04 марта 2020

Чи можна так піти на роботу?

Доброго вечора! Дуже просвічує блуза((( на мені гіпюр. бралетт. Чи дуже недоречно на роботу?
Результат:
вже голосів: 362
273 (75.41%) Ні
89 (24.59%) Так
parele 04 марта 2020
Для меня неприемлемо, когда светится белье.
Кто-то спокойно ходит.
СкиниУскачи! 04 марта 2020
Расшифруйте. Да - это можно идти?
Лгин 04 марта 2020
Что за работа?
Скомуниздила 04 марта 2020
Ну, в общем, светится , конечо. Если пиджак сверху- ок. А так - не надо.
вкусносися 04 марта 2020
У Вас двойственность в вопросе. Приставку не, в вопросе не используют. По теме, гипюровый бюстгальтер не годится, под такую блузу хорошо гладкий, телесного цвета, тогда и на работу можно.
ПуФФынка_мисс 04 марта 2020
судя по куску блузы она вообще ’недоречна’ никуда.
если задача носить эту белую полупрозрачную блузку, значит нужно одевать под ниъз непрозрачную майку/комбинацию и только под нее бюстгальтер.
ЕлькиПальки 04 марта 2020
Колись так навіть вчителі вдягалися
Зараз смішно виглядає
Ненавязчивый синтезатор 04 марта 2020
Это как-то ужасно и вульгарно. Да, есть исключения когда выглядывающий браллет это стильно и инстаграммиш, но на фото жуть, не надо так ((
Правильно_Валерчик 04 марта 2020
Под светлое белье бежевого цвета!
Великий сатирик 04 марта 2020
под белую блузку надевают нюдовое белье
Единорог_помог 04 марта 2020
Смотря где работаете
Если свободный стиль, то почему бы и нет?
ничевока 04 марта 2020
На какой вопрос отвечать: можно ли так на работу? Или слишком ли неуместно ли? Я ответила на второй - да, неуместно.
Ненавязчивый синтезатор 04 марта 2020
Блуза светится, браллет светится, если не ошибаюсь, то и соски видно. Это перебор
Зоя Жорівна 04 марта 2020
Да, неуместно
Тётушка Лошадь 04 марта 2020
Зависит от того кем или чем работаете
Настя Снежок Воля 04 марта 2020
Вопрос с опросом некорректны.
На работу однозначно нет.
Альфред Шнитке 04 марта 2020
Так неуместно , конечно
И
Не модно даже
И вообще, не красиво .
Ядвига Юсьлегко 04 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Под светлое белье бежевого цвета!
Только хотела написать. И гладкое, не кружевное. И будет отлично
Мать драконов 04 марта 2020
Я нажала ’так’ думала отвечаю на вопрос ’Чи дуже недоречно’.
Может, бюстгалтер сменить? На обычный
Телепузик 04 марта 2020
с таким лифоном никуда нельзя
Белая и пушистая 04 марта 2020
Под полупрозрачную блузку носят ТОЛЬКО гладкий БЕЖЕВЫЙ бюстгальтер!
И.О. человека 04 марта 2020
Ой вспомнила нашу математичку с просвечивающимися сосками
Вкаблучках 04 марта 2020
Бралет красивый. Но не надо так ходить, неприлично.
Акукарача 04 марта 2020
Привет из прошлого. Никто так не носит, тем более на работу, хотя... смотря с какой целью вы туда идете
Помогалочка 04 марта 2020
Ніт)
Хоча, залежить від цілей, звісно)
И_В_офигительных_штанах 04 марта 2020
Нюдових гладкий бюст.
Так кошмар.
Якщо не нмроботу то чорний можна одягти до джинсів скажімл
Да Щас же 04 марта 2020
А кем Вы работаете?
Если это офис, то не стоит. Признак дурного тона.
Белье должно быть однотонным, негипюровым, под светлое - желательно беж (фото).
Идущаяповолнам 04 марта 2020
Девочки хотите лайфхак? Под светлую блузу можно одевать красное бельё. Это магия, но его не видно.
Пропеллер на 6 персон 05 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Девочки хотите лайфхак? Под светлую блузу можно одевать красное бельё. Это магия, но его не видно.
Как это - не видно?
Пушка заряжённая 05 марта 2020
Если под эту блузу надеть не такое бабское бельё, а гладкое, максимально совпадающее с цветом кожи то вполне можно носить на работу.