Мстящий за Зайца• 05 марта 2020
Ты секси = ты красивая в комплименте мужчины?
Тантрический кекс• 05 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Постоянно так говорит, что дико сексуальная
При этом дико извиняется?
Тантрический кекс• 05 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
То кекса по быстрому хочет и не заморачивается
Как это связано с дикостью?
Мотористка• 05 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ярослава, успокойся уже)))
Тантрический кекс• 05 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Красива женщина гордая и не доступная, а сексуальная это та что пошло одевается и красится и всем видом кричит жарьте меня, жарьте!
о сексуальности почитайте высказывания Хепберн
Запретный фрукт• 05 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У 18, я рахувала такі слова, як комплімент.
В 25, вони для мене образливі.
точно!
В Инсте увидела как обсыпают одну знакомую дочкину парни, под фото ’какая ты секси’, ’вау, какая ты сексуальная’....
Среди комментаторов и друзья и парень, с которым она встречается, и одноклассники.
Моя принесла и спросила почему Маша не смущается, разве это нормально?
То есть таки в 17-18 у них видно это комплимент)). А я пожалела родителей парня, с которым она встречается. Мы с ними общаемся.
Мстящий за Зайца
• 05 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Класс
Электричка• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
що тут незрозуміло
під хвіст хотів вам дати
але не той що на голові
під хвіст хотів вам дати
але не той що на голові

Гравицапа• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Дівчина може бути не красива лицем але дуже приваблювати своїм тілом
а може бути красива на лице і з негарними формами
Вы обе с предыдущем автором поста не правы, к сожалению(( Каноны красоты и вожделения для каждого отдельного мужчины совершенно разные,
Кашка-маняшка• 05 марта 2020
ОМГ, девочки, сколько вам лет, что вы ведетесь на ’комплименты’? Этот человек возможно через одну если не чаще ’окомплименчивает’ - больше вероятность что кто-нибудь да даст.
Я шалунья• 05 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Такой примитив)))
Дикая роза прям
Настенные трусы.• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
не згідний
буває що від жінки просто пре сексуальністю навіть якщо вона в пальто до п’ят
а буває що в короткій спідниці і ніяка
Как это видно, выражается со стороны?
Я с таким столкнулась после расхода с мужем. Первые два года мужики даже на улицах ловить пытались.
Сейчас вроде меньше но всё равно передвигаюсь с опаской и каждое знакомство как сексуальное поползновение воспринимаю.
Устала чуток.
Не гоню• 05 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
а есть такие , что ни тела ни лица, а харизма зашкаливает, такое ощущение, что мужики ничего кроме лица и улыбки не видят....есть и такие... я считаю что это счастливые женщины, звезд с неба не хватают, берут что есть и счастливы...
Про меня
Остановщица• 05 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
В чем разница?)
Словарь себе купите, вопросы на уровне 5 летки
Морковна• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Согласна. Сексуальность и красота это разные вещи
Морковна• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
в мадам можуть бути криві або худі ноги
або якась нескладність в образі і одязі
ніхто і уваги не зверне
..
сексуальністю віє від жінки
і я її чую як гончий пес зайця
або якась нескладність в образі і одязі
ніхто і уваги не зверне
..
сексуальністю віє від жінки
і я її чую як гончий пес зайця
Вы верно написали. Я женщина, и тоже замечаю- идет девушка, очень красивая, но нет этой сексуальности, притягательности. А идет другая, тоже может быть красивой, симпатичной, милой, но сексуальность присутствует. И не в одежде дело. И если я это замечаю, то мужчины 1000% это видят и замечают.
Баба-царьлебедь• 05 марта 2020
Ты секси, это означает я бы вдул ( и желательно без обязательств).
Я не такая• 05 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Как это видно, выражается со стороны?
Устала чуток.
Ніяк це особливо не видно і нічим не виражається.
Сексуальність може бути і в частково оголених частинах тіла і в рухах і просто в погляді і тд....
До того ж сама жінка може повністю і не усвідомлювати наскільки вона сексуальна для протилежної статі.
На мій погляд сексуальних жінок дуже мало і співвідношення красивих і сексуальних на мою думку приблизно 1 до 100.
Тому чоловіки і липнуть до сексуальних жінок як мухи до меду.
Называйте меня Повелитель• 05 марта 2020
Ответ дляЯ не такая
Мухи слетаются не на мед,а на кое-что другое)
Я не такая• 05 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
злітаються на щось друге
а липнуть саме до меду
КокошинЭль• 05 марта 2020
А мне про фигуру говорят, что красивая фигура. Что тело классное, идеальная форма и т.п. Но уже приелось. Хочется других слов и комплиментов