Мелочунь• 06 марта 2020
Вы знаете, что вода в этом году достанется не всем.
Прогнозируют дефицит воды и засуху.Не было снега и полноценной земы.С Урожаем тоже будут проблемы.Сейчас земля сухая.А ведь надо чтоб земля влажной была.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2020
Ну, так у нас каждый год, то снег зимой - неожиданный катоклизм - плохо, то летом неожиданная жара - плохо. Если слушать наших прогнозёров - мы все умрём.
Даха-сваха• 06 марта 2020
Ага, видели. Совсем ох..ли. Уже не знают как денег побольше содрать и народ уничтожить. Где там Савченко с бомбой? Пора свершить задуманное.
Voblochka-26• 06 марта 2020
мы это очень хорошо все почувствуем в след году, да и в конце этого тоже, когда упадет экспорт аграрной продукции. вот уж точно не на что будет выплаты индексировать
ХуАнита• 06 марта 2020
Не зовсім в тему, але через аномальну зиму, розмножились кліщі. Люди після прогулянки лісом знімають з одягу їх десятками. Хто має собак, взагалі треш. Будьте обережні!
Срочнокпсихологу• 06 марта 2020
Вы наверно пропустили, Зе решил нас ущемить и теперь мы поделимся водой с Крымом.
Бусурманша• 06 марта 2020
В Черновицкой обл в 2019 почти у всех не было воды.
У меня 5 тонный колодец наполнился на половину только с ноября.всё лето и осень был строгая экономия
Заюшка_хозяюшка• 06 марта 2020
Ответ дляХуАнита
А у меня тарантулы повылазили в саду, и если в прошлом году были единичные дырки, то в этом году их тьма...
Мелочунь
• 06 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Свекровь говорит , что земля совершенно сухая.Снега не было.А скоро сеять надо.Переживает что могут семена не прорасти.
Тектоническая расческа.• 06 марта 2020
Хмельницкая область - есть местности, где вода в колодцах ушла несколько лет назад, колодцы - 10-15 м,
Бусурманша• 06 марта 2020
Ответ дляМелочунь
У нас снег был,много.а вот дождей очень мало
Семена рукколы• 06 марта 2020
Ответ дляМелочунь
киевская область - земля сырая, зайти в огород невозможно
дожди были, сырость
Кастрюлька• 06 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ну если коронавирус не убьет, сдохнем от жажды
месяцкие• 06 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой,а откуда вы?
месяцкие• 06 марта 2020
Ответ дляМелочунь
У нас в киевской сырая земля.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
мы свою экспортируем качественную, а разное гуано химическое закупаем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вам воды в речках мало?что за жадность такая, омерзительнл это, вы же кричите, что Крым это Украина, со своими делиться не хотите. Если Зе это сделает, это будет суперрррррррррррррррр!
Аноним Первый• 06 марта 2020
дожди были всю зиму и сейчас льет через день, нашла на траву, чуть не провалилась , так размокла земля. Не вижу засухи. Очередная паническая атака, плановая при чем. Уже умирали без картошки , а цену на этом взвинтили на нее так, что люди перестали покупать и как видно прекрасно без нее перезимовали. А те кто продавал картошку по диким ценам, теперь ее выбросит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2020
Ответ дляМелочунь
вот как люди в Италии живут, это ж теплынь круглый год
Аноним Первый• 06 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот когда над севастополем замайотЫть жовто-синий, тогда и дадим напиться воды, а пока ...
Чу Ча• 06 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
И в аномальной зиме, и в том, что раньше времени размножились клещи, и в том что не было снега и, соответственно, не будет половодья рек, как я понимаю - тоже Зеленский виноват?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Вас забыли спросить, когда отдали Крым, и когда воду захотят дать тоже не спросят
СкиниУскачи!• 06 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
воды в речках не мало , а катастрофически мало.
Даже в Днепре будут сбрасывать, т.к. совсем мало по берегам воды.
Сегодня именно видела по новостям.
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2020
Автор,где ссылка на информацию про прогноз о дефиците воды.Источник???