Не раскрытый парашют• 05 марта 2020

У вас в городе есть местные знаменитости?

У нас один мужик постоянно медленно переходит дорогу на пешеходном переходе, и когда машины останавливаются, тыкает всем водителям средний палец. Уже и морды ему били, а он так лет 20 ходит
Марс атакует• 05 марта 2020
А у нас есть рикша, возит огромные тачки с грузами на большие расстояния.

Телочка• 05 марта 2020
Простите, а какого размера ваш город, что подобный дядя в нем знаменитость?
Не умею мерить• 05 марта 2020
Кроме звезд эстрады? Есть.
Есть местная дамочка, похоже, что у нее есть псих отклонения.
Вот недавно сидела нога за ногу в людном месте на клумбе, накрасилась такая и курила, как в фильмах) а летом ходила с сумочкой и чашкой в руке) На новый год отмечала в своей квартире с неизвестными ей людьми, деньги брала в кредит, чтоб стол накрыть (рассказывала местный продавец)
Не умею мерить• 05 марта 2020
А так, как в Киве...то одна звезда, то друга ))) толпами ходЮть тутА
Утренняя зорька• 05 марта 2020
у нас тоже такой мужичек есть, его прозвище саша-регулировщик, он останавливал машины как полицейский, или показывал как регулировщик в каком направлении ехать. звезда города. так у нас маленький городок. А сейчас я большом живу тут на каждом шагу разные людишки есть примелькались уже...попрошайки. есть известная попрошайка, по прозвищу актриса из харькова по вагонам метро ходит лет 30, ее все знают но она все равно ходит, выгодно видно, список можно продолжать
Губка Боб• 05 марта 2020
У нас Форест Гамп
Утренняя зорька• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
скорее всего до 100 000 чел
Люда Людоедова• 05 марта 2020
А у нас есть больная, если появляется на улице все разбегаются. Ходит бурчит под нос, а потом останавливается и начинает поливать матами кого нибудь на выбор. Выбирает женщин.
Сегодня иду с сыном , хотели зайти в обувной магазин, и тут она стоит возле него и орёт маты. Развернулись в другую сторону, иду аж ноги подкашиваются, всё таки словом и правда можно убить, ещё раз убеждаюсь.
ПушАпница• 06 марта 2020
Есть женщина зимой ходит в летней одежде, очень элегантная, высокая
Многие уже не удивляются,когда ее встречают

Люда Людоедова• 06 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Это в чём ? В платьях и туфли?
автор Не раскрытый парашют • 06 марта 2020
Ответ дляТелочка
Небольшой)
ПушАпница• 06 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это в чём ? В платьях и туфли?
Сарафоны, босоножки, шлепки
Ответ дляНе умею мерить
Кроме звезд эстрады? Есть.
И у нас такая есть. Всю жизнь с двумя хвостиками, короткой юбке и колготках в сеточку. А ей уже за 60
Ответ дляЛюда Людоедова
И у нас такая была. 2 метра ростом, хамила женщинам и детям. Просила 2 грн на проезд к дочке в больницу. И так лет 20. Слава богу, не стало её. Кто-то из подростков жаловался давно, что она его избила и телефон отобрала в подворотне. Еще одна ’актриса’. Каждый день стоит на коленях в переходе, якобы беременная, и так уже много лет подряд
Не умею мерить• 06 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Этой женщине примерно 50. Она выглядит хорошо, чистая, одежда и обувь. Жалко ее, понятно, что псих отклонения. Она доброжелательная, улыбчивая. Всегда переживаю за таких, чтоб никто не обидел. Но, естественно, чашка в одной руке, а сумка в другой вызывают смех)
Ответ дляНе умею мерить
Ой, нее. Эта мадам ходит и проклинает всех
Мечты сбываются• 06 марта 2020
на Грушевского.
Ответ дляМечты сбываются
на Грушевского.
Вы из какого города?
Мечты сбываются• 06 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы из какого города?
Из самого столичного. А что не так?

Ответ дляМечты сбываются
Из самого столичного. А что не так?
Показалось, что из одного. Я на Грушевского живу
Мечты сбываются• 06 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Понятно. )
Волшебная палочка• 06 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Сегодня точно такая ситуация была.Идем с сыном мимо обычного магазина,и тоже какая то сумасшедшая орет возле двери,мы тоже свернули в другую сторону,чтобы обойти.Маленький городок,люди уже видят ее издалека и обходят.Вы не из Донецкой обл.?
Люда Людоедова• 06 марта 2020
Ответ дляБорода
Да из Донецкой )
Так может ещё и из одного города?
А у нас макарошки• 06 марта 2020
А у нас Зеленский) Описывать?
Крутышка-Пышка• 06 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Кривой Рог?
Гу го гу го гу• 06 марта 2020
У нас город миллионник. В центре если ехать, то есть кольцевая дорога. И там уже лет 20 точно стоит тетя проститутка. Уже бабуля, большая грудь, белые волосы. Весь город знает ее, стоит каждый день. Без прогулов. И в морозы и в жару. Я ещё когда училась увидела ее первый раз. И сейчас уже я сама тетя, а она ещё работает.
Гу го гу го гу• 06 марта 2020
Ещё дедуля один бегает зимой в шортах , без футболки, но в перчатках. Тоже многие его знают.
Волшебная палочка• 06 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да из Донецкой )
Так может ещё и из одного города?
Возможно) г.Доброполье называется...) Вы из этого города? Хотя подозреваю,что наверное везде сумасшедших хватает,просто вчера именно возле обувного магазина наблюдали эту картину.