Распутница• 04 марта 2020
Что происходит с ценами?
Неделю назад покупала морквушечку 85грамм в пакетике для ребёнка в школу по 11.99грн , теперь её цена 18грн
Все подорожало?
Ms. Dolly• 04 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Это мелкая морковь?Ребёнок берёт это в школу?Круто.Моя ни за что это бы не взяла
Плюс сто. Мой любит морковку. Но не взял бы
Даха-сваха• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
8класс
А, ну да. Себя помню в таком возрасте. Ланч бокс не носила бы
ВернитеВалеру• 04 марта 2020
Ответ дляВыручалка
ну если есть деньги покупать 85 г морковки за 12 грн, то вы на цены не должны вообще смотреть
Это приятная шлифованная морковка. Вкусная. А если её выращивать у себя на балконе, так вообще дешевле получается. Даёшь каждому балкону огород!
freedom_2015• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Такую беру
дочка ее любит ,за минуту хрумкает .Обычную нет,поэтому если выбор за 10 грн 85г морковки или сникерс ,то я выберу морковку )))
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
Так уже 18грн(
ВернитеВалеру• 04 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Что вы безграмотная
Училки потянулись. Дети в вайбер не пишут, спать пошли. Так вы здесь упражняетесь?)
Уточка• 04 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Шок! Жительница Киева арестована за выращивание моркови! 500 кг в неделю, надо только...
Вы заработались)))
Едимнаморе• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Да конечно, мы вообще нищие
Но что то давать надо в школу кушать
Давала эту морковь за 12грн и печенько 5грн пакетик
На последние даже покупала , ели тянула , а тут 18грн на одну морковь
Но что то давать надо в школу кушать
Никогда бы не подумала, что такую морковь покупают на последние деньги
Яблоко или банан дать не судьба?
freedom_2015• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Так уже 18грн(
буду в атб по 3 покупать обычную и заставлять
freedom_2015• 04 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Яблоко или банан дать не судьба?
ну блин..она вкусная очень )))бананы и яблоки тоже даю ,но морковка вкуснее
Ло Шарик• 04 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Кг 120+грн
морковь)))
freedom_2015• 04 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Кг 120+грн
морковь)))
дорого капец ((( но если ребенок ее просит вместо шоколадки ,то берешь с радостью
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Яблоко или банан дать не судьба?
Подросток 8 класс, голодная как собака
Яблоко брать не хочет , дома ест банан если есть
То что Вы пишите тоже денег стоит приличных
freedom_2015• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Подросток 8 класс, голодная как собака
есть еще Вовка морковка ,там 30 грн за 400 грамм где то .Но хуже немного
СтелькаОТединицы• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Такую беру
А она не горькая? Которая в атб - горькая, ужс.
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Подросток 8 класс, голодная как собака
Вы стебётесь????
Выручалка• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Подросток 8 класс, голодная как собака
Вы реально думаете, что подросток в 8 классе наедается морковкой?
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вкусная как молодая
Ноунэйм• 04 марта 2020
Ответ дляВыручалка
И причём её 85 грамм
А банан денег стоит
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Сама сказала что хочет кушать в школе эту морковку и печенько
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
И причём её 85 грамм
А банан денег стоит
Если это все покупать каждый день, это огромные деньги, банан ест дома
Подставка для припева• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Такую беру
К весне часто овощи дорожали. Старый урожай продан, или в плохой кондиции, или мало и потому дефицитом становится. А нового урожая еще нет. И поставки с Китая теперь проблемно. Вот вам и ответ на вопрос цен
Лагшмивара• 04 марта 2020
я в шоке от людей. Вопрос о росте цен. А в ответ шо попало. от выбора, что покупать, до советов, что готовить
Распутница
• 04 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Как всегда тут , думала ещё напишут что подорожало, но нет прибежали ,обхаяли
Едимнаморе• 04 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Так а цель вашей темы в чем?