Бутылка Кифира• 05 марта 2020
Врачу нужно что дать ?позвонила в поликлинику
Ребенок температурит 2 день 39,вчера ещё ушко разболеласьгорло, сопли,по скорой только консультировали,или сказали приедем заберем в больницу,позвонила утром в поликлинику,они обращение записали,сказали передадут врачу и на ее усмотрение,она либо перезвонит либо прийдёт,я так понимаю что мне это нужно будет оплатить уже?
Госпожа Белладонна• 05 марта 2020
По закону не обязаны, но если видите, кто врач компетентна, Вам нравится, то стоит отблагодарить и взять телефон на случай экстренной ситуации.
КараПузовна• 05 марта 2020
господи, откуда такие мысли, что всем нужно что то дать??? дежурный врач просто выполняет свою работу!!!
Бутылка Кифира
• 05 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я тоже так думаю,но она как врач мне не нравится,на обычную простуду было назначено 7 лекарств,из которых оставили только Тантум верде и полоскание.100 грн нормально будет?
Бутылка Кифира
• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Вызов на дом уже не входит в их обязанности
КараПузовна• 05 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
входит в обязанности дежурного врача!
КонФФетОшка• 05 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
200 грн у нас минимум, Киев.
Можно и не давать, но в следующий раз уже не будет приходить
КонФФетОшка• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
входит в обязанности дежурного врача!
По желанию врача
Бутылка Кифира
• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
входит в обязанности дежурного врача!
По закону либо к ним либо неотложка,но никак не на дом
КараПузовна• 05 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
По желанию врача
у нас приезжает всегда. каждый день дежурный, кто в определенное время ездит на вызовы.
Я_поехала• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
входит в обязанности дежурного врача!
Вы добейтесь, чтоб он пришел. Папа был после инсульта, еле ходил. Мама с коксоартрозом, с палочкой, еле ходит. Ни к папе, ни к маме...идите в поликлинику.
КараПузовна• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
к взрослым не знаю, к детям всегда приезжает
Я_поехала• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Кто? Я не помню, когда у моего ребенка врач был. Перешли на частную клинику. У них семейный приезжает без уговоров, ломаний и выделываний
КараПузовна• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
так надо ж было заключать договор! выбирать хорошего врача
Я_поехала• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Да что ты...одна вы знаете о договоре. Все дураки вокруг. На днях читала тему на местном форуме, писали, никто не приходит. Моя прийдет, за оплату. Но она воспаление пропустила, не вариант. А другие врачи отказывались подписывать декларации с людьми, с других участков. Так что поменьше фантастики здесь.
КонФФетОшка• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
И вообще, дежурный врач - тот, который принимает в поликлинике, а не ездит на вызовы.
КонФФетОшка• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Где у вас?
У дежурного врача уже нет определенных часов на вызовы.
КонФФетОшка• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
За деньги?
Головная• 05 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
входит
Головная• 05 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
ссылку на закон
Головная• 05 марта 2020
на дом к детям приезжает неотложка, бесплатно, если есть показания.
Если ваш врач г, нахер он вам вообще нужен на дому? лучше уж частного вызвать и заплатить, раз уж очень хочется
Я_поехала• 05 марта 2020
Ответ дляГоловная
ссылку на закон
Где это в нашей стране законы соблюдают. Вот вам из жизни. Последние сообщения с форума.
Может кто-то где-то есть сердобольный. Но это очень большое исключение. Т.к. предоставляется одна машина на всю поликлинику для дежурного.