Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Все равно еще есть люди, которые верят в мальчика.
фух .. как хорошо что не вам выбирать .. а тоб жирного как Ленина мумифицировали после n правления и грабежа до конца его дней ..
Анонимарик• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Да, вот он и приходил именно для того, чтобы уйти.
4 года ещё не уйдет, и не надейтесь.
Про Януковича тоже так думали, но бежал аж пятки горели)))
Можем повторить
Без комплексов
• 04 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я не слежу за карьерой Гончаренко, вроде такой честный так все правильно говорит. Но я вспоминаю его харю в 2015 году частенько в новостях мелькала в Москве , и не по делам государства
Не знаю, не слежу за ним, но то что он сказал правда
Детские_Будут?• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Распустил Зеленский рагулей.
С ними строго надо, они демократию по своему воспринимают, по холопски.
Эх, сильно добрый Зеля, рот им бы всем заткнуть, шоб не волали по поводу и без.
Посмотрите на закрытую позу Зеленого.
Нервничает и боится.Руки сначала ладошками скрещены, а потом и локтями.Жалкое зрелище
Отмотала своё• 04 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
мальчик в Форте-дей-Марми дернет скоро,а люди эти пойдут бутылки и картон собирать.
ЭТИ конкретно люди никогда не пойдут собирать картон и бутылки. А вот многие из нас пойдут и причем скоро с такой политикой. Впрочем на то заграница и расчитывает.
Безпринципная• 04 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрите на закрытую позу Зеленого.
Совесть еще не пропил, в отличии от предыдущего аксакала.
Отмотала своё• 04 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ляжко тоже поавду матку рубал
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Вы правы, Зе очень противен. Мерзкий тип.
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Можем повторить
Дерзайте!
Маякнёте, по какому каналу вас смотреть на Майдане и когда.
Анонимарик• 04 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Есть доказательства? Только авторитеты, а не Дубинский Шарий и Мосийчук
Отмотала своё• 04 марта 2020
Проблема в том кто прийдет после него. Вот этот будет страшнее всех вместе взтых. Потому что попередники народ приучили довольствоваться малым . Следующий нагнет так что нам все предыдущее покажется эпохой счастья
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Баыло бы кого пиарить! Гончаренко вроспроизводит лишь то, за что ему платят. Сколько раз уже ’перекрашивался’
И что? Он сказал, как есть.
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрите на закрытую позу Зеленого.
Всего лишь уязвлённое эго успешного человека.
Никому неприятно слушать критику, а ему так тем более, после его многих лет популярности на сцене.
Естественно, что коробит порицание.
Но выдержать надо, вот и выдерживает.
Естественно, что коробит порицание.
Но выдержать надо, вот и выдерживает.
Анонимарик• 04 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Нарид выберет Медведчука или Бойка
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Та да.
Все они между собой договорятся, а взгреют Украину вместе с народом её бестолковым.
Ананомчикус• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Можем повторить
Повторялка отвалится
Отмотала своё• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Естественно, что коробит порицание.
Но выдержать надо, вот и выдерживает.
Естественно, что коробит порицание.
Но выдержать надо, вот и выдерживает.
Ну вообще я ожидала увидеть более широкий спектр эмоций может как то так он должен был слушать, а все вполне нормально так, обычно было . Расчитывала что то типа такого
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Не, ну здрасьте.
Вы ж не путайте квартал 95 в перерыве между репетициями и зал заседаний ВР с министрами и депутатами в костюмах.
Как бы там ни было, приходится держать себя в руках официальному лицу))
Ответ дляАнонимарик
Нарид выберет Медведчука или Бойка
у нас народ еще не настолько отупел. Скорее будет Юля или вернется Порошенко, люди сравнили и поняли, что при порохе было лучше. Цены не изменились, комуналка лишь немного дешевле стала, но при этом начали налаживать отношения с Мордором, что большинству не нравится
Исправлялочка• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Распустил Зеленский рагулей.
правильно! народ соскучился по крепкой руке и еще кое-чему в заднице. даешь володю на царство! с правом сечь розгами холопов по субботам.
тупые рабы мечтают о хозяине...
Не стесняюсь• 04 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
У нас кто царь император буде по Вашему? Или мы его сами выберем? Себе на голову, как обычно.
Вот Зе же выбрали, мозгов не было.
Ответ дляberil_он
Ніколи в житті не повернеться.
Забудьте.
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
тупые рабы мечтают о хозяине...
Только весной освободились от крепкой руки и кое-чего в заднице
Говорю же, распустил Зеленский рагулей.
Прошлый хозяин в этом плане был серьёзнее, рабов настолько запугал, что они были уверены, что это их желание так жить и думать.
Говорю же, распустил Зеленский рагулей.
бибизяна• 04 марта 2020
Если бы вы все так бегали и бдили Петю в своё время,Как сейчас зеленского, может, и толк был бы)))
Душка-свекровь)))• 04 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрите на закрытую позу Зеленого.
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 04 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
И что? Он сказал, как есть.
Женщины любят ушами. А чего он против Поро не вякал?
Помидорина• 04 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Мне его по-человечески жаль. Подписался на этот бардак потому, что поступило предложение, от которого нельзя отказаться. Это испытание и для него, и для его семьи. Которое им нахрен не облокотилось, у них и так все в шоколаде было. В случае Зеленского, профита от президентского поста никакого, кроме вреда здоровью, репутации и недополученная от привычной деятельности прибыль.
Душка-свекровь)))• 04 марта 2020
Ответ дляberil_он
Большинству, как раз нравится. У многих бизнес завязан с Россией.