ОйЙой• 04 марта 2020
Что делать, когда про.рала хорошие отношения?
Кусаю локти теперь. Есть шанс вернуть. Если сама ушла, потом написала, что хочу с ним поговорить, а он отморозился. Сижу и локти кусаю.
Спасатель Малибу• 04 марта 2020
Вы не просрали эти отношения, их не было !!!
НИКОГДА влюбленный мужчина так просто не откажется от женщины. Так что успокойтесь.
Каравай-каравай• 04 марта 2020
Хорошее отношение только у Вас в голове ))))по кратким Вашим исходным данным уже понятно что Вы ему не надо как следствие -отношения НИКАКИЕ
Дерево береза• 04 марта 2020
Это ваша вчерашняя тема про то, что 2 месяца вы ему на фиг не впали, а теперь навязываетесь с выяснениями?
Языката Хвеська• 04 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
завести нові штани
Вы примитив какой-то, в каждой теме штаны, сотня, уважайте себя прежде всего, вы не мужчин унижает этими словами, а себя! Как женщина называет мужчину такого она сама и достойна!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
о,свідок святих штанів в хаті
Языката Хвеська• 04 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
о,свідок святих штанів в хаті
Вам приятно если бы вас называли кусок пи@ы
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
назтвайте як собі хочете, ваше право
Файна_зупка• 04 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
назтвайте як собі хочете, ваше право
Не будьте тряпкой,я б наехала
Бубль Гум)• 04 марта 2020
Так вы сможете в цирке выступать как человек что может укусить себя за локоть ;)
Станете звездой и он вернётся ;)
ОйЙой
• 04 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Станете звездой и он вернётся ;)
Ваша фамилия Петросян?
Печенюшка• 04 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100 Скорее одинокая и злая
Печенюшка• 04 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
о,свідок святих штанів в хаті
А кроме штанов вы что нибудь еще помните?
Как все запущено?
Малинка• 04 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Как все запущено?
Свекровь?
Малинка• 04 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так это реальность украинских мущщин. Одна мотня и толку нет. Все на женщине. Поэтому про п***ду тут не уместно. Все они пашут в Украине как кони. Только мальчики у нас залюбленнве мамашами все хорошие.
Были бы мужчины никто бы так не писал. Так со мы не виноваты что такое для нас повоспитывали.
Бубль Гум)• 04 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Ваша фамилия Петросян?
а как вы узнали? я ж вроде под анонимом...
Баба_Воля• 04 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
ровно как и оюьящая женщина не станет бросаться хорошим мужчиной