Просто болталка• 05 марта 2020
Какую кружку взять?
Девочки, не могу определиться. Какую лучше взять термокружку Contigo West Loop, матовую или металлик? Какая будет практичнее, имею ввиду царапины и отпечатки? Всем заранее спасибо за ваше мнение )
Результат:
вже голосів:
54 (68.35%)
Матовая
25 (31.65%)
Металлик
Невидимка Майя• 05 марта 2020
У меня такая ,как на фото 2,отпечатков нет вообще!я очень довольна этой кружкой
Просто болталка
• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо за отзыв) а подскажите пожалуйста, вы ставите её в подстаканник в машине? Если да, то не царапается ли она?
Ежик Хрюха• 05 марта 2020
У меня континуо, но другая. Глянцевая. Кружкам (у нас их 3) уже 2+ года, норм, царапин нет, отпечатков тоже.
Просто болталка
• 05 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо )
Исправлялочка• 05 марта 2020
У меня чёрная глянцевая, вся покоцаная, но тепло держит супер! Следующий раз буду брать такую, как на фото 1.
Просто болталка
• 05 марта 2020
Блин
Нравится конечно больше матовая
Но кружка будет чаще ездить в подстаканнике в машине, не хочется, чтоб поцарапалась..
Нравится конечно больше матовая