Апофиозная• 04 марта 2020
Как быть или взрыв мозга... Куплен тур Шри Ланка лететь или нет???
Девочки нужно мнение всех кто в курсе короновируса, раздуто это все или нет. Куплен тур Шри Ланка лететь или нет??? Мы в панике деньги не малые, никто их не вернет. Путевка на конец марта была куплена заранее. Как быть?
Ламзак_сдутый• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вообще в группе риска люди возраста 70+ 80+ лет. Если с вами не летят бабушки-дедушки и нет диабета или каких-то тяжелых сердечников, то летите спокойно.
Кто вам такое сказал ? Группа риска 30-80, заболевшему в Черновцах 31 год
Не прохожу мимо• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
В бункер инет провели?
От привычного гриппа умирает больше.
Не больше. От гриппа 1% заболевших, от короновируса 3%. Так что не сочиняйте.
месяцкие• 04 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
С той разницей, что вакцина от первого есть.
Срочнокпсихологу• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Подруга вот вернулась, летала на неделю, море впечатлений. Довольна. В аэропорту была в маске,
50 мл антисептика взяла в ручную кладь и протирала руки в пути.
А маска респираторная типа ffp? Если обычная одноразовая то смысла нет от этой маски
Срочнокпсихологу• 04 марта 2020
Автор, летите и настраивайтесь на позитив! Максимум бдительности в пути в плане - поменьше трогать предметы...не трогать лицо. Часто пользоваться антисептиком и по возможности подальше от чихающих
Срочнокпсихологу• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Удивительно. Вакцина есть, а умирают постоянно.
А Вы знаете что вакцинацию от гриппа делает лишь малая часть населения( увы
Срочнокпсихологу• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я как медик вам пишу ,бред не работают
Фуфломицины-в них так верят наши люди. А кто то делает неплохие деньги
Апофиозная
• 04 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы не готовы сдать билеты. Вы ищите в этой теме оправдания. Только зачем??
Я ни одного гастроллера не поддержу. Потому что в Европе люди не хотели заразиться от таких же беспечных, не хотели умирать. Но их не спрашивали.
И мне все равно заболеют ли отдыхающие, НЕ все равно когда они на себе эту гадость в Украину завозят.
А температуру на границе вообще нонсенс менять, уверена что все за час парацетамол пьют чтоб нормально пройти контроль.
За тур деньги никто не вернет....
Апофиозная
• 04 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Автор, а в какой отель купили и почем?
Диквелла, 50000 тыс. грн.
Сестрица Алёнушка• 04 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
если власть имущие сказали, что маски бессмысленны, не принимайте за чистую монету. Они просто боятся остаться без запасов. Только в этом причина.
По правилам использовать маски: главное, чтобы плотно был закрыт рот и нос. Размер вируса не определен...
Вот что пишут об этом в Израиле
Срочнокпсихологу• 04 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот что пишут об этом в Израиле
Странно. Мама работает доктором в Италии - там тоже мнение что действенны маски только вида FFP 2/3. А обычные трехслойные нет
неДодекаэдр• 04 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
значит не привиты
Привитые болеют так же как и не привитые. А то и тяжелее
Пасти Ла• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
А многие прививаются от гриппа ?
Моя семья вся привита от всех болячек (то, что положено по закону бесплатно взрослым, а детям докупали Бустрикс), а от гриппа еще ни разу не прививались. Зашла в инет, чтобы найти, где купить вакцину, а их НЕТ.
Вот так.
Пасти Ла• 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Я бы летела,попейте имуномодуляторы,у Вас ещё есть время.Туберкулеза и СПИДа больше,чем коронавируса.
Иммуномоделяторы - фуфломицины,
Пасти Ла• 04 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Пишут же что он не быстро встраивается в человека, если вовремя мыть руки и полоскать нос и горло то ничего не произойдёт.Я думаю не зря не заболела жена инфицированного из Черновцов,женщины чаще моют руки.
Реальная опасность только в аэропорту,т.е.всего два раза себя продезинфицировать хорошо,и в течении отдыха соблюдать гигиену.
Пока не заболела )
Контрольница• 04 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
еще солевой раствор в нос обязательно после каждого посещения туалета или через каждые 2-ва часа пшикать
Пасти Ла• 04 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Это Вам такое привитые сказали?
Не прохожу мимо• 04 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Тем более не стоит рисковать. Я далека от мешков запасов и масок, но без надобности заграницу я не поеду и многие знакомые пренебрегли выкупленными билетами.