Король дивана• 04 марта 2020

Сводил в ресторан, а секса не было

Сводил малощнакомую девушку в ресторан. Ресторан хороший. Посидели. Поели. Протанцевали. Выпили. А секса в благодарность не было. Зачем тогда она согласилась?
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так особенная или такая же ,как все?Вы определитесь.
Автор утешает себя, что такая, как все, но понимает, что раз не дала, значит особенная, но смириться с этим не может

Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляКохонэ
У вас за ужин - секс, а у неё за секс - авто. Вы просто не сторговались)
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Дык,это понятно).Мнит мачо из себя,а там колобок с карандашом.Если это вообще реальный персонаж,а не троллик.
долой_лама• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
До этого девушки были согласны. И никаких проблем. Познакомились. Пообщались. Провели вечер. Провели ночь.
А эта особенная что ли. Такая же как и все. Её в это ресторан вряд ли сводят. Слишком хороший.
Это какой же?
Аноним-ка• 04 марта 2020
Ответ дляСеточка
Автор, снимите проститутку. Все честно, вас не прокатят.
хех.проститутку....тут паренек ушлій-по дешевке-за рестик хочет,еще и сам шоб покушать и віпить
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Это какой же?
Прага в Киеве,судя по претензии,не меньше
Кохонэ• 04 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Это какой же?
Макдональдс, ресторан же, хоть и быстрого питания
Чудо мудо• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Девушки такие простые. Кто сказал что в Ас просто так водят в ресторан, гуляют и танцуют вас?
Должна быть благодарность.
Может вы в слово ’благодарность’ не тот смысл вкладываете?
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляКохонэ
все зависит от прейскуранта дарителя) это конечно перебор, где это подразумевается за ужин секс? Ладно бы договоренность такая была, но типа само собой разумеющееся - перебор однозначно.
Думаю у автора будет масса возможностей получить по весу в момент перечисления того, что будет ему должна девушка после похожа вместе с ним в общепит.
Одна моя знакомая, весьма не бедная девушка, после аналогичных заявок кавалера, выложила на стол приблизительную половину стоимости ужина и сказала-сам себя трахнешь

Кохонэ• 04 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Надо было всю сумму выложить и страпоном его
Бутербродница• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
вы же сводили :)))
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Как тут тема была (хоть думаю трольная) как жена мужа в подарок на ДР отстрапонила
Я не такая• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Зачем тогда соглашаться, иди, есть, пить, приятно проводить время, если потом не согласна отблагодарить?
Позвал бы другую.
В итоге минус вечер, минус деньги, застой мужской энергии.
Ему застой энергии не нужен, был наглостью её контужен. Она подругам тоже рассказала и про дешёвое меню и про противное еб@ло.
Автор не обижайтесь, вы же все равно троль.
Вареный лук• 04 марта 2020
Нужно было ещё на мрт сводить, как в приколе.
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
А Вы поэт)
Чудо мудо• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана

Жги ещё
Я не такая• 04 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Вы поэт)
Вы знаете этот дар у меня открылся на советчице
Кима_кепка• 04 марта 2020
Так интересно, в каком еще’хорошем’ ресторане танцуют с малознакомыми девушками
Интересно сколько нужно выпить, чтобы хотелось станцевать?
Лукава_Кiшка• 04 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Так он проТанцевал, типа провальсировал

Чудо мудо• 04 марта 2020
Автор, как ресторан зовут?
Как нефиг делать• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
Повторяетесь. Уже была тема про двух девушек, приглашенных на квартиру. Было 2 друга и девушки им не дали.
Раздражевская• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну Вы наверно, не только сказочно щедры, а еще и чертовски сексуальны.
Она поняла что не достойна и побрела домой плакать в подушку.
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Очень неплохо!
Как нефиг делать• 04 марта 2020
Тролль.
Угадайс• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Должна быть благодарность.
А разве девушка Вам спасибо за вечер не сказала?
Угадайс• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
Именно для этого и соглашаются, чтоб просто приятно провести время .
Мандолина Бу• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
А чего застой то? Обе руки сломаны?
постою_послушаю• 04 марта 2020
Ответ дляКохонэ
там не танцюют. Девочки, ну и мальчики, а сейчас вообще в ресторанах разве танцуют?
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Должна быть благодарность.
Мужика пригласи, будете до утра друг друга благодарить
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Ужас, как я вас понимаю..Вот я сразу после ресторана сама тащу в гостинницу.Не люблю, когда у МЧ застой мужской енергии.
)))