Дерево береза• 06 марта 2020

Девочки, чем отстирать пожелтевший воротник на белой рубашке?

Я не понимаю, как это произошло...у мужа вообще нет пожелтевших белых вещей, рубашку купили на праздник в прошлом году, надел два раза, сейчас достала, ворот пожелтевший((( цвет рубашки молочный.
Матраскин Брат• 06 марта 2020
нашатырным спиртом попробуйте. помню, бабушка так всегда дедовы рубашки чистила.
может, перекиси еще добавить, но тогда вначале попробуйте на незаметном участке

Пушап Ми• 06 марта 2020
Вы ее нестираную в шкаф повесили на год? Ничего удивительного, что ворот стал желтым. Ничего вы уже не сделаете.
Пушап Ми• 06 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не поможет ничего уже, только выбросить. Я вообще не представляю, как можно белую рубашку надеть два раза без стирки, и тем более не представляю повесить вещь не стираную в шкаф на год.
Анти-аноним• 06 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Какая чушь. Всегда поражают люди, которые не понимая в вопросе, умничают и раздают никому не нужные мусорные советы.
Автор, отбеливатель хорошо мажете желтое пятно и замачиваете, через минут 15 стираете - пятна нет.
автор Дерево береза • 06 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Ееуу вы с чего взяли что ее не стирали??) стирали конечно, после каждого раза,и первый и второй раз
Пушап Ми• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Автор, отпишитесь потом ))
Анти-аноним• 06 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 06 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, отпишитесь потом ))
Удалено администрацией...

Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2020
Універсальний відбілювач 1 кг AMWAY HOME SA8 - это средсво превосходно отбеливает все белые вещи, нужно разбавить в воде и оставить вещь на 10-12 часов. Для всех типов ткани.
Пушап Ми• 06 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 06 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
автор Дерево береза • 06 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Блин вот правда, мне первая мысль всегда приходит, как жить с таким человеком, который в каждом даже самом безобидном месте, умудряется съязвить. Спасибо, сейчас буду пробовать
Пушап Ми• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Пробуйте. И впредь просто стирайте вещи. Это элементарно.
Мексиканочка• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Автор, не обращайте внимания. Человек пришел подпитаться вашими эмоциями
автор Дерево береза • 06 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Ненька наша• 06 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Точно подметили :)
автор Дерево береза • 06 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо, правда Классный? У меня рядом с домом есть офис амвей, идти покупать??) оно там все не супер дешевое вроде, но если Классный, возьму

Непонятно• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
пятновыводитель ’Белый парус’, еще есть отбеливатель, справляется со всеми пятнами
Пушап Ми• 06 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Какими эмоциями? Люди, вы серьезно?))
автор Дерево береза • 06 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
😅😅
Пушап Ми• 06 марта 2020
Пятновыводитель для молочной рубашки. Цирк на дроте))
Белочкой зови• 06 марта 2020
Здесь девочки давали совет- я повыводила все желтые пятна от пота. Смешать 1.ч.л. средства для мытья посуды, 3-4ч.л. перекиси и 2 ст.л соды. Этой кашицей намазать желтые места и оставить на 30 мин. Потом постирать.
Непонятно• 06 марта 2020
https://www.watsons.ua/wtcua/dim/zasobi-dlya-prann...
автор Дерево береза • 06 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо !
Матраскин Брат• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Спасибо !
пожалуйста, только там нужно водой развести, посмотрите в тырнете, есть пропорции.
Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Это средство должно быть в хозяйстве, попробуете, потом меня будете вспоминать с благодарностью, я его применяю не только для выведения пятен на светлой одежде, но и для очистки раковины, эмалированной посуды.
Сосиска_Втесте• 06 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Отбеливатель у них действительно классный. И 1 кг хватит на несколько лет. Я на детских вещах любые пятна им выводила.
МатьЧасть• 06 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
только хотела написать, было 2 футболки раз стиранные но с пятнами от пота, вывела этим составом ,как будто ниче и не было,но в ванной запах был...