Языката Хвеська• 05 марта 2020
В отношениях или меня подавляют или я
Т.е. если мужчина не проявляет инициативу, уже в отношениях, я начинаю проявлять ее сама. Типа кто-то же должен решать или что-то делать. И потом злюсь на него за это. И вечно не довольна.
Или же мужчина подавляет меня, и я забиваю на себя и свои желания, частично. Золотой середины не было. Но в моем понимании мужчина должен быть ведущим, не подавляя.
Сейчас я свободна. По другому у меня не было.
Вопрос: в чем моя проблема? Это же явно что-то из подсознания.
ДА да да• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
С последним я кста была осознанно пассивна, он ничего не предпринимал, а потом начал перекладывать все траблы на меня и прессовать чувством вины. Я слилась.
За мужчину говорят только его поступки. А не поток слов не о чем. Вы рано назначили своего последнего ’своим’ значит, сами виноваты в сближении. Анализируйте себя и свое раннее открытие души на распашку случайным пассажирам в Вашей жизни. Будьте мудрее и осторожнее. Не спешите.
ДА да да• 05 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже стараюсь быть осознанной.
У меня тоже был опыт пускания в мою жизнь случайного пассажира. Тоже хотелось любви, жизни душа в душу, а он так красиво пел и замуж звал. Все на деле оказалось враньем. Искал на ком паразитировать. Меня обвинил во всех грехах мира и постоянно манипулировал моими глубокими чувствами к нему. Спасла меня любовь к дочке, не хотела сойти с ума или оставить дочку сиротой. Выгнала свою большую любовь через дикую ломку себя. Проревелась, прострадалась. Ошиблась, бывает. Урок мне быть осторожнее и анализировать поступки мужчин, а не их брехливые слова.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Ответ дляДА да да
В смысле рано? Он два месяца был идеалом. А потом решил что я влюбилась и можно начинать игру) но меня кое что настораживало, поэтому чтоб прям влюбилась, то нет.
Языката Хвеська
• 05 марта 2020
Но все равно обидно было. Я просто поражает как люди вот так вот врут( уму непостижимо. Вот реально всё судят по себе.
ДА да да• 06 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
2 месяца идеально молол языком - ’люблю , не могу без тебя’? Какие были поступки за 2 месяца реальные от него?
Языката Хвеська
• 06 марта 2020
Ответ дляДА да да
Летел на край света в любое время суток и угождал во всем. Деньгами не помогал если вы об этом.
ДА да да• 06 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Угождал в чем? Где деньги? Где выражение любви и заботы? Прискакивал посекситься? Так это было уловлетворение его нужд только, откройте глаза наконец-то. Где заявленная идеальность мужская, в чем проявилась? В красноречивых пустых словах - ’ты самая лучшая’? ’Люблю, писяю кипятком как хочу секса с тобой’? Вы серьезно, автор?
Сейчас отшила такого же якобы влюбленного ирано-австрийца. Говорит, влюбился в тебя, но приедь ко мне познакомиться в Австрию за свой счет. Это же логично, почему я должен платить за твой билет. Но он типа так приглашает)) И уже калькуляции пошли - а сколько иммиграция твоя и учеба в Австрии (немецкий язык) будет стоить и кто за это будет платить. О, какие высокие чувства!! Нищеброды, которые хотят на халяву получить секс не тратя ни цента. У нас и здесь таких местных полно. Еще и борщ им приготовь, и денег на дорогу дай типа оно же приехало на секс с тобой)) Вот честно, на хрена козе такой баян?? Я потрачу на себя и свою жизнь свою энергию любви лучше.
ДА да да• 06 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже прозрела от мужского вранья. Сейчас ничему не удивляюсь. Просто внимательно слушаю и смотрю, оцениваю только поступки и вложение в отношения, а не пустой базар ни о чем. Иногда включаю дурочку и сама начинаю троллить таких брехунов. Как они возмущаются, если бы Вы только видели их лица и слышали их слова в ответ на мои стебы об их ´порядочности’! Но, что делать, мне абы кто не нужен рядом, настоящий мужчина нужен с понятиями ответственности за свои слова хотя бы. У меня просто уже такая огромная оскомина от вранья и манипулирования мной, что вижу очень быстро ху из ху. Иногда так быстро этот мой рентген происходит, что не доходит до первого свидания даже))
Языката Хвеська
• 06 марта 2020
Ответ дляДА да да
Поэтому и расстались собсно.
Языката Хвеська
• 06 марта 2020
Ответ дляДА да да
У меня сейчас так же. Главное не сорваться. Только блин мне уже за 33 перевалило, а я только осознала.
75В• 06 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А как вы НЕ были желеткой? Как пресекали ?
Просто сводила общение к нулю.
Если это была минутная слабость и мужчина понимал, что со мной не прокатит так, то общались дальше.
Если продолжал ныть - лесом
ДА да да• 06 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я долго была замужем (2 брака, в сумме 18 лет) и Бог более-менее миловал от этого пустого мужского вранья. Ну, муж кормил байками долго, правда, что скоро все получится и не будем жить бедно. Я как-то и привыкла к его байкам, но когда очередной раз стал ныть, что все плохо, и вопрос поставлен был ультимативно - идти мне на работу, потому что он устал обеспечивать свою семью ( на самом деле были какие-то всю жизнь гроши на текущие расходы) и я никто и ничто, я нашла работу с зарплатой больше его и подала на развод. Он очень удивлен был. И тут у меня тоже стали открываться глаза на правду от нерадивых кавалеров. Мне 43, автор, но я не унываю. И уже замков воздушных не строю в голове. Живы-здоровы, есть где жить, что кушать. Уже отлично. А мужчины..такое..мозг мне не позволю больше выносить никому. Встречаюсь в свое удовольствие, гуляю. Наслаждаюсь жизнью.