Апофиозная• 04 марта 2020

Как быть или взрыв мозга... Куплен тур Шри Ланка лететь или нет???

Девочки нужно мнение всех кто в курсе короновируса, раздуто это все или нет. Куплен тур Шри Ланка лететь или нет??? Мы в панике деньги не малые, никто их не вернет. Путевка на конец марта была куплена заранее. Как быть?
автор Апофиозная • 04 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
автор я тоже паникер, но сейчас понимаю что и в Украине можно заразится, тоже долго думали лететь или нет 08.03 летим в Австрию семьей , будем дизинфицировать руки почаще и пить много чая , маски тоже беру но они до одного места.
Вот и я в панике, если бы небыли уплачены деньги никто бы и не подумал лететь
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Или мне! За пол цены
вы камикадзе? со своим здоровьем всегда в русскую рулетку играете? а на других родных и знакомых начхать?
Дикая Роза• 04 марта 2020
Я бы полетела, почему нет. В Украине тоже можно заразиться.
Неновая почта• 04 марта 2020
Автор, вот друзья вернулись с Шри Ланки, вообще говорят все на позитиве) а аэропорт само собой, маски и антисептик. Муж сейчас с Сингапура летел, говорит там процентов 50 в масках, в турции уже процентов 10
Мой завтрак• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как раз после болезни да с весенним авитаминозом подхватите коронавирус на ура ,а то что вам 30 не гарантирует смертельную угрозу ,неужеле у вас деньги на первом месте от вашего здоровья ,тем более если вы заболеете вы заразу и в Украину завезете,ВЕДЬ ПРОСЯТ все сми удерживаться от поездок,МОЗГИ включайте !
Где просят?Бабушки на лавочке?Текст человека не ездившего никуда))
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
а вы ясновидящаяя ?и знаете куда ездила ,а куда нет? у меня тоже тур стоит в июле на Болгарию ,а на сентябрь ГЕРМАНИЯ и если будет ситуация плачевная ,то прежде всего включу мозги и не поеду ,а вы решайте сами болеть вам или нет ,а не писать бредни
На иголках• 04 марта 2020
Я бы летела,попейте имуномодуляторы,у Вас ещё есть время.Туберкулеза и СПИДа больше,чем коронавируса.
Белый Лосик• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
там и оставайтесь !
Не могу. По работе лечу, в командировку, и по возвращении надо сразу в офис выходить.
автор Апофиозная • 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Мозгами понимаю что кому что наименовано то и будет, но и страшновато
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
значит вам внутренний голос подсказывает что не надо лететь ,прислушайтесь
Скелет дыни• 04 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Пока нет, но за 3 недели все может измениться
Вы не готовы сдать билеты. Вы ищите в этой теме оправдания. Только зачем??

Я ни одного гастроллера не поддержу. Потому что в Европе люди не хотели заразиться от таких же беспечных, не хотели умирать. Но их не спрашивали.
И мне все равно заболеют ли отдыхающие, НЕ все равно когда они на себе эту гадость в Украину завозят.
А температуру на границе вообще нонсенс менять, уверена что все за час парацетамол пьют чтоб нормально пройти контроль.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
имуномодуляторы не действуют ,а туберкулез лечится ,спид не передается воздушно капельным путем ,а эта инфекция пока без вариантов ,нет прививок и 100% лечения
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни

хорошо что есть здравомыслящие люди!
На иголках• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пишут же что он не быстро встраивается в человека, если вовремя мыть руки и полоскать нос и горло то ничего не произойдёт.Я думаю не зря не заболела жена инфицированного из Черновцов,женщины чаще моют руки.
Реальная опасность только в аэропорту,т.е.всего два раза себя продезинфицировать хорошо,и в течении отдыха соблюдать гигиену.
На иголках• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Имуномодуляторы принять до а не после поездки
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
вы наивные ,а кушать будете через маску?
Мой завтрак• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бредни пишете вы))Вирус уже есть и в бункере отсидеться не получится
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
я как медик вам пишу ,бред не работают
Заела_пластинка• 04 марта 2020
А чего деньги не возвращают? Вроде как должны вернуть, все-таки, не по Вашей вине, а из-за эпидемии. Но я бы не ехала в любом случае. Здоровье важнее чем путешествия. Потом после путешествия что? Самоизолироваться или заражать людей? У молодых людей вообще болезнь может не проявиться, но они смогут нести угрозу для других людей.( Я бы не рисковала.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
вперед и с песнями в страны с эпидемией ,только если заразитесь ,полечитесь там ,а не притесь в Украину другим не везите эти сувениры
Заела_пластинка• 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
У жены может быть все еще впереди, еще две недели не прошло.
Мой завтрак• 04 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни

Шо вы несёте??Мир открыт и люди в Европе не стоят под домами заболевших,чтоб гнобить их.А вы первая побежали бы))
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
счас вам напишут как и мне ,что в бункере не отсидитесь и т. д.
Хи хи, ну ну• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Удивительно. Вакцина есть, а умирают постоянно.
потому что не прививаются, что тут удивительного)
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
тоже так думаю,что все в переди,дай ей бог здоровья если пронесет
Мой завтрак• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тольк что Обозреватель написал,что уже 6 человек подозревают))вам уже поздно очковать
Скомуниздила• 04 марта 2020
Автор, а в какой отель купили и почем?
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
я не очкую
,но и в жопу без мыла не лезу ,пардон за мой французкий,но среди заболевших как то не хочется быть
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
если есть возможность не заболеть и не заражать других -надо ее использовать !
Заела_пластинка• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может и такое быть, но она может быть переносчиком вируса.