецьку тоже в сад я так поняла? Вроде Емца хотят поставить, который при Яныке был. Ну человек хотя бы имеет понятие про медицину изнутри так сказать..
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Вы упоминаете действующего президента куда чаще : зеля, бубочкам.. Я до такого уровня не опускаюсь, потому называю фамилии полностью и грамотно.
Вам не понять.
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Вам не понять.
да потому что тема как раз о его команде, блин но что я хочу от избирателя зеленского, мыслей своих что ли, ото я наивная. К этой особе у меня нет уважения так что бубочка это ему комплимент.
Фрося_Бурлакова• 04 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, как ?
Виновата Америка ?
Вы наголосовали за реваншистов - во власть прут рыги, а Зеля не при чём оказывается ???
Шедеврально
Виновата Америка ?
Шедеврально
Мне без разницы под каким политическим ’флагом’ работают профессионалы. Это Во-первых. А во вторых, рыги были и при Порошенко да что там, Порошенко первый и главный регионал, если уж на чистоту. И прекрасно трудился в правительстве у Азарова)))
Подумывающая• 04 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
Какая безвыходность? Те, кто голосовал на войне не был и близко не знает как там. Проголосовать за непонимающего человека это мазохизм. Если сейчас будет наступление дальше, вам не страшно?Они же день собирались, когда самолёт сбили и через опу... эвакуация... Да все через опу. Почему сейчас людей волнует короновирус, а не погибшие за этот месяц? Да и мне страшно, т. к. если все выйдет из под контроля... надежды нет на КВНшиков. И как бы вы их не защищали
Армейская• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так а с кем можно сравнивать нынешнее руководство, как не с попередниками? С Кравчуком или Брежневым?
Страну приняли в определённом состоянии, в определённый временной период.
Да, люди не довольны, да, хреново мы живём. Но нынешнее руководство приняло страну в руинах, с кучей проблем. Как от этого можно абстрагироваться в своих оценках?
Подумывающая• 04 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А чего он его выгнал тогда? А?
Майор Медуза• 04 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
о уже не совсем голосовала
Я же говорю избиратели ненавести.
НенавИсть.
Грамоту не могут выучить, а туда же, в политику лезут.
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
в руинах
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Если кабмин Гончарука оказался крайне не эффективен и проф.непригоден,то на каком основании эти горе-министры,их замы получали и понавыписывали себе премии, если не проработав и полгода их гонят взашей? На лицо растрата в особокрупных, повлекшая многомиллионные потери бюджета
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну, не заставляйте меня писать, куда в этот момент ездил Порошенко... И куда он ездил раньше, еще будучи действующим президентом... Каждый может ехать отдыхать туда, куда считает нужным и президенты не исключение...