Гадаю_По_шнуркам• 06 марта 2020

Жадный муж - горе семьи?

По началу просто выглядел экономным, но тем не менее цветы, подарки дарил время от времени. Когда поженились - все более стал проявлять жадность, особенно когда ушла в декрет- деньги давал только на ребёнка и то со скрипом, а зачем надо, ты же детские тоже получаешь. Про подарки и остальное вообще забыл(( Но, тем не менее, когда шел в гости к друзьям - покупал дорогой алкоголь, не скупился. В итоге мы разошлись, с ребенком помогает с натяжкой. У кого был такой же муж - чем в итоге закончилось? Есть ли вообще варианты исправить такого?
Раз одела не бу• 06 марта 2020
Ой, ну почти все жадные. Свои деньги надо иметь.

Коробка с карандашандрами• 06 марта 2020
Исправить такого человека невозможно , конечно. Но если эта экономия оправдана сбором денег на жилье, например, то можно и потерпеть.
автор Гадаю_По_шнуркам • 06 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну а ребёнка кому содержать пока мама в декрете? На себя деньги есть
Зупка_цем• 06 марта 2020
Не исправить, наверное. Я знаю пару, где она отчитывается перед мужем даже за купленные прокладки.
автор Гадаю_По_шнуркам • 06 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это я понимаю, хотя он не говорил, что откладывает что-то. Просто не понимаю - экономить на ребенке, но не жалеть покупать дорогой алкоголь.
Зупка_цем• 06 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не знаю, у меня папа не жадный был. Зарабатывал больше мамы, но деньги контролировала она. И муж такой же.
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2020
Бывший парень был жадный. Как меня это бесило. Он так классно подарки мне дарил...мультиварка ( в кредит, я потом ещё пару платежей за нее внесла) , телевизор( который он забрал), блендер ( тоже забрал,на фразу это ж подарки, сказал,что пользоваться ими можно только при совместном проживании), на 8 марта 3 тюльпана))) на ДР поругался со мной,потом ничего не подарил))) и в магазинах вечно брал вот впритык на 1 раз( если он платит), сосиски на развес 3 штучки, а на кассе постоянно - есть 100ка? А 50 есть?
Фу, мне стыдно,что я с таким встречалась
Уси Пуси• 06 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знакомо)) мой бывший когда приходил с ночевкой в гости, приносил с собой бутылку шампанского, апельсинку, конфеты наразвес, 5(!) яиц и 4(!) сардельки. При этом позиционировал себя как ценный приз.
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Мой бывший тоже так себя позиционировал. Когда я ушла,он мне звонил и говорил
- я даю тебе сутки,что б вернулась. А то я найду другую и назад можешь не проситься!
И я так ржала, жадный,мелочный, на мою зарплату жил. Нах ты мне такой нужен, я себя гноблю,что была с тобой, а тут проситься назад

Губы_зубы• 06 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Какой ужас. У меня такое знакомое семейство тоже есть.Техники покупают много,всяких детских вещей и ерунды,спокойно живут в кредиты. Но,если это касается жены, то отчитывается мужу, что крем купила для лица за 40 грн, или шампунь за 50..
Аноним-ка• 06 марта 2020
не надо встречаться и рожать таким, гнилой генофон не должен иметь продолжения!
Аноним-ка• 06 марта 2020
генофонд*
Губы_зубы• 06 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Вам ещё повезло)))Я с двумя лет в 17-18 ,около месяца встречалась. То даже шоколадки ни разу не купили. Хорошо, хоть с одним всё закончилось одними поцелуями.Он раз приехал ко мне с ночёвкой, мы тогда решили просто дружить. С пустыми руками естественно.Вечером чай попили. На утро поел и уехал домой. Ещё помню, как гуляя после практики с ним, покупала бананы, вкусняшки и вместе ели.
Когда перешли дружить, то он мне сказал, что любит когда за него девушки платят и с новой девушкой так же поступал. Но ещё похлеще. Он у неё был первый,влюбилась дурочка. А тот конечно выгоду искал, девственница азиатка, да ещё и разводить на покупки можно. Короче треш))
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
экономил на ребенке ,но купил друзьям алкоголь? Возможно,ему что-то было от друзей нужно? Или просто перед ними понтовался?
С жадными лучше дела не иметь, и перевоспитать их нельзя.
Есть жадные мужчины,которые жадные для жены и детей, о на себя любимого ничего не жалко .
https://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/on-skryag...
Добрая свекровь• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну жлобов вообще трудно понять, и даже не тратьте своё время
База_птеродактилей• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам и содержать,
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не рожать от такого.или рожать если гены хорошие у самца, только если сама может обеспечить себя и ребёнка.
Люблю Поумничать• 06 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Чего это все? Мой щедрый, даже излишне щедрый.
Цветик-семицветик• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Подавайте на алименты: на себя и ребенка.

А Я Самая Самая• 06 марта 2020
А почему вы думаете что он должен вам давать свои деньги?
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Их легко понять: они тратят свои деньги так как им хочется. Что тут понимать?
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Потому что бухлишко он покупал для себя, чтоб потом с друзьями его жахнуть. А у ребёнка есть мама которая может его обеспечивать.
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если у мамы нет денег на своего ребёнка, то зачем уходить в декрет?
Аноним-ка• 06 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Если у ’папы’ нет денег на своего ребенка, зачем совать в женщину и проводить семяизвержение?
Oleg 707• 06 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да уж не повезло.
Oleg 707• 06 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Где вы таких только находите
А поговорить?• 06 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
А любое семяизвержение заканчивается ребенком?
Аноним-ка• 06 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
а у него писюн вырос, а мозг атрофировался, не знает что от секса дети бывают? не хочет детей - делает вазектомию, тем более операция обратима
Oleg 707• 06 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо вам
А поговорить?• 06 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
А автор типа резиновая кукла и не знала что от секса бывают дети? Или на что она надеялась? Что пронесет и не забеременеет? С какой целью она раздвигала ноги? Или её изнасиловали?