Чеширская кошечка• 05 марта 2020
Может действительно вопрос в наличии детей (((
Мужчины выбирают других ((( вот вроде и нравлюсь, и комплименты, и подарки.... Даже и до секса не со всеми доходит. А выбирают для отношений не меня((((( . Я в разводе. Два сына. Не, я в целом счастлива. Но, иногда накрывает. Хочется просыпаться в объятиях любимого мужчины, а не с супер котом на голове. Может действительно, никому не надо влазить в отношения с женщиной с детьми (((
Ms. Dolly• 05 марта 2020
Дорогие советчицы! Разве много здесь или вооще есть женщин, которые хотят выйти замуж за мужчину, у которого есть (живут с ним) 2 детей. Пусть даже он зарабатывает не плохо. Ну разве что если можно себе позволить повара, домработницу, гуверннтку... Но к такому очередь стоит ’с ногами от ушей’ и им безразлично на детей...
Меня много• 05 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мужчинам нужны женщины, любимые и желанные, с которыми хорошо и комфортно, дети для них приложение, хоть свои, хоть чужие.
Уж сколько я, будучи семейным адвокатом, видела браков-разводов.
Сегодня только с клиенткой говорила, у них 3 детей, муж от неё ушёл, она напряжная, истеричная, по его словам, детей почти забросил, 5 тыс в месяц высылает и 1 раз приходит, а сына новой пассии по курортам и секциям возит. И примеров у меня таких - тьма.
Правильно достали его трое детей, ушел к одному ребёнку пусть и чужому
В шоколаде• 05 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Один на миллион???
Не смешите
Если здесь не начнут писать,что подруга вышла замуж с двумя детьми и счастлива
Никому чужие дети не нужны
Не смешите
Никому чужие дети не нужны
Я такая подруга. Может и не нужны чужие дети, но многим и свои не нужны. А мои подростки на нем виснут и родного папашу видеть не хотят. С двух лет он им папа. Все болезни, кружки, секции, школы, концерты, все что может дать родной отец.
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну то есть из-за всех сил создаётся ощущение, что детей как-бы и нет
Лагерь, кино, бабушки, об этом и пишут
Давайте реально :
Дети подростки . Просто они не требуют ’яжематери’, на тот спорт вполне способны самостоятельно доехать . Способны поесть, способны следить за своими вещами, способны еду заказать
И представьте себе, уроки сами делали
Есть еще у детей родной отец, вполне могу ему завести.
для вас это экзотика?
Подростки не дети
И представьте себе, уроки сами делали
для вас это экзотика?
Подростки не дети
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
а его ребенку сколько?
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Давайте реально :
И представьте себе, уроки сами делали
для вас это экзотика?
Подростки не дети
И представьте себе, уроки сами делали
для вас это экзотика?
Подростки не дети
им 18?
Платье Длинное бальное• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
полгода живете на 2 фронта
Да
, знаю скатина. Но второй очень настойчивый был и заботливый , и бегал за мной. Его забота обо мне и детях , отношение ко мне и я решилась . Но и первого оставить не могу , он любит до слез, говорит живет ради меня, и для меня с моими детьми
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
им 18?
И расскажите...как должна мама быть с двумя мальчиками 10 и 13?
( при наличии отца, двух комплектов бабушек и дедушек, сестры в соседнем доме с 3-мя детьми )
Возможности няни
Мама тоже человек
Возможности няни
Мама тоже человек
Платье Длинное бальное• 05 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я бы лично - нет ), у меня двое детей и мужчины согласны
В шоколаде• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
а его ребенку сколько?
На момент, когда поженились было 12 лет. Сейчас уже взрослая девочка.
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Для меня бы не было проблемой, где 2 там и 4.
МойНеТакой• 05 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
А что детям летом делать ? Оздоровление да и английский.
У меня дети были 10 и 13 лет , дня сурка не было. Свое дело.
И в тоже кино: дети в кино, я с женихом в ресторан.
Бабушки, дедушки, экс ..тоже активно тоже в жизни детей
Вы как-то сильно все завернули
Так вы же не сравнивайте 10-13 лет с маленькими детьми, которых распихивают по няням, бабушкам
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Возможности няни
Мама тоже человек
Возможности няни
Мама тоже человек
все правильно делали .... , бывшая жена моего мужа так и осталась одна при таком же кол-ве помощников... и уже 9 лет сама., и детям уже по 17,18 лет
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
А что тут такого ? Мама должна не пользоваться возможностями?
Отложить себя на потом, когда дети подрастут .
До будущего мужа у меня 5 лет была активная личная жизнь
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2020
с 2мя сыновьями шансы равны практически нулю.
если бы девочка ,лет 3х,то ещё как-то)
а соревноваться и завоёвывать территорию у чужих ДНК...кому надо?
это надо быть бездомным и сильно в вас влюбиться,чтобы ещё троих на свою шею посадить,да ещё сухомлинским с макаренко .
если бы девочка ,лет 3х,то ещё как-то)
Я натуралка• 05 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, я 38, двое детей 9 и 16 лет. Развелась месяц назад, полтора года уже не жила с мужем. На сегодня предложение о браке от немца 48 лет , даёт деньги и помогает , детям все привозит , любит очень , везла в аэропорт в машине плакал тихо когда прощались , здоровый красивый мужчина . Второй наш, 36 лет, даёт деньги, вчера дал 30 000 грн, неделю назад 20 000, до этого 10000, дорогие подарки дарит , просит начинать жить вместе , и жениться официально , хочет семью, отношениям первым 9 мес вторым полгода . Я не знаю что делать . Смущает что младше , у него есть ребёнок от первого брака 5 лет, немец разведён детям 23-24 года . Немец в постели лучше , а наш роднее как то. Не в детях дело а в вас.
А где Вы немца нашли и местного нормального? Спасибо за ответ.
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
да , ну ..
у меня сейчас маленький ребенок общий я с ним ровно столько-сколько есть сил.
муж носится с ней как с золотым яйцом.У него первый.
МойНеТакой• 05 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
женщина до вечера на работе, вечером личная жизнь, плюс нужно время на быт - уборка, гладкая, готова и т. д. Вопрос. Когда ребенок видит маму? Не рассказывайте, что любовник ждал вас раз в неделю на свидание.
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
вам же написали о помощниках
Я натуралка• 05 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да
Не скатина, а девушка, которая делает выбор.
Мальчижка• 05 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да
я возможно ,немца выбрала , хоть бы дети жили в норм стране
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Работа разная бывает -во первых и дает разные возможности.
До его знакомства опции обеспечения, быта, готовки -были решены.
в 10 и 13 лет вполне могут сделать омлет, салат, сварить вареники или заказать еду.
Мне помогали, зачем на себе все тянуть .
Пылесосом дети тоже владеют в 10 и 13 лет .
И не делайте опять драмы, любовник от меня в 15 минутах езды, встречались, когда хотели.В этом нет проблемы. И после 8 утра...до 16 у нас с любовником было время.
Я не понимаю, кому нужно служение?
МойНеТакой• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
вам же написали о помощниках
а, я и забыла, что тут на форуме девушки-феечки работают по 4 часа в день не перетруждаясь, и легко зарабатывают на уборщиц и нянь, салоны, квартиры и машины, и времени и сил куча остается на все) и выглядят как инстамодели)
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Знаете, вот если бы не точные суммы, сколько он вам даёт, я б поверила).а так я тоже могу понаписывать)
Экспертиза• 05 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Какие феи, я 75 кг вешу. действительно не перетруждаюсь, в свое время с бывшим сильно напряглись для этого.
Вы смотрите узко со своего формата .
Выгляжу я обычно .Люблю поесть. 175-75
Вы смотрите узко со своего формата .
Выгляжу я обычно .Люблю поесть. 175-75
Звоночек• 05 марта 2020
Дело не в детях. У Вас видимо выражение лица такое - ХОЧУ ЗАМУЖ, а оно видно и мужчин отпугивает. Вы типа как на охоте. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, не ставьте цель выйти замуж, будте радостной и свободной. Мужчины любят свободных, ничем не обремененных женщин, загадочных (не говорите о проблемах). Будьте легче, как будто нет груза.
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Не угадали
У меня, если верить друзьям, выражение ’ не подходи!!!!!’
Гладковыбритый шишун• 05 марта 2020
всегда были есть и будут те кто не захочет воспитывать чужих, всегда были есть и будут те кто с радостью примут. Вы просто общаетесь не с теми и почему то не нужных мужчин близко воспринимаете, а нужно их вообще не замечать, это не ваша категория. Будете думать и допускать мысли что с двумя детьми никому не нужны - так и будет. Начнете ставить вопрос о том что с сыновьями вы одно целое, то станут подтягиваться и те кто нужен.
Все из личного опыта. Удачи найти главу семьи)))
Звоночек• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не угадали
Вам нужно больше быть уверенной в себе! Почитайте книги по развитию уверенности, найдите себе какое то хобби. Вам нужна легкость, отвлечение от забот! А мужчина найдется)))