Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2020
Нет .. а что там .. бегут как крысы ??? На зарплату голую никто из вельмешановных работать не хочет :))) Первый Богдан денюжек мало жаловался .. сейчас второй пошёл :))
Королева спама• 04 марта 2020
Слышали, но ониоба не стоят нашего внимания, захватили украину и топчутся по нам
Не умею мерить• 04 марта 2020
Господи Иисусе Христе...а я то думала, что это я псих, я еще вполне уравновешенный человек
Без комплексов
• 04 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Кто, ЗЕ?
Кто крайний?• 04 марта 2020
Вся лента в фейсбуке в перекошенной... личике Зе, смотрящего убитыми глазами снизу вверх на По.
Кто крайний?• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Да если б захватили. С блюдечка взяли.
Гопница-Советчица• 04 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Он соврал?
Я же написала, что не хочу его даже слушать. Он противен. За 5 лет уже наговорил.
Маруська Му• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
о ком речь? кто ОНИ Оба? Гончаренко иЗеленский??
Рассказница• 04 марта 2020
Нет. Но послушала первое интервью новоназначенного премьера. Скоро будем говорить, что Гончарук был классным стратегом и экономистом. Это кабздец. Контраст всплывет скоро.
Рассказница• 04 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Народ в политике шарит - 100%
Гончарука Гончаренко обозвали. За пол года так и не выучили. И еще 5 лет приписали службы премьеру или президенту вот только не понятно. может обоим.
5 лет работы и гончаренко
Это 5 ++++
5 лет работы и гончаренко
Это 5 ++++
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2020
Баыло бы кого пиарить! Гончаренко вроспроизводит лишь то, за что ему платят. Сколько раз уже ’перекрашивался’
Барабан для взрослых• 04 марта 2020
Ответ дляРассказница
Народ в политике шарит - 100%
5 лет работы и гончаренко
Это 5 ++++
5 лет работы и гончаренко
Это 5 ++++
Вы тоже шарите)))))
На видео именно Гончаренко
Не фонарь• 04 марта 2020
Распустил Зеленский рагулей.
С ними строго надо, они демократию по своему воспринимают, по холопски.
Эх, сильно добрый Зеля, рот им бы всем заткнуть, шоб не волали по поводу и без.
Королева спама• 04 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Ага
Анонимарик• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Распустил Зеленский рагулей.
Просто нашел очередного козла отпущения.
Зеленский сам говорил, если я не справляюсь, то я уйду. Давно уже пора уходить
Маруська Му• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Ага
что ага? вам они оба надоели? часто видите и раскланиваетесь при встрече?
Вишнёвая Леди• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Королева спама• 04 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы тоже шарите)))))
На видео именно Гончаренко

Анонимарик• 04 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Все равно еще есть люди, которые верят в мальчика.
Королева спама• 04 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
, у вас нарушена логическая цепочка,лечитесь!
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Да, вот он и приходил именно для того, чтобы уйти.
4 года ещё не уйдет, и не надейтесь.
Маруська Му• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
спасибо за совет... придется лечиться... от советчицы.
Анонимарик• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Распустил Зеленский рагулей.
Зеля сильный лидер только в своем сериальчике ( расстрелять ВР, послать МВФ), а в жизни слова не вякнет без разрешения бабушки Бени
Отмотала своё• 04 марта 2020
Я не слежу за карьерой Гончаренко, вроде такой честный так все правильно говорит. Но я вспоминаю его харю в 2015 году частенько в новостях мелькала в Москве , и не по делам государства
Вишнёвая Леди• 04 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
мальчик в Форте-дей-Марми дернет скоро,а люди эти пойдут бутылки и картон собирать.