Админко• 04 марта 2020

Мошенники? Коллекторы! Помогите.

Дквочки, позвонил сегодня неизвестный номер. Спросили меня, назвали фио, инд.код, серию паспорта. Я сказала да все верно. Потом сказали, что они коллекторы и типа какие-то два мужчины брали кредит и меня указали поручителем. Прислали мне фото их на вайбер, я их никогда не видела и не знаю. Так им и сказала. Назвали мой старый адрес прописки и сказали сожгут квартиру, я бросила трубку. Как- то не по себе. Скажите это мошенники? или может на самом деле такое быть.
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2020
В черный список добавьте

автор Админко • 04 марта 2020
спешила, немного не правильно написала
т.е.они назвали первые мои все данные.
Поторописька• 04 марта 2020
Мошенники. Ещё раз позвонят, записывайте разговор и идите в полицию
Миллион АлыхРос• 04 марта 2020
Программа Cube AKR, все телефонные, вайбер, ватсапп, телеграмм пишет у меня автоматически
Головная• 04 марта 2020
Дайте номер телефона
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
сразу после звонка установила.
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляГоловная
Дайте номер телефона
а тут можно такое делать?
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Не обращайте внимание и не берите трубки. Ничего они не сделают
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляГоловная
Дайте номер телефона
номер пробивала по черным спискам, нигде не высвечивается.

Сумка с непогодой• 04 марта 2020
с какого х€ра вы постороним людям инфу о себе подверждаете?сказали бы им что ошиблись и послать.
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а что будет? а вообще откуда у них данные?
Королева красоты• 04 марта 2020
Моему мужу тоже звонили подобные, что он поручитель вообще какого то левого чувака, которого он не знает, но все данные мужа назвали правильно, кто это, не понятно
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
вот тоже самое у меня. И что было дальше? не звонили больше?
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
ни чего не будет.
глупо потверждать посторонним инфу о себе.
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
ни чего не будет.
не подумала об этом сразу, как- то страшно стало они выдали всю инфу обо мне и я в ступоре была.
автор Админко • 04 марта 2020
так они мне еще дали какой- то адрес, типа тех мужчин и чтоб я ехала к ним и разбиралась. вообще не пойму в чем тут подвох?
Головная• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Тут смотрели?
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/
Головная• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Ой, сейчас все купить можно.
Миллион АлыхРос• 04 марта 2020
Getcontact также установите, часто звонят дятлы, высвечивается

Головная• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Закиньте их в ЧС и забудьте. На испуг берут
автор Админко • 04 марта 2020
Ответ дляГоловная
Тут смотрели?
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/
нет его в этой базе тоже.
Ананомчикус• 04 марта 2020
и мне таке орлы звонили... посмеялась и сказала, что им со мной не повезло... ничего не получат...