Дерево береза• 06 марта 2020
Девочки, чем отстирать пожелтевший воротник на белой рубашке?
Я не понимаю, как это произошло...у мужа вообще нет пожелтевших белых вещей, рубашку купили на праздник в прошлом году, надел два раза, сейчас достала, ворот пожелтевший((( цвет рубашки молочный.
Шопингмонстр• 06 марта 2020
Желтые пятна на белом всегда вывожу смесью:
Сода + средство для мытья посуды + перекись.
Намазать и оставить минут на 20.
Смыть и кинуть в стирку. Стирать как обычно.
Все желтые пятна подмышками только так и вывожу, всегда все белоснежное в итоге.
Намазать и оставить минут на 20.
Фенте Фря• 06 марта 2020
Попробуйте застирать хоз.мылом и оставить на пару часов,мне оно всегда пожелтевшие вещи делает белыми.
buterfly_2013• 06 марта 2020
автор, вчера сотрудница рассказывала как она однажды вымазала белую рубашку в хну, а хна у нее термоядерная. помог доместос отбеливающий.
Леплю из пластилина• 06 марта 2020
Две ложки стирального порошка плюс две ложки отбеливателя из красного маркета в порошке и ложка масла. Это в тазик, залить кастрюлей кипятка и замачиваете белье на два часа. Потом в машинке стираете Отбеливает все.