Удачная• 05 марта 2020
Египет с 1 июня вводит визы для туристов.Кто что знает об этом????
Визы сроком на 5 лет можно получить будет только в консульстве или на партале.Если реально надо будет получать визу будете ли и дальше туда летать?
Ответ дляПацаааааааан
Интересно а если у ребенка в 2022 г заканчивается срок действия паспорта, я например делаю эту визу на 5 лет, а дальше.... Что тогда с паспортом? По новой визу что ли делать?
Так эту визу скорее всего не будут ставить в паспорт, а будут выдавать отдельной бумагой. По типу про-виз на Кипр, или как сейчас временно действует электронное разрешение для безвизового въезда на Шри Ланку.
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляУнция яда
Гранд хотел шарм, недорогая ’египетская’ пятерка. Наших нереально много, при чем людей, видно по одёжке, бедных.
А ну если не дорогая пятерка то понятно.
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляtourdream
Виза будет привязана к номеру паспорта .
Однозначно• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
От Альбатроса она по цене мало отличается.
Ответ дляУдачная
Тоесть к этой визе +за онли Синай?Пусть они сами тогда там отдыхают.
Sinai only это как раз безвизовый вариант. Сейчас можно не покупать визу по прилёту в аэропорту Шарма, если будете находиться только на территории Синайкого полуострова и не более 14 ночей.
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Ну не фига себе тогда не дорогая пятерка,учитывая что Альбатрос Аква четверка.В сентябре 65 штук на четверых за 7 дней.Копейки:)))
Ответ дляtourdream
Так провиза бесплатная, а тут о деньгах говорят
Однозначно• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
В сентябре цены очень отличаются от февральских. Сейчас Египет дешевый.
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляtourdream
Я знаю.немного перепутала .Но в Хургаде то платят и будут ли продолжать?
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляОднозначно
Ну да .Там холодно и ветер сейчас.
Ответ дляУдачная
Ну пусть постоят пустые альбатросы и прочие гляди и цены снизят. Мы когда прилетели и был трансфер по отелям, то наш что называется самый дорогой, более половины автобуса ехали в совсем слабые на третьей линии отели.
Пацаааааааан• 05 марта 2020
Ответ дляtourdream
А если я хочу например сейчас купить тур в Египет только на август. На визу когда подавать документы?
Однозначно• 05 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Через пару недель опять начнет дорожать. Каникулы и сезон начнется.
Ну, как будет в этом году, посмотрим. Раньше да, так было. Но с этим вирусом....
Ответ дляУнция яда
Хрен да там
который год жду удешевления Альбатроса. Ога.... только растет цена.
Ну вот в феврале падала, так в феврале все падают
который год жду удешевления Альбатроса. Ога.... только растет цена. Ну вот в феврале падала, так в феврале все падают
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2020
если вдруг и введут то накроется их туризм,какой смысл туда лететь если полно по безвизу намного лучших стран.
Пацан к успеху шел• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
Нет.Но надо заморачиваться ее получением.
.
На партале ненадо заморачиваться.
Из Виа-гры• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
Нез наю.Написано все кто жилает посетить Египет должны купить эту визу на 5 лет.
Я не жИлаю пока
Сусановна• 05 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
На партале ненадо заморачиваться.
что за портал?
Умный хвост• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
Все брошу и полечу:).Я была там 2 месяца назад.
Ну так чего вы паритесь тогда, вы же следующий раз через 3 года собираетесь
Умный хвост• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
Что значит +за онли Синай? Посещение Синайского полуострова бесплатно.
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну я же не одна туда летаю?Родители может захотят или друзья .
Удачная
• 05 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Ошиблась
Ms. Iphone• 05 марта 2020
Ответ дляУдачная
Ну да .Там холодно и ветер сейчас.
Ага, прям снег и мороз....
Вы бы не писали того, чего незнаете.
На границе• 05 марта 2020
Я раньше туда не летала и не собираюсь,рассадник грязи,есть более приличный отдых и страны.