Трынди-брынди• 04 марта 2020

Сколько у Вас обуви на весну?

Я в последнее время что-то забила на себя из-за болезни.
Пересмотрела обувь и грустно стало(
Не очень Высокие чёрные ботинки.
Белые классические кроссовки.
Ботиннки нубук коричневые.
Туфли чёрные на танкетке.
Балетки чёрные.
На каблуке ничего( давно ничего не обновляла, только белые кроссовки купила осенью...
Грустно прям стало.
Ряженка• 04 марта 2020
20 пар под каждое платье

Жабры жабы• 04 марта 2020
Кеды 2пары,кроссы 1,ботинки 2 пары, балетки 2 пары
Фифачка• 04 марта 2020
одни ботинки черные кож на каблуке,одни ботинки черные кож без каблука. кроссовки белые.бежевые и под джинс.
Морковку дай• 04 марта 2020
У меня 38пар, это сапоги и ботинки, а кроссовок только 10. Я все носит не успеваю, и начала их потихоньку продавать. Но опять же, недавно продала 2 пары, и купила одни ботинки. Пришла домой и вспомнила, что у меня есть почти такие же и даже не надетые. Отдала эти сестре. Хорошо сейчас все перефоткала и теперь точно знаю чо имеется и постараюсь ничего больше не покупать
Пишущаяся• 04 марта 2020
Я сейчас хожу в зимних сапогах по колено. Ничего полегче нет, только низкие пустые ботиночки, их ещё рано обувать;) ну и балетки. Дальше только босоножки летние.
Может, удастся из сапог в балетки сразу перепрыгнуть? А то так не хочется деньги тратить на промежуточную обувь, типа полусапожки или как это называется;))
Радуга-дуга• 05 марта 2020
Броги и белые кроссовки. Не грустно. Может ещё лодочки куплю, если найду удобные. На холодное время года мартинсы и Челси, я в ни всю зиму пробегала. На сильный холод угги, но они уже пару лет лежат без дела. Люблю когда обуви мало и по делу)