жар-птица Нюра• 05 марта 2020

Гомеопат и остеопат - если не помогут, то и не навредят?

Буду благодарна, если порекомендуете этих врачей для ребенка, Киев.
Слоник-тоник• 05 марта 2020
не факт, что не навредят
Tettim• 05 марта 2020
напишите в личку.Порекомендую Киев -бц
Кредитная• 05 марта 2020
если денег не жалко. то не пользы и не вреда! хотя может вреда чуток будет
Мать драконов• 05 марта 2020
Моему ребенку помог Дэвид дельпонте. Загуглите. Гомеопата не нашла.
Прасковична• 05 марта 2020
Ответ дляМать драконов
А где он принимает и с чем помог?
VLR85• 05 марта 2020
Моему ребенку тоже помог ,постоянные простуды,аденоиды мучили. Могу дать контакты в Киеве. Пишите в личку,если хотите. А то тут нельзя,забанят
бЭйбА• 05 марта 2020
Ответ дляVLR85
а у Вас гомеопат или остеопат по этим вопросам?
Марафетчица• 05 марта 2020
Напишіть суть проблеми , тому що Гомеопат і остеопат ну дуже різні спеціалісти
Тётушка Лошадь• 05 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Гомеопат
Мааарковная• 05 марта 2020
гомеопат сам мені казав, що нашкодити можна.
Булькаю• 06 марта 2020
Остеопат (для взрослых точно, для детей не знаю) - Пышьева Виолетта Александровна. Принимает в клинике в центре, Крещатик: http://likar.biz.ua/reabilitolog.htm
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2020
рекомендую-
Остеопат Жук Александр Викторович , Центр Стимуляции Мозга
Коррекция неврологических расстройств у детей
Нейро-лимфатическая рефлекторная терапия по точка Чепмена и Гудхарта
Висцеральная остеопатия,3 уровень: эндокринная, кардиоваскулярная системы, урология и гинекология
Краниосакральная динамика
Краниосакральная биодинамика
Традиционные и нетрадиционные виды массажа
Мануальная терапия
Остеопатическая коррекция костных дисфункций
Косвенный детский массаж
Жидкостно –энергетические техники
Краниотерапия
Общий лечебный массаж
Запись и подробнее- по тел. +38(092) 222-02-00)