культУра• 05 марта 2020

Всегда чувствую себя на свидании с МЧ который нравится тупой!!!

Если я иду на свидание с МЧ, который старше меня и хоть мало-мальски успешный в жизни, я всегда себя рядом с ним чувствую глупой. И как правило такие свидания заканчиваются для меня провалом, так как меня чуть ли не парализует от страха, сделать или сказать, что-нибудь не так! Как избавлятся от этого комплекса?
Кокосиха• 05 марта 2020
А де коми?

Анонимба• 05 марта 2020
книжки попробуйте использовать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 марта 2020
Искать интеллектуальную ровню
Папина дочка• 05 марта 2020
Накатите пару стопок
Додекаэдр• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимба
книжки попробуйте использовать
Сісти почититати йому в голос на побаченні ?
Анонимба• 05 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
если поможет, то можно и так:)
но есть еще варианты их использования;)
автор культУра • 05 марта 2020
Ответ дляАнонимба
книжки попробуйте использовать
Вы какие например читаете?
Анонимба• 05 марта 2020
Ответ длякультУра
Вы какие например читаете?
Чезаре Ломброзо
ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2020
Сколько вам лет?

Рожки-да-ножки• 05 марта 2020
улыбайтесь молчите и слушайте
Тоска в носках• 05 марта 2020
включите женщину, задействуйте флирт
РозаЛюксен• 05 марта 2020
У меня в молодости так было. Потом научилась усилием воли отключать застенчивость и включать режим вежливой доброжелательности.
тогдалия• 05 марта 2020
А что он такого умного говорит, что вы в ступоре?))
КараПузовна• 05 марта 2020
Всегда чувствую себя на свидании с МЧ который нравится тупой - это как????

Наверное так:
Всегда чувствую себя тупой на свидании с МЧ, который нравится.
автор культУра • 05 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сколько вам лет?
автор культУра • 05 марта 2020
Ответ длятогдалия
Начинает рассказывать о своей работе, о своих проектах, о бизнесе, о политике и т.д., в чем я вообще не в зуб ногой и мне это не интересно) вот поэтому я себя и чувствую тупой, что не могу поддержать с ним разговор на эту тему.
Тоска в носках• 05 марта 2020
Ответ длякультУра
а че не интересно? попробуйте вникнуть, задавайте тактичные вопросы. интересуйтесь его мнением вот и сложится разговор
Интимная• 05 марта 2020
Ответ длякультУра
Скажите, что не разбираетесь в вопросе, но будете рады если он Вам расскажет подробности.
Море_море_я_скучаю• 05 марта 2020
Ответ дляКараПузовна

Наверное так:
Боюсь, что МЧ может быть ни при чём.

Oleg 707• 05 марта 2020
Я думаю они вам просто не подходили . Когда встретите своего человека даже не заметите как у вас вся пойдёт как по маслу. Будьте собой . Меньше думайте. Разслабтесь. Можно немного выпить вина .
Луноходик_Ик• 05 марта 2020
Успокойтесь. Вы правда думаете, что он пришёл поговорить с Вами о своем бизнесе? Вы - налоговый инспектор или финансовый консультант, что боитесь упасть в грязь лицом? Мужик распушил хвост и вещает о том, в чем компетентен. Представляет товар лицом, так сказать. Улыбайтесь и молчите, наводящие вопросы приветствуются. И совет. Хотя бы иногда интересуйтесь экономической ситуацией в стране. Финанс.юа почитывайте, что ли. Сможете в нужном месте вставить фразы про колебания валютного курса, хеджерование рисков или что-нибудь в этом ключе. Очень не помешает иметь безобидное хобби, в котором Вы по-настоящему разбираетесь, а уж если это хобби сможет помочь ему в его бизнесе, вы - клад.
тогдалия• 05 марта 2020
Короче, он как павлин перед вами, особенно те,что постарше.
Естественно он будет говорить о том, в чем компетентный иначе в ваших глазах будет выглядеть тупым.вот как вы себя считаете. Умных мужчин на самом деле не так уж много. Всегда можно повернуть разговор так чтобы вели себя непринужденно в вашей теме. Не тушуйтесь, говорите о чем хотите и если чего не понимаете поинтересуйтесь его мнением, они это ох как любят))
Проблема ваша в вашей неуверенности и возможно некоммуникабельности, что тоже поправимо.
Все будет, но потом• 05 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Искать интеллектуальную ровню
Он может и ровня. Это неуверенность. У меня тоже так