Аль_де_Барановна• 05 марта 2020

Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода

Только что с фишек скопировала, очень зацепило! Мой,после развода не отдал мое нижнее белье и детские книги ребенка. Имущество не делили,делить нечего было,покупали стенку она у его родителей стояла и комп ему для работы естественно я ничего не забрала,а вот то,что мои трусы и книги не отдал,меня реально в ступор ввело. Книги отдал,лет через 10,там Агния Барто сборник был,как раз ему к 18 летию по возрасту читать было,ну видно это, по мнению папы :)))
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
Мамулька• 05 марта 2020
НЕ совсем про забрал, но:
Подруга уходила от мужа(довел). Делить было особо нечего, но был ее личный матрас. Он умолял оставить,мол такой удобный, он так привык, а она же уходит (на жалость бил, страдал, что хоть что-то пусть останется после нее). Она сжалилась.
На следующий день приехала за остатком личных вещей,а он уже на этом матрасе новую пассию ахал))

Irina_Y• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ээээ, а логика какая? есть обьяснение? хоть какое то
Есть)
Видать жена консервацией занималась. И это у нее получалось хорошо.
Ноут, телек и прочее в любом магазе купить, а таких помидоров, как БЖ делала,муж никто не приготовит. Потому запасся по максимуму возможному)))
Выручалка• 05 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
А Бог их знает. Мой отец, Царствие ему Небесное, забрал все наши детские фото и так и не отдал, ни одной не осталось, так обидно. А щачем они его новой жене нужны были в толк не возьму. Так, по мелкому напакостить.
Мой бывший тоже фотки забрал, через много лет мне его брат их вернул.
У родственницы мужа ее муж при ссорах забирал свой ноут из ее дома, потом мирились - привозил назад. Больше ничего не нажили. Часто тот ноут сюда-туда ездил, а когда разводились уже, он и продукты из холодильника прихватил.
Еще один накупал себе одежды, любил красиво жить. Тести его к себе прописали, а после развода он не хотел выписываться и поставил условие - отдают ему старенькую машину, иначе по судам затягает, юрист. Отдали, чтобы избавиться. Алименты на сына не платил, потом так и жил - рое детей от трех жен, ни с кем не общался и не платил.
Еще один поделил все пополам: полотенца, ложки, вилки, постельное. Чего было нечетное число - брал больше себе. З\п были одинаковые, жили в ее квартире.
MilaG• 05 марта 2020
Вспомнилось как мои родители в 93 разводились.
Брак с моим папой был вторым, от первого еще сестра есть. Первый муж после развода ушел с личными вещами, оставил дочке все. Дом маме от отца по наследству остался.
Мой папа пришел к маме жить в драных носках.
ЗП свою пропивал, нас обижал, злыдни страшные были. Мама его очень боялась, угрожал, что прирежет постоянно.
После развода увозил грузовик только своих вещей, у нас с мамой осталось по 5 пар трусов и один свитер на двоих.
Подписали они соглашение о разделе имущества:
телек деда нам, а ему новый
швейная машинка деда нам, а ему та, что сестре на 18 лет подарили))
диван, что маме на первую свадьбу дарили - нам, а ему новее
ну и все в этом духе.
Мама сказала бери все шо хош, абы мы тебя не видели, а я ничего не дала и сказала фиг ты что отсюда вынесешь. Он позже, лет через 7 пытался еще раз поделиться, я попросила выплатить задолженность по алиментам за все годы и тогда будем делить. Вопрос о дележке сразу отпал.
Шмоточницаца• 05 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мой туалетную бумагу забрал даже.
Таня?
MilaG• 05 марта 2020
Ответ дляВыручалка
ноутом навеяли:

У нас село недалеко от города есть, там парочка поженилась и подарили им родители маленького поросенка.
Они постоянно ругались из-за его пьянки, молодая жена психовала, складывала в возок свои вещи, сверху поросенка и к маме.
Мирились и везли порося назад.
В итоге поросюля привыкла кататься, орала шо дурная чтобы ее покатали на возке.
Радикальная• 05 марта 2020
У подруги муж забрал чайные ложки
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Дети с вами остались или с вашим теперешним мужем?
Дети остаются с сыном
А у нас макарошки• 05 марта 2020
Ответ дляМалинка
вы новая жена ??
Нет)))) я - бабушка

Цветочница• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Блин вещи ладно,фиг с ними,но такое в голове не укладывается....
Нуууууу.... почему же?
Мой уходил после 8 лет брака, очень хотел ребенка, уговаривал все эти годы, ребенку было пять месяцев, съемная квартира, мы с малышом обое с температурой, в доме менее сотни гривен.
Уходя, сказал - Подохнете без меня, вот посмотришь.

Забегая наперед, скажу - боюсь даже вспоминать, как мы выживали, как тарелку каши на день растягивали, да, но сейчас все у нас с ребенком хорошо, а вот он.... нет, не подыхает, но такое (((( Я бы так не хотела.

ОФФ: любовь была неземная, а вот машина на него оформлена, какая ж любовь без доверия, как тут любят писать)
Уты-фрутик• 05 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы подавали на развод, имея общего ребенка, в загсе? а как?
с детьми только через суд.
А если ребёнку 18 лет, тоже в суд? ))
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Нуууууу.... почему же?

почему он так поменялся?что случилось?
Цветочница• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
почему он так поменялся?что случилось?
Осознал вдруг не теоретически, что ребенок - это не розовые пяточки ))
При том, что я с эпизиотомией и раорваннная вся, ребенку внимание уделяла, и его не забывала) - и секс, и ужин при свечах, начиталась же, дура.
А тут он понял, что ребенок - это навсегда, и ушел ’искать смысл жизни’. Ой, тоисть уехал ))
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляЦветочница
жалко, что такие могут иметь детей...природа не справедлива...
Само_достаточная• 05 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
У знакомой БМ, краны с водой повыкручивал, чтобы она с его двумя детьми не могла пользоваться водой
У знакомой частный дом, когда расставались в холодное время года, побил металлопластмаоые окна. Они с его денег куплены и пофиг, что там остался его сын. Какие есть твари ...
Цветочница• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Неееее, норм. У меня такой прекрасный ребенок получился ))
14 уже.
ledial• 05 марта 2020
Есть знакомый который,при разрыве с женой ,забрал подарки которые дарились на свадьбу от его родни и лампочки выкрутил
Зубожиння• 05 марта 2020
Капец ... Туалетная бумага , детский норшок , один сапог , телевизор распиленный , детский велик Гном ... Ну и мужики пошли , Господи .... Мой , слава Богу , ушел только с чемоданом , но я , видимо , была очень убедительна , когда заявила , что его трусы с носками ое напополам поделим ....
gynger11• 05 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так он белье может как раз на память оставил. Будет нюхать и вспоминать слезы трусами вытирать будет

Не гоню• 05 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вспомнила.Брат с женой поссорились,она решила к родителям уехать.Так ее папа приехал за вещами и заодно унитаз снял,потому что они деньги давали на него.Это была брата квартира.Несколько дней жил без унитаза))))Они помирились,но я брата до сих пор подкалываю,какие у него классные родычи
А чего ваш классный брат сам унитаз селе не купил? А тесть ему купил? Позорище
Мейк-ап форева• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну опять же- это папа снял :))) Папа мужик! Знает,чем зятя пронять можно
В чем вообще прикол, снять унитаз?
Ну они же вложились в унитазПомогли так сказать дочери.Кстати,один унитаз и купили в квартиру.А мои родители купили квартиру и мебель.Ну это уже в прошлом,после того случая живут уже 8 лет.Но брат то помнит,как он в лесок бегал два дня,пока унитаз купил и поставилХорошо хоть лес рядом.
Tatka Kiev• 05 марта 2020
Мой брат жил в Москве 10 лет в браке, когда они развелись, он вернулся в Киев с одной маленькой сумкой, все)
(Если что у бывшей любовь появилась)
Уси-пуськи• 05 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я думаю, что она не знала, что это вещи жены и дочки.Наверное, говорил, что в секонде покупал или бу на рынке.Она нарядится в наши вещи и выставляет свои фотки в наших вещах в соц.сетях.А не родственники взахлеб восторги выражали и лайкали.Так муженёк ей отдал вещи своего покойного отца- спортивные костюмы, штаны, футболки ( тот , хоть и знатный кобель был, но, наверное, в гробу бы перевернулся, если бы это увидел).
Ну прям очень нетребовательеая любовница, так радоваться ношеным вещам... Наверное этим его и покорила)
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ой, девочки, а мне вообще ничего не отдал! Жили у его родителей. Пришла за своими вещами, а он их все порезал! НИЧЕГО не оставил. Я развернулась и ушла в чем была.
У моей бабушки при разводе дед всё порезал. Говорит, одни трусы остались, которые на ней были ))
Через 30 лет помирились. Дружили, в гости ходили друг к другу. Дед даже с кумом свататься приходил, бабушка сказала ни за что ))
Когда дедушка умер мы вместе похоронами занимались....
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
А какие требования у 50- летней тетки, матери -одиночки, у которой дочь в 16 лет пишет в соц.сетях, что ее любимые блюда- это борщ и спагетти.А любовнице много не надо.Государство, как матери- одиночке сто долларов платит, любовничек сто- двести подкинет( на большее зажлобится), а она работает , не перетруждается, а я пашу по 10-11 часов в сутки с одним выходным.
Парасюха• 05 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вот! Я писала, что линолеум обдеру, плинтуса, двери сниму...Так я и унитаз тоже покупала! Надо бы не забыть в лихой час...
Королева красоты• 05 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Знайомі коли розводилися,то чоловік консервацію вивіз, телевізор, комп´ютер та іншу техніку залишив, була можливість і її забрати. Консервацію вивіз абсолютно всю від варення до помідор. До речі ніхто не знав, що вони розводять, думали, що переїзд.
тю, я могу ещё и заплатить чтобы консервацию забрали. Вечно родственники понапривозят, а съедобного там мало.
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляЦветочница
14 уже.
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
А мне свою очень жалко было бы...Я сама закрутки делаю,очень вкусные! Муж только арбузы не оценил,но я их очень люблю,сама съедаю!
Вапщета• 05 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
правильно я тоже все заберу.10 лет вкладывала в его дом а он приведет новую. а сам палец об палец не ударил.
А на фига вы за такого замуж выходили? Чтобы дом было, кому обставлять? )