Король дивана• 04 марта 2020
Сводил в ресторан, а секса не было
Сводил малощнакомую девушку в ресторан. Ресторан хороший. Посидели. Поели. Протанцевали. Выпили. А секса в благодарность не было. Зачем тогда она согласилась?
Король дивана
• 04 марта 2020
Девушки такие простые. Кто сказал что в Ас просто так водят в ресторан, гуляют и танцуют вас?
Должна быть благодарность.
ДинамоКит• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Должна быть благодарность.
Напополам.. вариант. Но тогда ей будет не все равно, с кем она идёт туда и хочет ли с вами проводить время
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Должна быть благодарность.
Ахах,опечаточка по Фрейду!)))
Король дивана
• 04 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Зачем тогда соглашаться, иди, есть, пить, приятно проводить время, если потом не согласна отблагодарить?
Позвал бы другую.
В итоге минус вечер, минус деньги, застой мужской энергии.
Позвал бы другую.
Курочка• 04 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Я бы даже не пошла на встречу, если бы парень предложил оплатить 50/50! На хрен он нужен? Нищеброд
ДинамоКит• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
А с чего вы взяли что она провела его приятно?
Я не такая• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Должна быть благодарность.
Та то вы не заметили. Она вам в карман гришик незаметно засунула. Отблагодарила.
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ахах,опечаточка по Фрейду!)))
Мечты так сказать дали о себе знать)
ДинамоКит• 04 марта 2020
Ответ дляКурочка
Зато заинтересованность настоящая.
Пописанная парта• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
Ужас
, как я вас понимаю..Вот я сразу после ресторана сама тащу в гостинницу.Не люблю, когда у МЧ застой мужской енергии.
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
Так а вы сразу говорите-я тебе тарелку спагетти, а ты мне секс, и обязательно перечислить в каких позах. И посмотрите, как часто будет кого в ресторан водить. Бгггггг
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мечты так сказать дали о себе знать)
Точно,а телефон не зря правит ,АС в почете у автора.
Король дивана
• 04 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
До этого девушки были согласны. И никаких проблем. Познакомились. Пообщались. Провели вечер. Провели ночь.
А эта особенная что ли. Такая же как и все. Её в это ресторан вряд ли сводят. Слишком хороший.
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Позвал бы другую.
Кстати, нету у вас никакого застоя, т. к. энергии мужской нету, одно жлобство, и ото, шо в штанах, тоже скоро на 17:30 будет.
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляКохонэ
И платите за ужин тоже вы, естественно
Дать за ужин-это шедевр.А за букет , наверное,обязана минет сделать?))
ДинамоКит• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Не смешите. Дешовки вам попадались до этого
Птица секретарь• 04 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Горловой, бгггггг
Ангелочек с рожками• 04 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Так особенная или такая же ,как все?Вы определитесь.
Ответ дляАнгелочек с рожками
все зависит от прейскуранта дарителя) это конечно перебор, где это подразумевается за ужин секс? Ладно бы договоренность такая была, но типа само собой разумеющееся - перебор однозначно.