Мстящий за Зайца• 04 марта 2020
Девочки кто покупает ткани, или знает где можно купить зайдите, очень нужно
Девочки пожалуйста, кто может шьет или просто знает где купить, постельный лен. Ширина не меньше 260 . Я в Киеве, может есть магазин с выбором. Или интернет-магазин. Рассмотрела бы вариант не дороже 300грн.метр. Ну или просто рассмотрела. Спасибо.
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Этот сайт знаю. Спасибо. Хотела еще выбор
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я брала в ’Людмиле’. Но не лен. Шелк, атлас, коттон
А где это? мне правда именно лен интересен, о может там есть?
мистерЛяпсус• 04 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Написала сайт) Да, лен должен быть
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Написала сайт) Да, лен должен быть
осмотрела лен, он дороговат. 100% вообще захмарный
может ткани, что покупали вы дешевле, но лен НЕЕЕЕ спасибо.
мистерЛяпсус• 04 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Людмила - не дешевый магазин) Это правда) В среднем, обычно 1 м.
ткани, которую я брала, стоил около 800 грн., иногда дороже. Ткани итальянские, может, поэтому и дорого. Но мне удобно по расположению. Мне советовали еще:
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
он не просто не дешевый, он искусственно завышен))) по льну посмотрела ничего особенного та же Беларусь лен, но цены

по второму сайту спасибо, их тоже знаю. Но там выбор постельного маленький. Надеялась, что город Киев большой и .... но...

Мстящий за Зайца
• 04 марта 2020
Видимо советчица теперь только для того что ы сплетни собрать и кого то грязью облить