Гордая_птичка• 05 марта 2020
У меня уже психоз начинается! Сколько я буду одна?
Что за несправедливость? За чтооооооооо?
Помилуйте мадам• 05 марта 2020
Господи у людей проблемы, я 8 лет одна. И шо? Счастлива и успешна. А альфонса иметь рядом не хочу.
БоХатая• 05 марта 2020
Сколько лет ,вес,рост,? Образование ,дети есть ,квартира ,машина ,доход в месяц ?сейчас все расскажем ,покажем )
Ирина Арент• 05 марта 2020
Я тоже одна! Просто очень мало нормальных мужчин. Социум делает из них негодяев. Что поделать. А лучше с уродом моральным быть и рыдать в подушку из-за него каждый день. Радуйтесь, что одна, а не с негодяем
ЛижТолько• 05 марта 2020
Такое время. Время, когда на одного мужчину тысяча женщин.. Не всем везет.
ЛижТолько• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
+++
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Нет, ну не усугубляйте. Мужиков полно одиноких, просто они не нужны никому, потому что бестолковые или альфонсы. Они ищут кому сесть на шею и пить кровь
Гордая_птичка
• 05 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Никто альфонсов не хочет. Есть же и нормальные.
ЛижТолько• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Так я про нормальных и адекватных написала. А этих неликвидов хоть пруд пруди, согласна
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
А вот нормальных 1 на миллион наверное
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Всё, тогда я просто вас не поняла! Да, тогда верно! Ко мне тоже постоянно клеятся балбесы, которые не хотят отношения, а что-то отнять у меня. Они видят во мне жертву, которую можно обобрать! Вот таких миллионы, но я не хочу такого
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
У вас очень Высокие требования к мужчинам.
Мой бы не прошел ’деловых встреч нет, машины нет ’
Домашний семейный мужчина, занимается любимым делом бренд-шеф одной киевской сети ресторанов. Может неделями в кулинарной лаборатории, и тянуть меня в странные места типа Танзании.
Лишний вес 105 кг и все остальное. что Вам неприемлемо.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Вы меня так хорошо уже знаете. Ну да, верно, но мне стало страшно, что вы так хорошо осведомлены о моих предпочтениях, а а я о вас ничего не знаю (((
Мне нравятся худенькие, активные, предприимчивые, харизматичные, которых не надо гонять, как 7 летнего ребёнка. Сами знают где, что, когда. Не надо тыкать носом. Которые решают проблемы, а не перекладывают их на женщину.
Виниловая пластинка• 05 марта 2020
Вы будете одна, пока будете на этом зацикливаться! Забейте и увидите, как быстро все поменяется!
Ирина Арент• 05 марта 2020
Вот бывает приглашает новый мужчина на свидание и говорит: -ты можешь подъехать туда-то? Я ему сразу говорю: -Так решай свои проблемы с поездкой сам, у тебя должна быть машина, и не грузи меня, я могу только выйти из дома. У меня полно других проблем - маникюр надо сделать, я же не гружу тебя им.
маминаБубочка• 05 марта 2020
И чего вам спокойно не живется, все ищете приключений на пятую точку
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вчера читала в дороге, стало любопытно. ( в какой-то теме вы были активны)
Я не очень представляю как можно человека тыкать носом, даже 7 лет.
Мне нравятся худенькие, активные, предприимчивые, харизматичные,
а какие из этих качеств применимы в обычной жизни *
Например его предприимчивость как она должна отражаться на вас?
Ресничный червь• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А дамы (большинство) типа не этого хотят))
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Вот, а мне приходится постоянно тыкать носом взрослых Мужиков, потому что балбесы бестолковые! Ничего не соображают, безответственные и не привыкли сами что-то решать
маминаБубочка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
+1000
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
..я бы такси спокойно . если планируется дринк.
Сложно у вас с правилами:(
Это просто транспорт. И нормальный вопрос мужчины .
Например в центр могу без проблем, а на петровке застряну-черная полоса.
Сложно у вас с правилами:(
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Предприимчивость на мне - значит покупать мне подарки, затаривать холодильник, решать мои финансовые вопросы.
Смячиком• 05 марта 2020
мне кажется сейчас время не чтобы завышенных запросов, а скорее ленности...
Людям уже есть чем себя занять.
Женщинам уже не сложно себя обеспечить. и я реально вижу поколение одиночек. И они вроде как не страдают от этого, может я не вижу конечно..
Людям уже есть чем себя занять.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Сложно у вас с правилами:(
Я сама на свидания не езжу, считаю это обязанность мужчины решить все вопросы как он меня заберёт и как доставит к дому. Пусть занимается, а не грузит меня. Другие как-то сами догадываются как забрать девушку из дома и на чём=)
БоХатая• 05 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Так и женщин с приветом полно .есть красивые ,зарабатывают хорошо ,но что то с головой
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Это например спокойно может сделать инженер немецкой компании ( мой брат) , у него 75 000, 00.
Предприимчивости -0, железкин .
Это не предприимчивость, а состоятельность, щедрость, желание радовать женщину
Предприимчивости -0, железкин .
Смячиком• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
вы не транспортабельны?
А можно узнать сколько вам лет?
Ресничный червь• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
О! Я права. Вы сами хотите именно того в чем обвиняете мужчин. Хотя вы же деееевочка и у вас есть кое-что, что мужикам нужно)) Правильно?
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Сложно.. много хороших мужчин с вашими правилами мимо.
у меня муж просто не любит водить от слова совсем. Он бы в пролете был бы, так как не понял бы.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Сложно у вас с правилами:(
Если он даже не может заехать за мной, то какие у нас могут быть отношения?! =))) Я же не мама ему! Я не должна его за ручку возить по городу. Он не мой ребёнок! Он должен сам уже передвигаться на машине!