Апофиозная• 04 марта 2020
Как быть или взрыв мозга... Куплен тур Шри Ланка лететь или нет???
Девочки нужно мнение всех кто в курсе короновируса, раздуто это все или нет. Куплен тур Шри Ланка лететь или нет??? Мы в панике деньги не малые, никто их не вернет. Путевка на конец марта была куплена заранее. Как быть?
Кошечка-муркошечка• 04 марта 2020
Думаете, здесь сидят эксперты по короновирусу? Щас, быстро соберем консилиум и решим этот вопрос.
Белый Лосик• 04 марта 2020
Подруга вот вернулась, летала на неделю, море впечатлений. Довольна. В аэропорту была в маске,
50 мл антисептика взяла в ручную кладь и протирала руки в пути.
Чеширская кошечка• 04 марта 2020
вы без детей?
я б летела, хотя сейчас из дома не выхожу, никуда не хожу. Только необходимое.
Апофиозная
• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Чувствует себя хорошо, температуры нет.
Пока нет, но за 3 недели все может измениться
Крем для арбуза• 04 марта 2020
я летаю каждые две недели,была в Индии вместо Китая отправили,теперь в Германию
в маске ,антисептиком обрабатываю руки ,телефон сумку ,ручки
летела через Катар так там китайцев как в Китае
Белый Лосик• 04 марта 2020
Вообще в группе риска люди возраста 70+ 80+ лет. Если с вами не летят бабушки-дедушки и нет диабета или каких-то тяжелых сердечников, то летите спокойно.
Апофиозная
• 04 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
вы без детей?
Без
Апофиозная
• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нет нам по 30, пару недель назад переболели. Это была моя мечта Шри Ланка и тут такое...
Белый Лосик• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Без
Летите спокойно. Я через два дня вылетаю в Перу через испанию, со мной человек 60 ти лет летит. Никто ничего не отменял.
Белый Лосик• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Ей 37 лет, она здорова как ,,кобыла,,, даже если к ней вирус прицепится она его не заметит, поверьте.
МисисПропер• 04 марта 2020
Ой ржачно, те если кто-то напишет под анонимном раздуто или нет вы воспримите за правду??? Жесть
Летите, но не возвращайтесь.
месяцкие• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Не лететь. Тур подарить мне.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
как раз после болезни да с весенним авитаминозом подхватите коронавирус на ура ,а то что вам 30 не гарантирует смертельную угрозу ,неужеле у вас деньги на первом месте от вашего здоровья ,тем более если вы заболеете вы заразу и в Украину завезете,ВЕДЬ ПРОСЯТ все сми удерживаться от поездок,МОЗГИ включайте !
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
там и оставайтесь !
Кошечка-муркошечка• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
А то что они могут быть переносчиками вируса, не никто не подумал. Вот именно так вирус и распространяется по всему миру. Из-за беспечности людей.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Летите, но не возвращайтесь.
Удалено администрацией...
месяцкие• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
там и оставайтесь !
В бункер инет провели?
От привычного гриппа умирает больше.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
В бункер инет провели?
От привычного гриппа умирает больше.
нет надо приостанавливать эпидемии ,а не разносить,прикиньте прививки еще нет,а от гриппа есть
Боюсь признаться• 04 марта 2020
автор я тоже паникер, но сейчас понимаю что и в Украине можно заразится, тоже долго думали лететь или нет 08.03 летим в Австрию семьей , будем дизинфицировать руки почаще и пить много чая , маски тоже беру но они до одного места.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Я бы полетела. Заболеть и тут можно .
но там вероятность больше
месяцкие• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удивительно. Вакцина есть, а умирают постоянно.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
значит не привиты