Полиэтиленовый привет• 04 марта 2020

Продавцы планируете подзравлять покупателей на 8-е марта?

Если да то как
Вкладывать заказчикам что-то в посылки, что будут в эти даты или поздравить как-то постоянных заказчиков
У меня СП, в прошлом году печатали брендированные открытки и шоколад, в этом году заказала открытки с вклеенными шоколадками брендированными. Думаю ложить ли только в посылки или дополнительно еще выслать постоянным заказчикам, отправки тоже выйдут в нормальную такую сумму, но главное захотят ли вообще за ними идти. Поделитесь опытом и мнением
Творю чудеса• 04 марта 2020
Нет , не планирую
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Только к заказам.
Чукча Мукча• 04 марта 2020
Вряд ли
автор Полиэтиленовый привет • 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Только к заказам.
а что именно ложите к заказам и сколько это примерно в % от чистого заработка на заказе, если не секрет конечно
Ответ дляЧукча Мукча
Вряд ли
вряд ли будет поздравлять или вряд ли им это нужно?)
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2020
не кладу, не те обьемы продаж. А если бы и клала то только к покупкам, остальных поздравить в вайбере
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас крупные заказы, оптовые, в процентах не высчитать, разные они. На восьмое марта будем класть шоколад. Когда еще были обычные заказы, всегда вкладывали конфетку, типа Джек, независимо от праздников, клиентам очень нравилось.
Я не в теме• 04 марта 2020
А можнл фото открытки с вклеенным шоколадом

А по теме, вкладывать только в заказы мартовские
кураГАЛЯ• 05 марта 2020
В посылки вкладывать норм. Отдельно отправлять, ну я бы за шоколадкой не пошла:) ещё и с тем, что я шоколад вообще не ем, топать на почту за шоколадкой...
Гл. Амурная• 05 марта 2020
А потом клиенты пишут на советчице, зачем она положила шоколад мне в вещи😂😂
Этим клиентам не угодишь))
А по теме не буду, не те объемы.
автор Полиэтиленовый привет • 05 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме

сорри, там ник и названием ТМ по которой огранизовую СП еще на рекламу примут
загуглите открытка с шоколадом, открытка а не най 4 маленьких шоладки, по деньгам вышло дороже, чем просто покупать большие, но выглядит, по-моему, солиднее
Ответ дляГл. Амурная
Этим клиентам не угодишь))
А по теме не буду, не те объемы.
не-не, там все отдельно упаковано))
Дверной_Проем• 05 марта 2020
Нет, не буду. Не тот заработок, чтобы ещё подарки класть
Кинг-Конгша• 05 марта 2020
Не люблю съедобные ’бонусы’
Часто вижу девочек на почте ,которые в посылки кладут разные конфетки, для меня это прям буээ
Считаю,словесного/письменного поздравления достаточно
Я не в теме• 05 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Такого типа? Оригинально