Аль_де_Барановна• 05 марта 2020

Забрал все подарки, еду и унитаз: убойные выходки мужчин после развода

Только что с фишек скопировала, очень зацепило! Мой,после развода не отдал мое нижнее белье и детские книги ребенка. Имущество не делили,делить нечего было,покупали стенку она у его родителей стояла и комп ему для работы естественно я ничего не забрала,а вот то,что мои трусы и книги не отдал,меня реально в ступор ввело. Книги отдал,лет через 10,там Агния Барто сборник был,как раз ему к 18 летию по возрасту читать было,ну видно это, по мнению папы :)))
Тема для просто поговорить :)
А ваши, что не отдали?
Кина_не_будет• 05 марта 2020
Мой туалетную бумагу забрал даже.

Домовенок Кузя• 05 марта 2020
Это психотклонения у людей, хорошо, что ушли от него
Оч@ров@Шк@• 05 марта 2020
Оставил все мне добровольно.
У подружки бывший собаку отобрал, а машину ей оставил, хотя она просила собаку. Ну такое...
Знакомый разводился, бывшая съехала со съемной, а он в ней остался и ребенок с ним, думали временно, но уже почти год мама на морозе - семья была отличная.
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Даже не представляете насколько вы правы...Расстались как раз потому что ребенок с отклонениями,а он хотел нормального.Психиатр объяснила,что некоторые отклонения по наследству передаются.
Кидстаффовна• 05 марта 2020
Так он белье может как раз на память оставил. Будет нюхать и вспоминать слезы трусами вытирать будет
Домовенок Кузя• 05 марта 2020
Я серьезно, это не только жлобство, там проблемы с головой. Как здесь девушка писала забрал пакетик с кормом, хотя у него нет животных
вот про туалетную бумагу пишут, то больные люди
палка-копалка• 05 марта 2020
у моей подруги муж когда уходил из ее квартиры, он обои сдирал на кухне. Сказал что с его денег куплены
А мой парень (не муж) когда расставались сказал что,’ скажи спасибо что дарил розы а не одуванчики’
Ангелочек с рожками• 05 марта 2020
У знакомой все, что покупалось ребенку(на тот момент было 5 месяцев) и жене; вплоть до пустышек, бутылочек, смеси и начатых пачек памперсов и прокладок.
Домашка• 05 марта 2020
Мама рассказывала: сосед, который не разлучался с фотоаппаратом, все семью и ребенка снимал, поделил при разводе все вещи, ложки -вилки и детские пластинки

ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оставил все мне добровольно.
ну а шо такого? папа такой же родитель как и мама
пускай на алименты подаст и получает свою 1000 грн в месяц
Неугомонная• 05 марта 2020
У знакомой БМ, краны с водой повыкручивал, чтобы она с его двумя детьми не могла пользоваться водой
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Блин вещи ладно,фиг с ними,но такое в голове не укладывается....
Простоваля• 05 марта 2020
Мы с первым мужем много не нажили, были студентами. Но всё, что нажили, я всё оставила ему. Ноутбук, микроволновку, обогреватель, даже посуду. В общем, всё. Взяла только подушку и одеяло)). Ну и одежду свою.
Матраскин Брат• 05 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мой туалетную бумагу забрал даже.
прокладки хоть оставил.
Одноклассница• 05 марта 2020
Знайомі коли розводилися,то чоловік консервацію вивіз, телевізор, комп´ютер та іншу техніку залишив, була можливість і її забрати. Консервацію вивіз абсолютно всю від варення до помідор. До речі ніхто не знав, що вони розводять, думали, що переїзд.
Карусель-весель• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Так он себя носителем битого гена не считает.
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
ээээ, а логика какая? есть обьяснение? хоть какое то
Кина_не_будет• 05 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
прокладки хоть оставил.
Это да, в надежном месте были)))
Карусель-весель• 05 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
А простите какая разница? Мусор от роз дороже стоет.

Рыжик-пыжик• 05 марта 2020
У брата моего мужа, жена содрала ковролин, сняла умывальник, унитаз, душевую кабину, карнизы, люстры, про технику и мебель даже не буду говорить. Он просто вернулся с работы в пустую квартиру. Это всё было сделано в один день.
Оскорбляю всячески• 05 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ого!
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
круто
а чей то это она так психанула то?
автор Аль_де_Барановна • 05 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Не поверите, считает! У него после меня, девочка была и родила здорового ребенка, которого он не признал! Сказал, у меня только больной может родится, значит этот не мой!
Наши сыновья, как две капельки в одном и том же возрасте, там даже экспертиза не нужна, девочка тогда очень переживала, что ее ребенку диагноз позже поставят, моему только в 5 поставили,но тьфу-тьфу обошлось, отличный,здоровый ребенок.
Рассказница• 05 марта 2020
думаю это больше от злости и обиды.
Карусель-весель• 05 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Так похоже ему дети не нужны, вот он и несет бред.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2020
правильно я тоже все заберу.10 лет вкладывала в его дом а он приведет новую. а сам палец об палец не ударил.
Тепличная• 05 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мой папашка забрал всё, что было куплено на ’его’ деньги.
Включая мамину одежду, нитки и ложку.
А мои пелёнки были куплены на деньги моего дедушки со стороны мамы, поэтому пелёнки он оставил.
И что интересно, он несколько раз потом пытался вернуться, рассказывая, как сильно нас с мамой любит!
Оскорбляю всячески• 05 марта 2020
Ок, расскажу про отчима)
Итак, все подарки и совместно нажитые вещи вывез, консервашку поделил пополам и вывез, делал все, пока мамы не было дома- хитрец. Но бы были рады от него избавиться.
Отчим № 2: отрезал провод от ТВ и ДВД,- давно это было, это с тем, чтоб потом забрать и чтоб мы не пользовались) Ну я скрутила провода и мы всем пользовались)) потом обрезала так, что он уже не смог))
Рыжик-пыжик• 05 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
круто
а чей то это она так психанула то?
Не вникала в их личную жизнь.
Но свекровь это до сих пор вспоминает, уже лет пять прошло)).
ЖонДуан• 05 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мой туалетную бумагу забрал даже.
И мой! А еще поделил монетки из копилки! И свадебные открытки от своих друзей забрал, от моих оставил. И картошку пополам и вообще все, что было в холодильнике. И ложки!!! Мля, пишу и тошнит аж