Распутница• 04 марта 2020
Что происходит с ценами?
Неделю назад покупала морквушечку 85грамм в пакетике для ребёнка в школу по 11.99грн , теперь её цена 18грн
Все подорожало?
Выручалка• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Вот , резко подорожала
ну если есть деньги покупать 85 г морковки за 12 грн, то вы на цены не должны вообще смотреть
СкрипяСердцем• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Такую беру
Это мелкая морковь?Ребёнок берёт это в школу?Круто.Моя ни за что это бы не взяла
Даха-сваха• 04 марта 2020
Автор, я своим, когда они берут. Просто морковку разрезаю на несколько частей, складываю в контейнер. Как-то не доверяю этим запаянным,типа мытым овощам.
Но разница в цене конечно, интересная. 40 % от изначальной суммы, как- то до фига
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Да конечно, мы вообще нищие
Но что то давать надо в школу кушать
Давала эту морковь за 12грн и печенько 5грн пакетик
На последние даже покупала , ели тянула , а тут 18грн на одну морковь
Но что то давать надо в школу кушать
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да берет ,любит её
Выручалка• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Да конечно, мы вообще нищие
Но что то давать надо в школу кушать
елИ???? морковку я надеюсь?
Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2020
Если бы вы были нищие, то покупали бы обычную морковь, мыли ее и резали. Так же и с яблоками. Я не вижу смысла платить за то, что могу сделать сама. Хотя на цены обычно не смотрю.
Уты-фрутик• 04 марта 2020
Вот такую беру или такую . Вторая лучше чем морквушечка, маленькая. Но это замороженная дочь любит когдп запекаю с чесночком и травами.
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Контейнер не берет , но с такими ценами надо убидить брать простую морковь резаную
МамОмужа• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Вот , резко подорожала
ну всё, господа, нам всем капец, подорожавшая морквушечка - самый верный маркер гиперинфляции.
Мальчижка• 04 марта 2020
Шок! Жительница Киева арестована за выращивание моркови! 500 кг в неделю, надо только...
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Отлично.Для школы с чесноком самое оно
Даха-сваха• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
У нас пока контейнер и Ланч бокс прокатывают. Но 2й класс. Может у Вас по старше.
Вот знаете, дело даже не в цене, а насколько качественно они все там моют. Мне хватило несколько раз купить промытые и пошинкованные овощи. Больше не беру. В одном пакете просто куски грязи были(
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
8класс