Чеширская кошечка• 05 марта 2020
Может действительно вопрос в наличии детей (((
Мужчины выбирают других ((( вот вроде и нравлюсь, и комплименты, и подарки.... Даже и до секса не со всеми доходит. А выбирают для отношений не меня((((( . Я в разводе. Два сына. Не, я в целом счастлива. Но, иногда накрывает. Хочется просыпаться в объятиях любимого мужчины, а не с супер котом на голове. Может действительно, никому не надо влазить в отношения с женщиной с детьми (((
Гладковыбритый шишун• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не угадали
У меня, если верить друзьям, выражение ’ не подходи!!!!!’
Трансформаторная будка - не лезь, убьет
МойНеТакой• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Прямо таки каждый вечер с другой
Вы вообще в реальном мире живёте? Мне 34. Соответственно, и мужчина тоже 29 и больше. Плюс , мужчина работает. Прыщавый студент не моя ца. Мужчина работающий никак не может иметь возможность каждый вечер тусить.
это вы в каком мире живете? никто не говорит про тусить по клубам. но проводить вечера то у вас, то у него, поваляться вместе, посмотреть кино, поужинать, заняться сексом, мужик хочет чаще, чем раз в неделю, и без всяких там детей. Если вы заняты детьми, он заходит в Интернет и ищет новую женщину.
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Срез советов /предположений:
1) не подходят значит внешне не Але
2) на лбу написано ’ хочу замуж’
3) зануда
4) слушай сатью (кстати, он должен быть вот в Киеве)
5) а мне мои мужики дают каждую неделю по 10-30 тыс грн дают.
6) дети никому не нужны. Вы никому не нужны.
Девочки, благодарю всех за комментарии. Отдельное спасибо за добрые слова
1) не подходят значит внешне не Але
2) на лбу написано ’ хочу замуж’
3) зануда
Аноним Секретарь• 05 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
ну я бы будь мужиком не хотела бы девушку с ребенком,и будучи женщиной тоже против отношении с мужчинами у кого есть дети в прошлом
вам наверное мало лет еще или не пришло время становиться мудрой
Мания-Величия• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Много такого слышала, но никогда не видела
У меня товариш женился в 24 на женщине с двумя детьми и на 13 лет старше. И з 2 браками позади. Уже 12 лет вместе. Она-огонь!реально огонь. Я в свои 30 не такая как она. Супер позитивная и он счастлив но она не выглядит на свои года.
2й пример товарищ взял в жены с 2 маленькими детками. Ему было 27 тогда и ей где то так. Удочерил обеих и уже свой малыш есть.
Автор все у вас выйдет.
Как мне сказали дети не обуза если женщина-вулкан и ты ее любишь
Автор все у вас выйдет.
Пупс• 05 марта 2020
Кому-то надо, кому-то нет, я бы лично не влезла в отношения, если есть ребёнок. А кто-то легко.
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну так и женщины виноваты. Сами таких привечают. Вот и имеем, что имеем.
Согласна. Многие считают, что на безрыбьи и рак -рыба.
Поэтому и иностранные женихи валят толпами, дома им на халяву не обломится.
Молчалка• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну так девушка за себя написала, почему вы так категорично. Все разные.
Мальчун-задирун• 05 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Жестко, но правильно...
Тем более, 2 мальчика! По статистике, женщины с дочками выходят замуж так же часто, как бездетные, а вот с сыновьями намного реже, увы....
Мальчун-задирун• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто женится?
Альфонсы и мямли? От одной мамки идут к другой еще одним ребенком?
Ну, или на Анжелина Джоли
Залатавая• 05 марта 2020
ну не знаю.
все, что попадается мне - это очень средние, не без образования и кое какой скромной (в виде хруща или панельки с ремонтом а-ля 2000) недвижимости в Киеве скромняги на зарплату максимум 20000. Это из лучшего. Причем, и не без вредных привычек, типа пивка, курева, легкой лжи...и дурацких друзей холостяков, которые подначивают на всякие подвиги.
из худшего - я вообще, молчу что мне попадалось. Ясное дело ,что выкидывалось. Но и альфонсы, и требовательные пополамщики, и у меня сейчас временные трудности, и где ты живешь?сколько ты зарабатываешь?и с кем ты живешь? и приедь с борщом я хочу трахаться, от остановки три квартала направо...
Мне 40. В разводе 8 лет. Дочери 11. Своя квартира современная возле метро в Киеве ,карьерный рост уже как года три, приличная зарплата (хватает на все, кроме квартиры еще одной - надо копить ))). Симпатичная, сексуальная, стройная. Выгляжу намного моложе. Коллектив на работе думал, что мне 34 и исполняется 35, вот на юбилее. Сказали сожрать паспорт. Все кто узнают о моем возрасте, делаю круглые глаза. Это я не хвалюсь, а преподношу себя. Из минусов, требовательная - ну а какая я должна быть? меня жизнь не жалела и люди и мужчины, тем более..недоверчивая..ну это тоже, понятно, принимаю решения сама - это тоже, понятно. Кроме меня их никто не примет.
Зовет один замуж. И путешествовали и подарочки ювелирные дарит и заботиться...но и выпить любит, и друзья дурацкие, и зарплата средняя и с ленцой...
видно все насквозь. В таком то возрасте и с опытом...а раньше, ведро еще худших было.
Не везет разведенкам с детьми. А может, мне(
Все подруги, кто в разводе и с детьми. Так вышло, что почти все поразводились и по одному ребенку плюс минус 12-13 лет. Никто толком и не вышел повторно замуж. Так тчобы счастливо и навсегда. Одна сама с сыном так и живет. Вторая с сыном сошлась, потом выгоняла алкаш и лентяй, потом через год типа исправился и вернулся. Стал работать но алкашит, типа меньше, она и рада...Еще одна выскочила замуж и развелась уже...
И это все девочки из хороших полных семей, с высшим образованием, одна дизайнер ,другая экономист, третья инженер...все с недвижимостью или с перспективой на нее. Никто с мамой папой не живет. Или там сестры братья родители и все в гостике)))такого нет и в помние.
А вот так(((
Это или везение какое-то...когда успешно с ребенком второй раз. А не успешно и не хочется..а зачем? а смысл?
А вот так(((
Редисочка• 05 марта 2020
Автор,что мешает вам встречаться с любовником?Зачем вам далекоидущие планы с мужчиной на совместную жизнь?ПОзнакомьтесь с мужчиной для дружбы,как там пишут,ходите вместе в кино,кафе,на пляж,жделайте кекс,но не тяните его в ЗАГС
Голодаю• 05 марта 2020
Знаете автор,я тоже думала что с детьми женщина не нужна никому.Но после развода встретила мужчину,который хотел семью.Своих детей у него быть не может .И он отлично относится к моим.Не плохо зарабатывает,старается все для нас.Так что все бывает.
Чеширская кошечка
• 05 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Ну шо ж вы так банально то
Хлопаю ресницами• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто женится?
+100
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Приглашена летом на свадьбу. Жених красив, молод, богат. Невеста старше на 10 лет, успешна, трое детей. Для нее это третий брак. Но она прям чумовая. Чувство юмора, следит за собой, активная, всем интересуется. Все рядом с ней цветёт и пахнет. Потому нет, дело не в детях, а в том, какой энергией вы делитесь с миром. Удачи Вам! Все будет хорошо.
Случай, который вы описываете, скорее исключение. Чаще да, с детьми наши мужчины не хотят заводить отношения
Хлопаю ресницами• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я одну такую знаю, свой бизнес, трое детей, женила на себе мальчика муму, родила от него еще двойню. Кормит всех.
Вот такие и рассказывают легенды, как он женился, а по факту он вышел замуж.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю. Коллега бм вышла замуж пару лет за успешного айтишника. У нее 20 лишних кг и двое детей от 2 предыдущих браков. Но он говорит, что с ней очень комфортно, интересно говорить, круто готовит. На самом деле таких полно))
и детьми она его явно не грузит
Пупс• 05 марта 2020
Автор, а какой диапазон возраста вы рассматриваете у мужчин, за которых хотите замуж?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2020
А я мечтаю просыпаться одна у себя дома, со своим котом, заниматься хобби, работой. Меня раздражает мой собственный ребёнок и муж. Хотя, несколько лет все казалось хорошо, видно на гормонах продержалась.
Ответ дляЗалатавая
ну не знаю.
А вот так(((
Вот в вашем посте вижу реальную картину, мне 41, уйма подруг со школьных и студенческих лет. Из них только одна второй раз вышла замуж, родила второго ребенка и муж обоих детей любит. Очень много разведенных с 1 или 2 детьми. Сходятся-расходятся.
Хороших мужиков просто так не бросают.
Единично не сложилось в жизни у нормальных пацанов, обычно это ленивые, жадные или алкаши. Нах они кому нужны, не стоит такое подбирать.
У меня муж по началу тоже то белье не хотел развешивать, та за продуктами вместе пройтись отказывался.
Я ему прямым текстом сказала, что с сексом у меня никогда проблем не было. Если я буду делать все сама, то он оперативно переедет назад на папин-мамин диван.
Хороших мужиков просто так не бросают.
Залатавая• 05 марта 2020
Ответ дляMilaG
Хороших мужиков просто так не бросают.
не, мой проходится и даже утром кофе подносит в кровать.
ребенку завтрак делает в школу, чтобы мама полчаса повалялась, мне позже на работу, чем им в школу и на работу.
забота есть и внимание.
и щедрый, ну в меру своего кошелька тощего)) и квартирка есть ипотечная, поселил туда хлопцев - они перекрывают. Еще два года надо тянуть. Тут как бы нельзя придраться. 10 лет назад сделал такой решительный шаг, молодец. Продумал. Но все равно, этот инфантилизм, какая то лень, все неспеша...друзья эти, любители выпить...и вроде, отказывает им, не, я с семьей в кино или не, мы с женой винца с шашлыком сами хотим..но нет-нет и сорвется и завеется на полночи, как тот подросток, которого родаки отпустили на дачу к одногруппнику с ночевкой. И трубку сразу берет, как с мамкой)))не прячется и оправдывается.Аж смешно))) Но вот нет полной зрелости. Так, что бы мужчина взял на себя все. И вел себя по взрослому. Хотя был в браке. 8 лет. Бездетном. Совсем юным женился. Говорю, как вы жили - не представляю)) Говорит, если бы меня тогда встретила - вообще бы не понравился((( Это я уже получше стал к нашей встрече...Вот, думаю, присматриваюсь, понимаю, что на фоне гавна в 35+ одинокого и не пристроенного - он нормальный и адекватный и не без капитала.
НО все равно, с возрастом и опытом видно все. Как хорошее, так и плохое(
забота есть и внимание.
Молчунья• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Говорю ж. Накрывает иногда. Хочется чтобы любили, заботились.
автор, не в детях дело. у меня нет детей.
симпатичная, голубоглазая блонда.
умная, жилье свое. работаю. хозяйка.
и думаете кому-то нормальному сильно нужна? неа. с детьми быстрее устраивают личную жизнь. а я с котом)). любовь у нас.
симпатичная, голубоглазая блонда.
умная, жилье свое. работаю. хозяйка.
Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2020
у нас почему-то все думают, что женщина с детьми тут же тех детей на мужика повесит, и сама на голову сядет и т.д. Хотя по факту, может всех детей и нового мужа тянуть. Но вот такое общественное мнение, поэтому мужики обходят такое стороной. На западе с этим проще, насколько я вижу, там нет понятия ’садиться на голову’ кому-либо. Каждый работает и несет ответственность. поэтому чужие дети не трагедия. Пробуйте найти заграничного жениха ;)
Ответ дляЧеширская кошечка
Круто 👍.
Мне наверное отдает отпечаток материальные переживания. Была большая ж.... Сейчас выкарапкиваюсь. Но, подсознательно ещё есть страх. Хотя многие воспринимают меня как веселого позитивного человека.
Я вас отлично понимаю. Создавала такие же темы 4 года назад (не здесь). У меня была перманентная финансовая жопа, ребенок с проблемами по здоровью, и развод за плечами. И работа на дому. Вообще не бывала нигде. Тоже думала, где знакомятся. Тем более в 30+ уже не хочется тратить время на тупые переписки в стиле ’приветкагдила’ на всяких сайтах, ходить по злачным местам тоже. На отношения без обязательств размениваться не хотела, я девушка серьезная.
Я даже думать не могла тогда, что вообще еще раз выйду замуж.
А потом совершенно случайное знакомство.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я видела. Сосед ,трое детей. Ушел от жены. Жена все рассказывала что к молодой ушел. И все бы хорошо мчего ,если бы я сама его не встретила. Он ушел к женщина на почти шесть лет старше и с 6 тью !!! детьми. Плюс родили совместного. Вот я когда увидела всю команду и обалдела.
Кукарикуууууу• 05 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
и детьми она его явно не грузит
А кто говорит, что надо грузить?
Я вышла повторно замуж с двумя детьми, и да, я не искала им папу, он у них есть. И я не для того замуж выходила, чтобы повесить все обязанности на него.
Ванна Тазиковна• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы думаете западный жених спит и видит как повесить на себя три статьи расхода?)
Вы не знаете иностранных мужчин
Он первый скажет, а где папа детей? И почему он не перечисляет деньги?
Вы не знаете иностранных мужчин