как тебе такое илон маск• 04 марта 2020
Чи можна так піти на роботу?
Доброго вечора! Дуже просвічує блуза((( на мені гіпюр. бралетт. Чи дуже недоречно на роботу?
Результат:
вже голосів:
273 (75.41%)
Ні
89 (24.59%)
Так
Идущаяповолнам• 05 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как это - не видно?
Сама в шоке была. Бордовый бюстик вообще не видно под бежевой шифоновой блузкой. Хотя белый видно, аж горит. А бордовый на спине немного просматривается . говорю ж магия какая то.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 марта 2020
Обычно бабушки летом так ходят. Оденут лиф ажурный и белую кофточку, чтоб солнце не липло