Гадаю_По_шнуркам• 06 марта 2020

Жадный муж - горе семьи?

По началу просто выглядел экономным, но тем не менее цветы, подарки дарил время от времени. Когда поженились - все более стал проявлять жадность, особенно когда ушла в декрет- деньги давал только на ребёнка и то со скрипом, а зачем надо, ты же детские тоже получаешь. Про подарки и остальное вообще забыл(( Но, тем не менее, когда шел в гости к друзьям - покупал дорогой алкоголь, не скупился. В итоге мы разошлись, с ребенком помогает с натяжкой. У кого был такой же муж - чем в итоге закончилось? Есть ли вообще варианты исправить такого?
Добрая свекровь• 06 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Их легко понять: они тратят свои деньги так как им хочется. Что тут понимать?
Ну да, ребёнка по боку.... зато бухлишко дорогое

Капризуля• 06 марта 2020
Зачем ему меняться? Он нашёл такую удобную женщину.
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Если у мамы нет денег на своего ребёнка, то зачем уходить в декрет?
Если папа не рожал, то почему он считается тоже родителем?
Нетутешня• 06 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Если у ’папы’ нет денег на своего ребенка, зачем совать в женщину и проводить семяизвержение?
Зачем давать совать в себя жадине не предохраняясь? В надежде исправить? Он же и до этого жлобом был.
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как это относится к теме? Это библейское.
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Так бухлишко-то для себя. А ребёнок то для мамы. И ему виднее на что тратить свои деньги.
Капризуля• 06 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Раз Вам нравится, то желаю всем в Вашем роду таких замечательных мужчин!
Благоуханочка• 06 марта 2020
Жлобство не исправляется. Оно или есть или нет.
Опля Картопля• 06 марта 2020
Мой жлоб был, практически ничего не покупал, а я ему покупала шмотки.
Развелись, алименты минимальные со скрипом платит, только после суда, пока не подала - ноль.
у ребенка компьютер забрал, когда уходил. Ну и никак в ребенке не участвует, кроме этих минимальных алиментов.
Еще и мелко пакостил, и поливал меня помоями общим знакомым.

А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Осторожней с желаниями ;)
Помните библейское: не желай другому чего себе не желаешь? ;)
Ваше желание может для вас сбыться;)
Капризуля• 06 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Осторожней с желаниями ;)
Ваше желание может для вас сбыться;)
Почему осторожней? Пусть каждому и мне в том числе достаётся то, что ему нравится. Я не против.
А Я Самая Самая• 06 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Если бы всем доставалось что им нравится то и жить не надо было бы. Достаётся то чего заслуживают, а что другой человек заслуживает - это не наше дело. Автор получила то что заслужила.
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор не получила,что заслужило. Что вы такие злые? Это просто стечение обстоятельств . Никто не застрахован от мужей тиранов, жлобов и тд.
Главное распознать и уйти, а не искать карму и божий промысел
Майданщица• 06 марта 2020
да((