Чудо в декрете• 05 марта 2020
Мы с мужем..
..10 лет вместе.5 из них без секса.
Он дрочит на порно, а я решила не мешаться...
Мне секс не нужен.и да, мне ещё 30 нет.
А он сам по себе, пророчил и норм.
Мне секс не нужен.и да, мне ещё 30 нет.
А он сам по себе, пророчил и норм.
Ромашкинная• 05 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так для здоровья же необходимо! Ну как же так.
Так что, насильно заставлять его? Искать на стороне?
Леди_в_ночи• 05 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Оно само Вас найдет, не надо никого искать.
Куда_бежать• 05 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Боже, аж жалко вас стало.. при живом муже.. но если он (секс) вам не нужен, то не парьтесь, живите счастливо другими удовольствиями))
Шмоточницаца• 05 марта 2020
Я так же само жила с мужем 8 лет,он секса не хотел (со мной возможно)последние два года совместной жизни.
Мне секс был очень нужен,ну люблю я секс.
И я нашла себе любовника, уже с ним 6 лет.
У него тоже семья,но мы что я ,что он не уходим.
Он не раз предлагал бросить всё и жить вместе,но я как то шутила и все.
У нас и без совместного проживания с любовником отличный секс.
Если что мне 34 ему 49.
Мужу моему 37 его жене 42
Если что мне 34 ему 49.
Мужу моему 37 его жене 42
волосатое стекло• 05 марта 2020
Ужас. У нас с мужем секс минимум 2 раза в неделю. А обычно и 4-5. Мне 37, ему 52. Оба темпераметные))) А с порно то само собой еще
Пишущаяся• 05 марта 2020
Блин, а мы только что..... и с вечера разок. Соскучились! Пока критические дни были.
В браке 25 лет, мне 43, ему 44.
рукиЖимолости• 05 марта 2020
Если бы все так было хорошо, то дамы в теме сладко бы спали в 4-5 утра, а не создавали тему. Может всетаки нужно пообщаться с сексологом? Нет притока/оттока крови - могут быть проблемы по гинекологии(
Апочемучка• 05 марта 2020
На самом деле это очень большая зависимость- дрочить на порно. Вы посмотрите как часто даже тут темы бывают, женщины живут с полумужиками, без секса. Есть даже сайт такой, что то типа антионан.. там под аватарами счётчик стоит, сколько уже не дрочат те, кто пытается бороться с этой привычкой.
Регионщица• 05 марта 2020
В этом году серебряная свадьба, 25 лет. С 19 лет вместе. Все бурно первые лет десять. Потом два раза в неделю. Дальше-реже. Последние год вообще ничего не было. Но честно, уже и не хочется, перегорело.
МисисПропер• 05 марта 2020
Знаю такую семью. Всё закончилось тем, что муж устал дрочить и через 6 лет одиночества пошел по проституткам, потом нашел постоянную любовницу. Жена узнала и оскорбилась. Секса не было 6 лет потому что после родов жена перестала хотеть секса, а после того как она узнала что муж больше не в порно, а на стороне имеет секс - вообще ’перестала его уважать’. Но не разводятся, живут под одной крышей, т.к. он прекрасный семьянин и у них есть ребенок. Живут как соседи, только муж обеспечивает свою семью, жена не работает. А в остальном - каждый сам по себе, никакой духовной и тем более физической близости там нет. Идеальная пара были.
Это трагедия на самом деле.
МисисПропер• 05 марта 2020
Проверьте гормоны, проконсультируйтесь с эндокринологом. Возможно, всё обратимо.
рукиЖимолости• 05 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Конечно обратимо, начните ему сами дрочить под порно, а там пойдёт
Шкура Шуры• 05 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Это трагедия на самом деле.
И автор себе скоро найдет
В ее возрасте проживать жизнь с др****м анриал
ЛижТолько• 05 марта 2020
А поговорить с мужем на эту тему не пробовали? Может все поправимо.
Хотя, если Вас все устраивает......
А просто тепла, ласки, обнимашек - не хочется?
Хотя, если Вас все устраивает......
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2020
Мне 39,мужу 45. В браке 15 лет.я не считаю себя зависимой от секса,но если три дня его не бвдо-напоягаюсь.не смогла бы жить как вы.
Паравозик• 05 марта 2020
Эх, мне бы мужчину, который не хочет секса
А то у меня другая проблема, мне практически не хочется, а попадаются одни темпераментные мужчины, которым нужно чуть ли не каждый день))
Карусель-весель• 05 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Для этого секс не обязателен, можно просто пороть
Не танцую- но пою• 05 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Да, искать
Кондуктор трамвая• 05 марта 2020
Автор, поддерживаю вас, у нас мужем все так же само, секса нет. . Терпеть не могу секс
,бесполезная трата времени. Муж тоже такого мнени , дрочит на порно и никакого напряга .
Не танцую- но пою• 05 марта 2020
Ответ дляПаравозик
А зачем Вам тогда мужик?
Гороховая• 05 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько ж там того времени тратится?! Аж пол-часа на все про все)))
Гороховая• 05 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А зачем Вам тогда мужик?
Для финансовой поддержки, как ту любят писать))
А ее ведь отрабатывать надо!
Кондуктор трамвая• 05 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Какой бред
Ну вообще-то секс не обязателен для притока крови, достаточно оргазма, думаю понятно что оргазм можно и без секса получить.
Вообще куча женщин которые ведут половую жизнь и у них куча проблем по женски, и тех, кто не занимается сексом и у них все отлично)
Приму в дар• 05 марта 2020
В прошлом месяце 3 раза, 2 из них по моей инициативе. Вместе 15 лет, 33 и 36
Мой_ужин• 05 марта 2020
Ниче себе ...
Автор , 5 лет без секса и не хочется ?
Я каждый день хочу ...
Автор , 5 лет без секса и не хочется ?
Я каждый день хочу ...
Паравозик• 05 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А зачем Вам тогда мужик?
А мужики нужны только секса?))
В таком случае, а вам зачем мужчина? Если сейчас есть такой хороший выбор вибраторов?))
Бутылка Кифира• 05 марта 2020
Ну во первых тема трилльная.
Видно это сразу по тому, как автор дружит с математикой.
Ну а во вторых - если такое случается в жизни, а не в фантазии трилля то выход найдет давным давно человечеством.
Другой мужчинка для регулярного секса.
Мамба, табор, фотострана Вам в помощь и найдите там адекватного женатика и радуйтесь жизни и оргазмам.
Другой мужчинка для регулярного секса.