Прасковична• 19 ноября 2013

Помогите разобраться со сложной ситуацией

  Я   столкнулась с обманом! Попала в неприятную ситуацию! Заказала гамаши у продавца
mamocka.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7640178.html
Думала компетентный, поэтому замеры и не смотрела ( впервые покупала такую вещь, гамаши не брюки -тянутся, поэтому как мерять их не знаю!), размер не правильно был подобран   продавцом, ошибки своей не признает, в гостевой пишет ложь, вот ее слова " Вы заказали четко 32р. (я спокойна, зная, что Вы прочитали замеры мои.), а вот правда:
добрый день!фото 1-3 есть на рост 122см.? заранее спасибо!
ответ для Polinka
04 ноября 2013 (22:25)
добрый вечер. да есть. черные Снежинки 32р. ( это четко заказала 32 размер? вот ее правда?)
А вот реальные данные у другого продавца таких же гамашиков!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6565862.html
Спросила сразу меня: цитирую
" напишите честно, оценку какую выставили? чтобы я Вам рейтинг не испортила" -это нормально? я конечно ей честно призналась, за что получила в ответ Нейтрал!   не дала ничего доказать т.к добавила в черный список! я попросила зарегистрированной здесь моей сестре написать отзыв о ней в гостевой ( но у нас с ней 1 компьютер на 2), она пожаловалась модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Обосновали это тем, что иметь 2 Ника запрещено! ( Клон). Я этого во первых не знала, а во вторых, не знала, как еще открыть людям глаза, написать правду! Ведь я в черном списке у нее!

 Не однократно писала администратору, что не знала этого, почему 2 людям нельзя   иметь 2 аккаунта с одного компьютера? ( если нет возможности иметь 2) . Годами добивалась рейтинга, но никто не стал разбираться! Я наказана, а продавец остался опять безнаказанным!
Могу предоставить всю нашу   переписку с нечестным продавцом!
Уважаемые мамочки! Помогите разобраться! Что мне делать, не знаю!
Зина с магазина• 19 ноября 2013
Дублирую свой ответ из прошлой вашей темы, если вам ее что-то непонятно.

смешались в кучу кони, люди)

1. незнание законов (т.е. правил) не освобождает от ответственности. Правила нужно читать при регистрации ( вы с ними соглашались).

2. кто вас заставлял сообщать продавцу заранее о выставленной вами оценке? сами виноваты.

ПС. А зачем прошлую тему закрыли?

Трусиковед• 19 ноября 2013
правильно все админы сделали...таких мнимых родственников с одним компьютером тут полкидстаффа и все не в курсе что это нарушение)))
хотите чтоб ваша покупка не была котом в мешке спрашивайте все мелочи до оплаты а еще лучше топайте в магазин ...там то вас никто не ’обманет’
Трусиковед• 19 ноября 2013
прочтите свою гостевую...А в конце общения ещё и пригрозила,что бы не писала плохой отзыв...Цитирую:Писать отзыв негативный не советую, т.к на мне уже не скажется, а у вас сделок мало а уже есть негатив в гостевой! Поэтому подумайте! ...
вот вам и аукнулось...не стоит быть такой самоуверенной...вот на вас и сказалось...
автор Прасковична • 19 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина

смешались в кучу кони, люди)

ПС. А зачем прошлую тему закрыли?
Кто это пишет? какую прошлую тему? у меня тема одна ( обманутый покупатель!), если это вы, мамочка, то смотрите чтобы вам не откликнулось!
автор Прасковична • 19 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
вы чей отзыв вообще читаете? Уважаемая! Не советую оправдываться, рейтинг я верну ( наберу), а вам может все откликнуться! Т.к отзывов у вас очень много негативных! Я таких еще не встечала здесь (обозленных, злых, что делать нечего?) заведите мужчину, может подобреете!
автор Прасковична • 19 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
вы чей отзыв читаете? откуда вам знать эту ситуацию? отвечайте за себя!
автор Прасковична • 19 ноября 2013
может мне выложить здесь ваши негативы и отзывы? боюсь страниц не хватит, да и времени жалко на вас! Врать также продолжаете? НУ-ну! Я здесь темку не для этого создала! Бог вам судья!

Кидстаффовка• 19 ноября 2013
10 октября 2013 (11:23)

Вот и я столкнулась с непорядочностью этого продавца.
Покупала сапожечки,сразу распросила о дефектах.Ответ был получен всё отлично,по пятибальной системе оценка пять с минусом.Как только сделала проплату,получила сообщение,что упаковывала сапожки и увидела,что отошла резина на носочке.Приклеила,на внешний вид не влияет,вложу вам подарочек,извините.
Получаем сапожки...лично я такие вещи, такого внешнего вида отдаю даром.Заклеено ужасно,весь носок в клею.Самое худшее ещё впереди.Дома меряем,а мы в них просто утопаем.Замеры не соответствуют.Вместо оговариваемых 16 см,там 17,5-18см.Шок.Подарочком оказалась кофточка в пятнах,непонятного цвета.Попросила сделать возврат,в чём было отказано и приведено кучу примеров из её неудачных покупок.
А в конце общения ещё и пригрозила,что бы не писала плохой отзыв...Цитирую:Писать отзыв негативный не советую, т.к на мне уже не скажется, а у вас сделок мало а уже есть негатив в гостевой! Поэтому подумайте!
Очень не приятно и обидно быть обманутой.
Удач вам!
ответ для MeyBy
Зина с магазина• 19 ноября 2013
Ответ дляPolinka
Склероз? Одна тема? А это не ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-257397
Я - мамочка, конечно, но не та, о которой вы думаете
автор Прасковична • 19 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
10 октября 2013 (11:23)

Удач вам!
ответ для MeyBy
это что ваш отзыв? Повторяю отвечайте за себя! люди очень часто ошибаются, пишут ошибочно в гостевой. пишут не правду, как вы! Вы хотьбы научились простому человеческому отношению! а не переписывать чужие отзывы! Запомните! Тот кто оправдывается, действительно виноват!
кому интересно вот гостевая
mamocka, кому интересно. читайте! Если у меня один отзыв отрицательный в гостевом, то смотрите сколько у вас!

13 ноября 2013 (11:45)

Купила гамашики у Наташи, оказались маломерки ( черные снежинки), спросила 2 раза на рост 122см. подойдут? посоветовали 32 размер, но они на нас конкретно малы! Если занимаетесь продажей таких вещей, должны дать 100% консультацию ( я ее не получила), а замеры не спрашивала, т.к покупала гамашики впервые! какие нужно замеры, я не знаю! Продавец номер чека дала только тогда, когда я ей писала об этом несколько раз! Хотелось бы больше оперативности, внимания к покупателям! Решили все полюбовно ( договорились, что поможет продать),какие только ко мне претензии? почему заработала нейтральную оценку?
ответ для Polinka
13 ноября 2013 (11:59)
смешно, девушка. вы мне ставите нейтральную оценку за то, что не читаете в объявлении описание (замеры даны). и я Вам ничего не советовала - неправда. Вы заказали четко 32р. (я спокойна, зная, что Вы прочитали замеры мои. Потом просто ТРЕБУЕТЕ (как мошенницу или брак) вернуть срочно Деньги. Потом просите меня, чтобы я поставила Вам оценку ОТЛИЧНО (после того, как Вы мне влепили нейтральную). После этого пошли мстить. Хотя я согласилась Вам помочь.
Смешно. Я Знала, что Вы будете гадости писать.
А теперь обсудим какие гадости я вам написала?
Гамаши я уже продала, но осадок от такой мадам остался! Хочу всех предупредить, вот и пишу! хотя вам бесполезно что либо доказывать!
автор Прасковична • 19 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Склероз? Одна тема? А это не ваша тема?
да тему я создала. но удалила. т.к посоветовали обратится в другую рубрику!
И кто вы такая, чтобы я перед вами оправдывалась?
автор Прасковична • 19 ноября 2013
вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-73890.html
читайте и думайте!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
АВТОР, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАКОН БУМЕРАНГА!!!!!!
ОТЗЫВ ВАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ И ВАШ ОТВЕТ
Замеры не соответствуют действительности,о дефекте было сообщено после проплаты денег.В возврате было отказано,хотя вина продавца налицо.Ещё и пригрозила не писать плохого.Хамка.
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Плохо

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Покупатель ужасная! Я от таких людей в шоке!Морочила голову себе и мне! Винит об ошибке в размере, хотя ошибки не было! Категорически не советую связываться с таким человеком! За 50гр. достанет! Кому не жалко своего времени вам сюда!
автор Прасковична • 20 ноября 2013
Ответ всем! Вопрос решен, администрация разбирается лично с ситуацией!