спальное место• 05 марта 2020
Мне жаль мужчин.
Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Рассказываю. И родилась тут. Из подруг и знакомых знакомых - НИКТО. Одна собирается, но через себя переступить не может.
Дяденьки с деньгами - ликвид и с семьёй и без. В отличии от женщины. Ну мог по молодости после армии год побыть женатым. Хватило. С чего он должен все спускать? Вам захотелось?
Умный мужчина все не проспект, а рано или поздно задумается о наследники.
В отличии от женщины, которой нужно успеть ну максимум до 42
И мужчина 50 лет
Хватит уже цепляться
И мужчина 50 лет
Хватит уже цепляться
экие у вас все в окружении благопристойные. ’НЕ могут через себя переступить’..
Поди, и девственницы все до единой.
Вам под 60, признайтесь :))) И родом из пгт?
Это не в упрёк, просто такие рассуждения только от женщин определённого типа слышала.
А у меня много знакомых рожают и растят детей без мужей - о как. И многие при этом живут отлично. Более того, наблюдала это сельское затюкивание ’О, родыла бэз мужа!’ только от дремучих старух.
Ещё раз спрошу. Вдруг, у вас, действительно, сложности с осмыслением прочитанного? Мы о перспективах женщин? Или об ’очереди желающих родить от пидстаркуватого дяди’?
И каким боком тут ’мужчина с деньгами’ и его ’ликвидность’? В контексте этой темы у нас среднестатистический украинский мужчина с украинским доходом, которые он тратит только на себя. Ибо, этих денег ему хватит либо ТОЛЬКО на семью, либо ТОЛЬКО на себя.
И это точно не случай ’дяденька с деньгами’.
Поди, и девственницы все до единой.
Я в дамках• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
да это все понятно.
вы супер-пупер молодцы)
я к другому сказала, вообще.
что у старших опыт богаче.
вы супер-пупер молодцы)
я к другому сказала, вообще.
что у старших опыт богаче.
Ага, старшие умнее, нужно уважать старших, больше опыта, больше видели и тп, вот только это не всегда так и возраст часто не показатель ни ума ни опыта. Моя мама пытаясь удержать отца, который прямо сказал что уходит к другой всеми правдами и неправдами, покалечила психику своих детей и настроила нас против отца так что мы больше не общались, пока я в подростковом возрасте не стала просить чтобы она с ним развелась.
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы живёте с чукчой? Живите дальше. Все в вашем стиле
Таки да, у вас сложности.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Конкурс - это для примера. Ну допустим ребенок хочет (по крайней мере у меня так, я сама добровольно ни на какие конкурсы бы не возила, но дети хотят). Ребенок общий, и он хочет/может. Так вот мама отработав полноценно неделю в выходной встанет в 5 утра и повезет на конкурс, а папа - у кого как, чаще отдыхает, он же устал. И так во всем практически, утренники в саду - мамы и бабушки сидят, собрания в школе - хорошо если 1 папа на класс придет, уборка в классе, ярмарка, на которую надо что-то напечь, это все мамины обязанности. Так чем это не работа?
Если устраивает и мужчин, и женщин - почему нельзя распределить обязанности именно так - один зарабатывает, другой обеспечивает быт?
У меня в семье работаем оба, если что. У сестры - работает только она, муж вроде как домохозяин, но по тем же конкурсам - только мама.
Так что не надо высматривать недостатки в чужих семьях и уж тем более судить о семье, мельком увидев в супермаркете...
Из моего опыта, конкурсы обычно нужны мамам, дети ходят из под палки, мамы прям самоутверждаются там.
Собрания у нас в саду в пять проводят, какой мужчина с нормированным графиком придет?какой мужчина пойдет на утренник в честь восьмого марта?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
не дают) прикорм само слово означает прикормить к основному.
сисе или смеси))
почитайте
сисе или смеси))
почитайте
Дают. Перетирают , капельку молока и дают
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
никто не знает, как вы себя повели б в ее ситуации.
ведь верно?
старость она не учит, она лояльнее и не делает заявлений - черное или белое.
вот и все, что я пытаюсь сказать)
потому что с опытом понимаешь, что единого решения проблемы нет и нужно грести самому. и тебе никто ничего не может посоветовать.
ведь верно?
вот и все, что я пытаюсь сказать)
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
10 правил введения прикорма[1]
Прикорм дается с ложки.
Прикорм дают в первой половине дня, можно добавлять в прикорм грудное молоко.
До и после того, как ребенок поел прикорм, нужно немного покормить его грудным молоком или детской смесью.
Во время кормления малыш должен находиться в вертикальном положении на руках или на коленях у матери, или в стульчике для кормления
Каждый продукт для прикорма начинают вводить с 1 чайной ложечки, постепенно доходя до полной порции. После того, как ребенок научился есть однокомпонентный прикорм, можно вводить в детское меню прикорм из нескольких продуктов.
Прикорм должен быть свежим, однородным, температуры тела.
Первый прикорм – каши или овощные пюре.
Неострые овощи – идеальное начало прикорма. Овощи вводят раньше, чем фрукты.
С 6-ти месяцев в прикорм вводятся продукты, богатые железом. Цельное молоко и молочные продукты можно давать с года, рыбу – з 8-10 месяцев, а яичный желток – с 7-ми месяцев.
После появления у малыша зубов, однородный прикорм постепенно заменяют продукты, нарезанные небольшими кусочками.
если кормить прикормом как основным блюдом.
ребенок помрет с голодухи)))
почитайте, прежде чем писать без опыта, хотя бы))
Прикорм дается с ложки.
Первый прикорм – каши или овощные пюре.
ребенок помрет с голодухи)))
Света С Приветом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну вот и сделала бы аборт
Нет что вы, терпилой быть лучше и рожают для себя
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
ЛОЖКА!!))
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
В полгода ее дают. Как самостоятельне блюдо. Потихонечку. Потом добавляют кабачок, морковку, лук... И так далее
Вам таки 60

Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
на пятом месяце мало кто рискнул бы сделать аборт.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Поди, и девственницы все до единой.
Ну если мне 69, то вам сто. Вам такой вариант подходит? И вы с Урала, ок? К чему, к чему строить и других людях нелепые догадки? Вам заняться нечем?
Мужчина в 50 и при деньгах и при здоровье ещё. Что вас напрягает? Тяжело поверить? Так это так и есть
Очередь на дядю в этой стране будет всегда.
Омлетик• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Нет любовника, просто мужчин жалко. Как смотрю на этих женатиков в суперсаркетах., Хочется обнять и пожалеть. Как ишак наишаченны торбами, спиногрызик на шее и жена с вечным выражением лица, будто у нее кусочек дерьма под носом....
Так а кто их заставляет так жить? У каждого человека есть право выбора, не хочешь жениться, живешь и наслаждаешься свободой, в чем проблема? Мужчине вообще в этом плане легче, захотел свободы, бросил детей и жену и в свободном плавании, откупаешься алиментами и всё на этом. К чему эта жалось? И там, где мужчина против, чтобы жена сидела дома, жена работает, не всегда, но чаще всего.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
10 правил введения прикорма[1]
Прикорм дается с ложки.
Первый прикорм – каши или овощные пюре.
ребенок помрет с голодухи)))
Прикорм дается с ложки.
Первый прикорм – каши или овощные пюре.
ребенок помрет с голодухи)))
Читайте сами. Я своих уже вырастила. Картошку даютс шести месяцев
Дежурный по кухне• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Да ну прям, все утренники только к 8 марта, и все собрания в 17.00)))
У нас 8 класс и 1 класс - собрания в 19.00 проводятся, утренники - ну так мамы же как-то на них выбираются, я лично с работы отпрашивалась, а муж не отпрашивлся, т.к. это же работа.
Разница в восприятии - что кому важнее, вот и все. Именно мамы не спят, когда дети болеют, именно мамы ищут врача нужного, знаимаются лечением, ищут школу, учителя и т.п. Эьто все можно назвать ’детский менеджемент’ и мама должна иметь на это время, и именно поэтому мужчина должен обеспечивать бОльшую часть дохода, раз уж на женщину ложится обязанность вынашивать, рожать, кормить, лечить, воспитывать плюс быт всей семьи.
Я в дамках• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ведь верно?
вот и все, что я пытаюсь сказать)
ведь верно?
вот и все, что я пытаюсь сказать)
Да там вообще не было второго варианта. Квартира ее, работа хорошая, дети вменяемые, но перепуганные от истерик, выбрасывания вещей через балкон, ппыток отца повеситься в туалете, выбеганий под поезд и на дорогу под машину. Чего только стоило собрать детей, один из который в коляске и ночью пешком (потому что транспорт и такси тогда были непопулярны среди ночь) идти на квартиру к любовнице на другой конец города искать мужа. Это что в голове, простите? Я даже помню как мы пришли к ней и как отец в трусах вышел, а она его умоляла вернуться домой. Невропатолог многие годы был мой лучший друг, брат писался долго в кровать
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ЛОЖКА!!))
С лодки начинают, что дальше? Сисей докармливать
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Разницу между школой и садиком улавливаете? У нас и в школе собрания в шесть. Именно у женщины материнский инстинкт. У женщины
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
блин.вы совсем не читаете, что я вам пишу.
и вы мужик, сто процентов))
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
До пятого месяца было ещё четыре месяца
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Раз не признаётесь, значит, тема возраста для вас болезненная. И да, значит, 60+
Ну и что? Нам всем столько же будет, если доживём. Ничего плохого в этом нет. Гораздо печальнее слышать вот такие глупые рассуждения от женщины в солидном возрасте.
Таки чукча не читатель... Ладно, не буду вас больше мучить. Можете и дальше считать, что одинокие старпёры в 50 в Украине нарасхват. И что все мечтают дедкам детишек нарожать.
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
вы берете маргинальные примеры.
я же пишу не об этом.
а о просто предательстве, о просто появившемся откуда то жлобстве, не уважении к женщине в декрете.
Хотя все готовы и договорились и все по плану.
я же пишу не об этом.
Бюст Березуцкого• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
До пятого месяца было ещё четыре месяца
а психовать он стал на пятом.
осознал.
Дежурный по кухне• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну так что выдоказываете мне?) У женщины может и инстинкт, но ребенка вместе ведь планируют и делают - вместе и отвечают за него.
Я в дамках• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
вы берете маргинальные примеры.
я же пишу не об этом.
Маргинальные это вообще как-бы не применимо к данному описанию)) У вас точно опыт есть?)) Как показывает практика, никто не договаривается, все врут и что-то скрывают, думают что муж или жена изменится, живут какими-то ожиданиями и требованиями..
Аннуитет• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Так идите и разговаривайте с ними через экстрасенсов а за моих не додумывайте, только и всего. И заодно за меня
так и вы за всех мужиков не расписывайтесь, рассказывая, как они бедные несчастные склоняются по супермаркету и как они не хотят семьи и детей.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
и вы мужик, сто процентов))
Ага, тут если выводы не делают, сразу мужик. И семей второго до 2.4 кормила. Рассказывайте дальше
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
А вы не спрашивали. Вы строили ни на чём не основанные догадки. То есть вам сто лет вместе с вашими подругами.
Изучайте себе вместе с чукчей. И не мните себя специалистом по другим людям. Очень плохо получается
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а психовать он стал на пятом.
осознал.
У нее было четыре месяца