Ума Палата• 05 марта 2020

Франция и коронавирус. Ехать ли?

Девушки, доброе утро!

Сейчас очень много в СМИ разводится паники и стресса из-за вируса. У нас запланирована поездка в Париж на 5 дней в начале апреля. Очень хочется Париж посетить, но как-то побаиваемся.
Как бы поступили?
Ду да ду да ду• 05 марта 2020
Каждый день по 20 тем ’ехать - не ехать?’
Вам на Таро раскинуть?
Яичница с беконом• 05 марта 2020
Я бы в апреле посмотрела на Париж в монитор компьютера. а поехала бы осенью минимум или следующем году
Бесбардак• 05 марта 2020
Я бы не поехала
автор Ума Палата • 05 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вам на Таро раскинуть?
Я не видела эти темы. Пишу чисто от себя.
Просто болталка• 05 марта 2020
Бабка в тапках• 05 марта 2020
Если вам все равно,что Лувр закрыт для посетителей. То ехать
Клептоманка• 05 марта 2020
Также проблема с Англией, хочется но приехать и бояться зайти в музей метро и автобус, думаю муж взял отпуск с малой посидеть, я со старшей, отпуск никто не перенесет юж, если не поедем обидно так мечтала
Статус Ква• 05 марта 2020
Ничо шо Лувр уже закрыли для туристов?
автор Ума Палата • 05 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Отлично Вам провести время!
Аннуитет• 05 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ничо шо Лувр уже закрыли для туристов?
Вот и Лувр закрытый, и Париж. Фото 12ти часовой давности. Считаю это жесть 🤢
klaraneill• 05 марта 2020
Не езжайте, отпуск будет испорчен как минимум закрытыми тур. зонами, а может куда сильнее не повезти и в карантин упекут в лучшем случае. Сейчас время неспокойное, осенью будет попроще в этом плане, а пока лучше дома побыть..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Знакомая на днях вернулась, говорит там все спокойно, гуляли, ходили по заведениям. Я бы ехала, если все выкуплено, если нет, конечно , лучше перенести....
автор Ума Палата • 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже думаю! :) Спасибо!
Кисельная барышня• 05 марта 2020
Там нема ніякої паніки, всі працюють, гуляють, живуть в звичному ритмі
младокошкина• 05 марта 2020
О Лувре. Пишут, что 4 марта он снова открыт для посетителей ) Автор, если что-то хочешь как можно правдивее узнать, придется самому поискать информацию. Во Франции 285 случаев заболевания, есть смертельные исходы, есть и выздоровевшие. Вот, информации по Франции больше, чем достаточно.

По состоянию на 3 марта коронавирус подтвержден у пациентов в тринадцати регионах, в трех из них зарегистрировано более 10 пациентов : Иль-де-Франс, Овернь-Рона-Альпы и О-де-Франс. Гваделупа сообщила об этом впервые, сказал Жером Саломон, генеральный директор департамента здравоохранения.

Инфекция есть в таких городах : Амьен (департамент Сомма), Брест ( департамент Финистер ), Лилль ( О де Франс, департамент Нор ), Компьень (О де Франс, департамент Уаза), Париж, Страсбург (историческая столица Эльзаса, департамент Нижний Рейн ), Нант ( департамент Атлантическая Луара ), Дижон ( столица Бургундии) Лион ( Овернь - Рона - Альпы), Аннеси (Верхняя Савойя), Ницца (департамент Приморские Альпы), Монпелье ( Лангедок Русильон, Окситания), Ла Бальм-де-Сийэнжи (La Balme de Sillingy) в Верхней Савойе.
Почитайте, проанализируйте, поступайте как считаете будет лучше для вас.
Заместитель автора• 05 марта 2020
мне кажется самое опасное не Париж и любой другой город, а как раз аэропорт. Это всегда одно из самых грязных мест(
Musy-321• 05 марта 2020
Только утром говорила Сумская ,2000 человек больны короновирусом и весь мир на ушах ,а то ,что у 40 миллионов СПИД никого не пугает ,эта паника раздувается искусственно , не поддавайтесь ей , хорошего отдыха
Шмоточницаца• 05 марта 2020
Ответ дляMusy-321
Чушь какая. Спид не передается воздушно- капельным путём. Анализы на спид есть. От короны умерло более 3 тыс, если что, за месяц.
Угги_в_горошек• 05 марта 2020
Ответ дляMusy-321
Со СПИДом можно пожить , а тут как повезет
Пффф 100%• 05 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Уже открыли))знаток
Пффф 100%• 05 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ничо шо Лувр уже закрыли для туристов?
Открыли))уже
Аноним Первый• 05 марта 2020
Ответ дляMusy-321
А что СПИД так распространяется воздушно капельным путем?
Я супер-пупер• 05 марта 2020
Мы тоже планировали Париж и Диснейленд в конце апреля....решили повременить с поездкой....я не паникую, но совсем не хочется в поездке подхватить инфекцию...
Губки-уточкой• 05 марта 2020
Ехать. У нас одна паника, в Европе живут обычной жизнью, может кроме Италии
Помилуйте мадам• 05 марта 2020
интересный вопрос! До начала апреля месяц - кто Вам может ответить со 100% да или нет?????
размахер• 05 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ничо шо Лувр уже закрыли для туристов?
Лувр часто закрывают...это не так страшно
Заместитель автора• 05 марта 2020
Ответ дляMusy-321
еще онко сюда приплетите)
Пути передачи ВИЧ ограничены и все знают, как от них защититься, вас никто не заставляет заниматься сексом с малознакомыми людьми без презерватива. А от этих вирусов нет защиты.
размахер• 05 марта 2020
Ответ дляklaraneill
С чего Вы решили, что осенью будет проще? Вы -Пророк?
размахер• 05 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В Италии тоже живут обычной жизнью. Кроме тех городов, где карантин
Бабка в тапках• 05 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Уже открыли))знаток
Когда успели? позавчера только по новостям говорили,что закрыли,чтобы не было большого сбора людей