Беговая дорожка для носа• 04 марта 2020
Правительство вводит абонплату за отопление, воду и вывоз мусора
БРАВО НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!!!!
Я не такая• 04 марта 2020
Ещё кроме нового Закона про ЖКУ стоит почитать Закон про коммерческий учёт тепловой энергии и водоснабжения
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Кто ж его читать то будет
только единицы
Дюагональ• 04 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Стрелки-стрелки..Вы серьезно?)) При Порохе регулярно поднимались пенсии. Так вы не ответили, почему Зе не поднял, когда это было в законе прописано
Регулярно? Это вы так шутите? Один раз и всё.
Глас_Народа• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так правильно не всем
Ну так эти подымут всем. Ждите...
СКИБИДЫШь• 04 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Скоро за шаг по асфальту платить будем...( чем шире шаг-тем выше плата)
И за зевание по утрам...
А кто будет ЗЕвать - тому льготы ))))))))))))
Я не такая• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто ж его читать то будет
только единицы
Чтобы потом не говорили
.. За что мы платим!! Закон обязывает во всех домах усновмть тепловые счётчики и счётчики на воду. Те у кого в квартире нет личных счётчиков будут платить все разницу между общедомовым и квартирными.
Дюагональ• 04 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Наконец-то.. при По было чем, а тут вдруг образовалась дыра в бюджете. Совершенно случайно, есессна
Ну да, много ума надо деньгами МВФ пенсии поднимать, да? Зе сколько взял у МВФ?
Глас_Народа• 04 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Потому что индексация делается при инфляции, а ее нет. Доллар ниже на 4 грн.
Ну так Гончарук обещал без инфляции делать индексацию.
Думы мои думы• 04 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
Так и Зе говорил, что войну не вопрос закончить.
И где?
Та о нем я вообще молчу, цензурных слов не хватит))
СКИБИДЫШь• 04 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вот никакой креативности. Нет, чтобы ввести абонплату за пользованием кладбищем. Не, ну а чего. Это ж даже не гипотетическая возможность, как, н-р, с водой, контрой не пользуешься, но теоретически можешь) Вероятность 100%-я.

Дюагональ• 04 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Ахаха
Адепты сопли возрадуйтесь))))))
Наголосовали
Адепты сопли возрадуйтесь))))))
Наголосовали
Сопля у кого-то в зеркале
Дюагональ• 04 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Гончаруку поставлена задача отдать долги по ЗП шахтёрам, долги подсказать от кого остались? Поднасрало везде.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Вы хоть знаете что из себя представляют кредиты мвф?
это не физические деньги, просветитесь в гугле хотя бы.
Кыся-брыся• 04 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так кто их нас стрелки гоняет))
Тю, вы. Обратите внимание на название темы
Глас_Народа• 04 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Та шо вы говорите...Это они сделали дыру в бюджете , поназначав себе шестизначные зарплаты. А сегодня еще и новых должностей в КМ попридумывали кучу и им тоже будут шестизначные зарплаты. Дайте цифры , доказательства этих долгов, о которых пишите. Шахтеры без зарплат, потому что электроэнергию стали покупать у раши.
Кыся-брыся• 04 марта 2020
Ответ дляДюагональ
А петя почему не выполнял законы об индексации, прописанные ещё яныком? Только в последний год отжали евробляхеров и заплатили, все забыли как об этом Гройсман сказал?
А маховик реформ запущен вашим пецей, вы же в Европу хотели? Так вот они живут по таким законам.
Вы не заметили, что при Яныке активно таили золотовалютные запасы? А то, что РФ напала, аннексировав часть страны, тоже не заметили? И несмотря на это была положительная динамика в экономике при Порохе
Кыся-брыся• 04 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Про пенсии за кредиты оч смешно пошутили. И да, у Мвф кредит под 3%, а Зе раздал инвесторам по 17% за овдп
от большого цма наверное
Думы мои думы• 04 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Обещать не значит жениться.
Порошенко, когда приезжал с агитацией к нам в город, клятвенно обещал закончить войну в двухмесячный срок.
Зеленский тоже много чего обещал...
Так что обицянки-цяцянки
Зеленский тоже много чего обещал...
Так что обицянки-цяцянки
О, неужели до людей доходит, что любым обещаниям веры нет)))
Верить надо действиям.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
от большого цма наверное
Надо еще упомянуть, что это не Зе не взял кредит, а уже не в первый раз миссия мвф уезжает из Украины ни с чем. МВФ не дает денег.
Вкаблучках• 05 марта 2020
Блин,не осилю всю тему...Что за абоплата? Я так прикинула: абоплата за подвод трубы к дому...а что с вожой и отоплением? ТОже за подвод труб в квартиру? На сайте киевтеплоэнерго у меня в личном кабинете есть какие-то графы..новые,я так поняла,что за обслуживание труб и пр...

Чай не пью, только кофе• 05 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
от большого цма наверное
Где это овдп под 17%?
Трёхмесячные по последнему размещению 9,9% какие 17 вы о чем ...
Вкаблучках• 05 марта 2020
Графы: встановлення,обслуговування,замина,касается горячей воды и отопления...А на почту от ГИОЦ по отоплению и горячей воде пришло уведомление в графе с показаниями:Увага! Рознесено показники будинкового лічильника!......Задолбали(((((
На-перекуре• 05 марта 2020
За воду я заплатила аж 14 гривен. В январе. За отопление пока нет. Сказали раз в квартал. За мусор у меня 162 гривны
На-перекуре• 05 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот вы меня поражаете
А кто принял этот закон и когда, лично вы знаете???!!!!!
Правильно его приняли ещё В 2018 году!
И действовать он начал ещё с прошлого года!
Правильно его приняли ещё В 2018 году!
Платят и не видят,за что
Кыся-брыся• 05 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Где это овдп под 17%?
Годовой овдп 17%
КлараЦеткин• 05 марта 2020
Ответ дляCarin
нам за воду уже начислили
по тарифу - [+]20 грн
и сам тариф за куб тоже вырос
п-сы редкие
по тарифу - [+]20 грн
и сам тариф за куб тоже вырос
п-сы редкие
Едьте на постоянное проживание в Россию и вам хорошо и нам тоже таких как вы поменьше
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Слава правительству Зе! Мало, давай ещё!
Этот закон ещё при ПП приняли))
Дюагональ• 05 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Где это овдп под 17%?
у них так в методичке написано
Кыся-брыся• 05 марта 2020
Ответ дляДюагональ
у них так в методичке написано
Со своей росой в глазах совсем уже обезумели
Дюагональ• 05 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
нам за вами не угнаться, вам же 5 лет мало было росы?