А поговорить?• 04 марта 2020

Гончарук у відставку, Новосад у відставку...

З Азарова зняли санкції... Аваков найрезультативніший...
Якесь таке дійство відбувається.
Виборці діючого це зрада чи перемога? Я серйозно запитую. Хочу почути позитивні думки.
железный занавес• 04 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну, так не правильно. Тема не про Порошенка. Давайте вже про діючий уряд, який буде зміненим. Шпигаль- хто, що знає?
Шмигаль прізвище. Був один час директором на ТЕС Ахметова, чувак розумний, вміє гарно говорити. А чи вміє щось робити - не скажу

ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
У Пети спустя год толку было больше.
По крайней мере, регресс страны точно больше.
Порошенко витягнув країну з кризи, забезпечив більш-менш стабільний економічний ріст, зупинив активну фазу війни, вів зрозумілу зовнішню політику. Що зробив Зеленський в цих напрямках? Нічого.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Гончарук в сад, Новосад в сад.
Это вообще-то было временное правительство.
Постоянное придёт и наконец-то начнёт порядки наводить после Петиного беспредела.
А ща не беспредел ?
Нужно ещё чуть-чуть подождать ... скоро ... скоро
ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Принесла Вам з Вашого каналу. Чи у них методички також?
Велике спасибі за новину!
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Далеко не всё. Узнаете скоро.
Тобто, не у його? ВР його, СБУ - його, прокурор-його, уряд - таож його.
Фрося_Бурлакова• 04 марта 2020
Неужели не очевидно, что страной управляют обученные в штатах люди. И управляют, это очень условно. Делают то, что им приказывает. По всем вопросам туда советуются. Так же, как во времена Януковича советовались с Путиным. Украина НЕ независима, отсюда и куча странных необъяснимых назначений. Зеленский тут вообще не при чем, он вообще играет президента, при всём уважении.
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Зеленский с Ко в скандалах сейчас, тот пытается ним руководить, не на выходит. Меньше прямой смотрите
саме тому ВР не приймає закон про заблорону віддавати бакни колишнім власникам?))
ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Тигипко будет премьером.
Было бы, гуд!!
Малинка• 04 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Год прошел, а вы как заведенные про Петю торочите да провалился ваш зеленый проект. Про-ва-лил-ся. И не в Кабмине Гончарука дело, просто когда вместо головы ж..а, сложно выдавать умные мысли и решения. 🤡🤡🤡

ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Петя пришел на относительно стабильную экономику, с работающими бюджетообразующими предприятиями. Часть котопых продал в частные руки. Остальные остановлены. В том же Запорожье.
За 5 лет Петя убил все, что можно. Набрался кредитов, котрые осели в карманах дорвавшихся у власти. Экономика лежит в руинах по рещультатам 5 лет его правления. И начиная с 2018 года мы наростили торговый оборот со страной -агресмором. Он на 2 месте посое Китая. Китай на 1м.
брехня, взагалі-то, практично все, що ви написали
Прасковична• 04 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
Было бы, гуд!!
В кругах ходят такие слухи. Надо же кому то страну спасать после этих неуков. Что они натворили!Никогда такого не было!
Майор Медуза• 04 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ща не беспредел ?
Ждите, ждите.
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляПрасковична
які досягнення Тигипка назвете?
Прасковична• 04 марта 2020
Ответ дляГейТуда
які досягнення Тигипка назвете?
Опыт.
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Опыт.
В чому досвід? Кравчук теж мав досвід, попередні уряди також і?
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
может это ваш канал, чего вы мне свои предпочтения приписываете, даже фото сохраняете
ШумелкоМышь• 04 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Если спасут из этого гим.на, вот это, и будет, НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Поднимем. Не волнуйтесь, только тут и пятилетки мало будет, после пети
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Назвали ж Дениса Шпигаля какого-то из Львова. Львовяне, расскажите хоть кто это? Что собой представляет?
человек ахметова

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Кто-то голосовал за Зеленского, исходя из его компетентности?
Были совсем другие критерии. Скорее, человеческие эмоции.
И сейчас, год спустя, он бы все равно выиграл у Порошенко.
Ваши критерии были - один тупее другого

Не компетентный нарід выбрал некомпетентного президента, и таких же нардепов (бомжей, фотографов, мошенников) .... Вы своё дело сделали !

Вы теперь ещё и на что-то надеетесь ? На якісь покращення ци що ???
Звідки їм взятися ???
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вчера Зеленский отказал во встрече послам ЕС, которые оказались здесь, как только услышали, что будут снимать правительство Гончарука, сказал будем сами решать, что нам делать. Он хочет уйти от внешнего управления страной.
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляГейТуда
что такое бакни?
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
что такое бакни?
Вм серйозно? Банки, інтелекту не вистачає опечатку побачити?
Майор Медуза• 04 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваши критерии были - один тупее другого

Звідки їм взятися ???
А как так получилось, что в 2014 народ был компетентный и выбрал компетентного президента и нардепов, а в 2019 стал некометентный?
Что за 5 лет полизошло с народом?
Голубая устрица• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Аваков нравится. В том, что Харьков устоял, а не стал убожеством ХНР, его большая личная заслуга
Мне тоже Аваков нравится. И то, что в стране хоть какой-то порядок, а не беспредел полнейший - считаю тоже его заслуга.
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Порядок-це коли поліцейські вбивають дитину чи обкрадають сліпих?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
О, как ?
Виновата Америка ?
Вы наголосовали за реваншистов - во власть прут рыги, а Зеля не при чём оказывается ???

Шедеврально
Сигарный шланг• 04 марта 2020
Ответ дляАрмейская
к.Буланова• 04 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
ГейТуда• 04 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
У вас-так.